3
« : 07 Мая 2006, 13:07:21 »
Клуб "RaceSrak" 9 мая организует Открытие гоночного сезона! Супер-мага гонки на 402 ( а может 200) метров на Невском проспекте!!! Будет прекрыт весь Невский. Начало в 11 часов вечера (или в 2 часа ночи). Билеты в предварительной продаже во всех кассах города по 500 руб.(вход бесплатный), билеты будут продаваться прямо на мероприятии до самого закрытия по 600 руб.. Планируется экстремальное шоу - гонки мощнейших машин (только до 150 л.с.), ламборджини пронесется пулей мимо вас на 5 секунд, 2 скайлана будут стоять у забора (можно пощупать), оригинальное эксклюзивное отсутствие голых девок от фирмы CarsAndGirls, а также - страшные аварии мотоциклистов со сломанными ногами, реальное оцепление из реальных ментов, дискотека с сиськами, тусовка в полных непонятках чуваков и чувих на проятжении 5-6 часов, экстремальный развод мостов - чтобы было не уехать... В результате - обещаем глобаный гарантированный наеб всех!!!! Такого еще не было!!!! Приходите ВСЕ! всего 500 руб за самый реальный гоночный наеб!
P.S. Отдельное больщущее спасибо нашим замечательным спонсорам - компаниям Castrol, Dinamica, OSTuning, Петерхост, и многим другим - спасибо... отмывать бабло наша цель... нам ведь кушать тоже чего-то надо! Ждите нас в гости на следующие гонки!