Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Adad

Страницы: [1]
1
Да ничего в этом сложного нет.Делал в свое время на 2110 развал -1.30 сход +1.00мм.Шайбы подходят от классики(родные 0.2мм)нужны целые,не разрезаные.Все это как следует затянуть,если бордюры не цеплять,то держать ступицу будет хорошо.

2
Проблемма с колесными дисками.Диск неровно прикручивается болтами вот и вибрация на кузов.Если  есть другие диски ставь и пробуй тогда все поймешь сам

3
Можешь голову не ломать это диодный мост в генераторе.Проверить можно тестером в режиме амперметра,при снятой клемме акб.Затем сними клемку на самом генераторе и еще раз измерь ток,и все сам поймешь

4
Это все приколы монтажного блока,который из-за своего расположения собирает всю воду и грязь.Вердикт замена блока.А в следующий раз накрой его пакетом

5
У твоей машины смещение задней оси,возможно из-за кузова.Но проблему можно решить регулировкой схождения на задней балке.Это позволит убрать смещение задней оси.И не мешало бы заехать на другой развал,т.к. на этом возможно сбиты датчики развального стенда

6
Видимо он не хочет чтобы машина не опустилась ниже чем на родных пружинах,но на новых пружинах стала жестче и короткоходной.По моему абсурд какой-то

7
Делал на железнодорожном пр 36,без нареканий, руль прямо,удовольствие за 600р

8
Загляни под передний бампер слева,должен быть разъем и крепление под сам датчик

9
Кому нужна инфа на счет прошивы,объясню где взять пишите на почту adad@mail.ru

10
Разве не проще сделать вырез на капоте вставить воздухозаборник и проблема решена

11
едешь на тельмана 37 автоцентр бикар.находишь токаря виктора.сделает ввертышь и будет тебе счатье.

12
При разгоне вправо тянет это норма для зубил,так устроена подвеска и коробка.А на счет вибрации  при торможении просто проверь диски и барабаны на биение, у меня есть отличный токарь.Если вибрация на скорости около 100 проверь баланс,если выше 120 диск кривой или  диск на ступицу ровно не садится,иногда помогает отпустить колесные болты и понемногу их затягивать поворачивая колесо

Страницы: [1]