xTRiM не парься, поставь БЛ-85 (175-70-R13). А когда в поребрик упрешся-пиши! :wink: Если честно на БЛке такие заносы можно творить! ПОПРОБУЙ МОЖЕТ И ПОНРАВИТСЯ А по сути дела попробуй YOKOHAMA PARADA но она начинается с 16 радиуса. Поверь машира быстрей на бок завалится, чем пойдет в скольжние.