Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - EVO-6R

Страницы: [1]
1
Лавэ  все равно забирем,а  на  делитантов вроде тебя, ни кто необижается,ты ж только языком трепатся можешь......

2
Письмо Спонсорам

Совету организаторов
Street Spirit: Race & Party
От спортивной команды LX-TUNING г. Казань


Письмо


Спортивная команда г. Казани не согласна с принятым решением об аннулировании результата гонок на 201 метр в г. Кронштадте 2.09.2006.
В одном из заездов в классе анлим был дан не правильный старт, в связи с тем что вместо положенного в хронометраже светофора была девушка, которая не могла стабильно давать старты. Наш оппонент на старте замешкался, соответственно замешкалась и девушка, но к большому сожалению наша машина не может терпеть длительные задержки на старте. Видя, что происходит недоразумение, пилот команды г. Казани   Андрей Корчуганов принимает решение сбросить газ, после сбросанного газа девушка-светофор резко подает команду о старте, естественно оппонент уехал, пилот г. Казани пытается ехать, но машина к сожалению уже ехать не хотела, так как свечи уже были залиты из-за включенного ланч-контроль. Все  происходящее видят судьи и принимают  совершенно правильное решение сделать перезаезд. Что касается повторного фальстарта, есть видеоматериал который точно подтверждает, что фальстарта не было.
На основании принятых решений судьями, гонка продолжалась и имела логичное завершение мероприятий.
На основании выше написанного, призываем спонсоров мероприятия, отменить решение об аннулировании результата  и выдать команде
 LX-TUNING оставшиеся 87 тысяч рублей.

P.S. решение об аннулировании результата могут принять только судьи или специально созданная комиссия, учитывая все нюансы.
 Спонсор обязан предоставить приз до начала мероприятий.

18.09.06

3
Цитата: alpinsky
Казанец Андрей Корчуганов говорит неправду.3 сентября мне позвонили и пригласили для разбирательства представители спонсора.
Туда же пригласили господ из АСТ.
Просмотр записи старта показал,что второй фальстарт у Эво6 был.
Просмотр заезда,когда Эво заглох на старте,показал,что старт был дан правильно.
Копии выдеозаписей имеются у представителя спонсора,и если он(этот представитель) не был в свою очередь ангажирован АСТшниками(как были ТОЧНО ангажированы комментатор и ,вероятно,девушка-стартер),то эти копии мы все еще увидим.
К сожалению,всем разумным людям понятно,что происходило на самом деле.Мне очень стыдно за АСТ и Андрея Корчуганова,который вполне мог бы выиграть честно,если бы поменьше нервничал.Его машина,вероятно,немного быстрее моей,если только я не попробую залить спортивный бензин или внуть из нее салон и все лишнее.
По поводу КПП - с ней все в порядке - 3 сентября вечером я катал на машине представителей спонсора(того самого спонсора,деньги которого вскружили голову ребятам из АСТ).Мне также говорили,что кто-то пустил слух и про взорванный мною двигатель :-)))
Если честно,насчет КПП слух пустил я - хотел расслабить соперника.
Виноват,возможно это и было не совсем честно,но уж не так подло,как действия оппонентов.
В общем,это был неприятный,даже отвратительный фарс,я очень огорчен.
Я обязательно поставлю в известность о произошедшем РАФ и многих влиятельных людей,имеющих непосредственное отношение к данному виду спорта.Меня никто не заподозрит в обмане,учитывая мой ,надеюсь,заслуженный,авторитет и сотни свидетелей,от которых мне в почту и на телефон постоянно приходят сообщения с предложениями помощи.

Вы смотрели видео первого заезда,где действительно был фальшстарт,а видео где фальшстарта не было есть,оно находится у Дмитрия Ерошкина
который никак отдовать не хочет,по просьбе спонсоров.А ты Альпинский был готов к старту, ибо девушка дала старт когда машины уже ревели на старте,сам то ты не пытаешся выкрутится(привет твоим сенхронизаторам в коробке).И еще  одно ,лично для тебя, я как объезжал твои субары 2.5 литровые так и буду объезжать.на протижении 2 года так и происходит.

4
Всем привет из Казани,прочитал тут что вы пишите,все очень даже интересно , особенно негативное высказывание людей , которые так до конца ни чего незнают или просто знать не хотят.Лично моя точка зрения,человека который не раз участвовал в дрэге.Самый большой касяк из за которого был весь сыр бор,это люстра ,ее не было,отсюда все проблемы.По поводу фальшстарта и моего поевления на старте,через сорок минут,да мы собственно домой начали собиратся,но я точно знал что съехал правильно,пошел искать кто снимал на камеру и нашел,судьи согласились что была ошибка,на камере четко было видно, что фальш старта не было,диджей так и не смог всем объеснить че почем,пришлось всех кто орал там на оргов, тыкать носом в камеру.Далее,что касается того что я заглох на старте,заминка была в девушке,я стаял на старте включин ланч педаль в пол,у меня спрашивают готов,я подал знать,переходят на другого,а другой не готов я отпускаю педаль газа,в этот момент  резко взмах руками и поехали,а у меня свечи то уже залиты,я естественно пытаюсь уехать,дальше вы знаете.И этот момент видят все судьи что девка замялась,естественно делают перезаезд,не пойму почему диджей все не объеснял людям которые уже начали орать.
Что касается Альпинского он просрал заезд,еслиб он не готов был стартовать я б ему корпусов пять привез,а так всего пол корпуса,ну естественно он поднял шум.Все в куче ,было очень удобно для Альпиского ,так как начались проблемы с коробкой у белой Субе и он знал что проиграет,но в оконцовке у эвика начались проблемы и поэтому был проигран финал фсб и ели еле  объехали RS в финале анлима,еще бы пару заездов и все машина бы встала...Так вот вам и другая сторона медали.........естественно разумные люди поймут, все взвешают и зделают выводы.Конечно не дочеты были со стороны оргов,но вы даже не предстовляете какие их препятствия ждали за день до гонок,с трассой,с призовыми, да и еще куча проблем.Но надо отдать должное какую работу они провели.И все разговоры поповоду зговора АСТ с Казанскими прошу прекратить,что кто то долю имел,вы сами подумайте надо ли пачкатся,людям которые ради имеджа въебывали на нас с вами,гонки проводили,че хоть цент кто то из них получил?.......
А вообще ни чего личного, Питер крут людми и всем остальным и конечно большая уважуха всем тем,кто  вник в происходящее и отнесся с пониманием к Оргам,РЕБЯТА СТАРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!
С уважением Казанцы...

Страницы: [1]