Цитата: Sergey 000
меняи топливныи фильтр и залеи хаи гир синтетический красноя бутылка с длинным горлышком единственныи от которого хоть эфект чувствуется

Не у мееня знакомая девченка пользовалась хай гиром ,ей в мастерской сказали что если она хочет что ниь заливать то пусть пользуется нормальным средством типа СТП Octane Booster он в штатах производится на основе авиационного топлива,машина аж пуляет :biggrin:.А фирма которую ты порекомендовал вообще незнамо в какой деревне производит всё.

Капиталка.
Лайоп зайоп... :waiting:

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
бачок.
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

falcon

  • ***
  • 131
    • Просмотр профиля
Цитата: Dmitry21083
Если на продажу , попроси когонить привезди бенз из фуфляндии разница колосальная
заправлялся в финке - никакой разницы с несте/шелл не почувствовал.

по сабжу - "безинструментальный ремонт" баночками с жижей пока никому не помогал. езжай на свою сто или в гольф-лабораторию, все узнаешь.
easy, like shifting gear 1-2-3