1
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Re: Хочу подправить схождение на задней балке, подскажите
« : 01 Июля 2007, 01:31:16 »
Да ничего в этом сложного нет.Делал в свое время на 2110 развал -1.30 сход +1.00мм.Шайбы подходят от классики(родные 0.2мм)нужны целые,не разрезаные.Все это как следует затянуть,если бордюры не цеплять,то держать ступицу будет хорошо.