1
Курилка / Re: Почему "гости из средней азии" ездят на классике?
« : 01 Июля 2008, 16:05:24 »
К сожалению этот рестаранчик не совсем типичный.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
дааа....жаль машину...
интересно за что этому пацану подарили её??? неужто за окончание школы без троек??(((((