Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Incubus

Страницы: [1]
1
Общий раздел / Ответ: Беспредел!
« : 09 Мая 2006, 13:14:57 »
Цитата: Zoom
очередная байка...
с учетом того что 0.5 пива примерно 5% алкоголя выходит полностью за 3 часа... то за 5-6 пива как показывало так и покажет... из крови никуда не денется за это время... тут как говорится сколько насс..л столько и выпил


Дело твое не верить...
но всё было как есть..

2
Общий раздел / Ответ: Беспредел!
« : 09 Мая 2006, 00:57:10 »
Тоже был случай..
Ехали с другом и с девченками отвозить их домой..
за 2-3 часа до отъезда с другом выпили около 5-6 банок пива..
я его посадил за руль...
Перед поворотом к дому девченок видим палку..
друган выходит...типа щас вернусь...через пару минут приходит за мной..
сели оба к дэпасам в машину...у него трубка показала окол 2.5, у меня 0.7... Дэпос стал втирать, что это лишение прав на два года и тачку на штраф стоянку.. и в итоге говорит "Ну..щас права стоят дорого...мы можем всё уладить за 20.000р." !!! -) Мы, ессесно, "Денег нет"...-)
Короче е..ли нам мозги около часа..затем поехали на "экспертизу"...
Друг посс..л в стаканчик (а разве не кровь берут?), после чего поехали в отдел...прождали дэпоса...мне сразу все документы вернули, а друг написал какую то бумагу...мол такой то такой..ехал так то, так то...наркотики и алкоголь не принимал...и всё...поехали по домам -)

3
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 09 Мая 2006, 00:03:15 »
1.Почему не было гонок?
2.Почему залили дорогу?
3.Почему небыло достаточного кол-ва урн?
4.Почему не было хотя бы пары био-туалетов?
5.Почему нет хотя бы элементарного извинения за срыв на главной странице перед приехвашими(пришедшими) на мероприятие?
6.Где был указанный фейс-контроль?
7.Почему дофига человек проходило без билетов?
8.Почему менты хней страдали, а не работали должно?
9.Почему не было скорой?

1. См. ниже пункт 2, 6, 7, 8
2. Всем было пох...едет тачка и едет...будем надеятся, что высохнет за 5 минут..
3. Хм...ах да..забыли..ладно..пофиг..надеемся народ будет нормальный и найдет мусорку, куда выкинуть..
4. Да вроде одного хватит, который в помещении.
5. А мы виноваты???
6. Надо же привлечь нормальный народ...а то все подумают, что придут одни гопники и всё испортят..
7. Как они проскакивали...непонятно..за всем вроде следили..
8. Ну..работали как могли
9. Хм..да..забыли...думали, что всё пройдет гладко..

Собсно имхо..
Давайте..пинайте меня..оскорбляйте..и после этого говорите, что во всем виноваты те, кто пришел на гонки.. Эт конечно не все вопросы-ответы, но если бы эти пункты были выполнены в надлежащем качестве, то, думаю, проблем было бы горааааздо меньше и гонки бы состоялись..
Эх..

4
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 02:46:17 »
Так и знал, что не надо было покупать билеты, а лучше в воксресение махнуть на шашлычокс -) хотя, собсно, так и так будет..

5
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 02:42:57 »
Чую эта ночь закончится обычными заездами кто с кем хочет...и всё дружно разъедутся по домам..

6
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 02:41:34 »
Цитата: gen_spb
Не ну тачки то были, сам за ламбариком ехал до моста.


Вот именно, что БЫЛИ...на счет ламбы я только услышал, что она где то мелькнула и всё...

7
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 02:35:37 »
Да уж...как обычно...чем больше пиара, тем хуже...и бабки на ветер
может вообще изначально была идея просто банально развести народ, а потом придумать туеву кучу причин...
чет не было замечено много ох..ых тачек, которые приезжали погоняться...да..были несколько и то, наверно, в качестве зрителей...
мде...слов нет..молодца

Страницы: [1]