Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Robotix

Страницы: [1]
1
Цитата: Diskovod
И.... когда оно будет... или было  ;;)

p.s. Аа, всё, нашёл.  :biggrin:


А я так и не понял, когда состоятся перенесенные заезды... Так запутано написано... Есть и 19 мая, и 20 мая, и 27 мая... С местом вроде как определились - Ржевка, а вот с датой кто сможет помочь?  :cool:

2
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 14:58:02 »
Меня больше всего убили машины, припаркованные на газоне набережной прямо на клумбах с надписью из цветов "С ДНЕМ ПОБЕДЫ"!!! Это вообще вандализм какой-то! УРОДЫ!!!

Страницы: [1]