Из-за аварии из поврежденного мотоцикла на трассу пролилось моторное масло. Заезды на параллельное ускорение были запланированы с 02.00 – 03.00, в момент разведенных мостов. Из-за возникшего в сложившейся ситуации беспорядка на трассе, а также невозможности в короткий срок убрать масло с проезжей части, в целях безопасности гонку пришлось отменить.
Стекла, пивные банки, хабарики, сырая полоса, обожравшиеся в дрова сосунки, выбегающие на трассу(Жизнь не любят чтоли) отсутствие аптечки и огнетушителя.
НУ НАХ...ЭТОТ БОЛЬШОЙ ПАФОС...
ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НАДО ПРОВОДИТЬ НОЧЬЮ И В "ДИКИХ" МЕСТАХ, КУДА МОЖНО ДОЕХАТЬ ТОЛЬКО НА МАШИНЕ...
Но пацаны СКОРАЯ нужна на время проведения... ПОЛЮБОМУ. Это мое мнение...
СПАСИБО ЗА ИЗВИНЕНИЯ
ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ, БЫВАЕТ...