Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fedor344

Страницы: [1]
1
AIRPORT зачем вы так обо мне?

2
бедный Петросян. И все из-за меня. Я не прощу себя, если он лопнит. Петросянушка не лопайся  :((

3
ATM береги глаза, а то на жопу натену!

4
Может кто-то знает кокого числа гонки на Ржевке?

5
хочу поставить турбину на passat b3 2литра 1991года. хотелось бы узнать выдержит движка давление в 1,5 атмосферы или 1 атмосферу вдуть?????????????

6
xTRiM не парься, поставь БЛ-85 (175-70-R13). А когда в поребрик упрешся-пиши!  :wink:  Если честно на БЛке такие заносы можно творить! ПОПРОБУЙ МОЖЕТ И ПОНРАВИТСЯ  А по сути дела попробуй YOKOHAMA PARADA но она начинается с 16 радиуса. Поверь машира быстрей на бок завалится, чем пойдет в скольжние.

Страницы: [1]