Если на продажу , попроси когонить привезди бенз из фуфляндии разница колосальная
заправлялся в финке - никакой разницы с несте/шелл не почувствовал.
по сабжу - "безинструментальный ремонт" баночками с жижей пока никому не помогал. езжай на свою сто или в гольф-лабораторию, все узнаешь.