Разговор пошёл про новые машинки, а у меня по годам старенькая :biggrin: в Альфе и Наста меня страховать не будут.У кого есть опыт со страхованием машини старше 7лет.(переломный срок для стаховщика) и дополнительного оборудования!А самое важное как платят если чё.
Да я тебе говорю застраховать не проблема) хоть завтра, вопрос цены.. и выплаты.. а что тебе не выплатить то? у тебя там амортизация такая что даже спорить никто не будет :biggrin: выплатят))) только мало получиться 40 процентов в среднем. :-P
"военно-страховая кмпания"- впервые слышу :straiface а что за кантора?
а у меня такой вопрос: каско можно на полгода оформить или только на год? если можно, то где?