Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dmitriyrus

Страницы: [1]
1
Тишина какая то тут...
Никто ни чего не пишет, как прошло и т.д.
А по мне, так все очень замечательно было.
Спасибо большое организаторам !
Надеюсь в следующий раз цены на участие если и вырастут, то не на много. По мне, так лучше иметь возможность выиграть фонарь, заплатив 300 р. за участие, чем иметь возможность выиграть путевку в Прагу, заплатив 1500 р. Ощущения от игры почти те же, но проиграть не так обидно. Хотя, кому как ...

Часто в такого рода играх, задают вопросы типа:"На этом месте в 1902 году познакомился со своей будущей женой великий руский писатель, написавший в 1913 году ..."  При таких раскладах, значение имеет не сообразительность команды, а скорость работы интернета у координатора, сидящего дома за компом и роющем в поисковике нужную информацию. По иоему это не совсем правильно.
Хорошо, что здесь таких вопросов небыло.
Спасибо за организацию, еще раз. Ждем с нетерпением продолжения

2
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 08 Мая 2006, 00:31:30 »
Цитата: saracin
все равно посредством этого, пусть и говняного, мероприятия мы вышли на др. уровень, пусть и говняный,


Бля, я плакал !

3
Курилка / Ответ: Гонки 6 мая!
« : 07 Мая 2006, 06:01:56 »
ГОНИТЕ БАБЛО НАЗАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, честно купил 2 билета, и что же я увидел, приехав с девушкой своей на набережную, что бы посмотреть ЗАЕЗДЫ ? Что все, кто пожелают, заходят в "ЗОНУ "МЕРОПРИЯТИЯ"", и единственное место, куда им не попасть, это манеж !
Кто тут, вашу мать, говорил, что вход в ЗОНУ МЕРОПРИЯТИЯ будет только по  билетам ?!!! И кто тут, *лять, говорил настойчиво, какому то юному, 19-летнему любителю гонок, желающему всеми правдами и неправдами прорваться бесплатно на ГОНКИ, что мол все будет оцеплено и перекрыто, и что даже НА ПРИСТАНИ БУДУТ ДЕЖУРИТЬ 50 СОТРУДНИКОВ ОХРАНЫ ?!!! A?!
О том, что никаких заездов небыло в принципе (и мне по*уй по каким причинам, как "покупателю шоу") я и не говорю ! Тем более, что причины были несушественные. Я САМ весь "переломаный", и на металодетекторе звеню, и ничего ! Что живы ребята все, вот это самое главное, а кости срастуться, а что не срастется, то титаном закрепят.
И не надо на ментов пинять, что мол они там ничего не делали. Когда те же КУРСАНТЫ ментовских училищ на Моск.пр. стоят, через каждые 50 метров, на обеспечении движения VIP лиц из аэропорта, так там и муха не пролетит ! А почему ? Да потому, что их на разводе ТАК дрючат, что потом они со всей ответственностью к своей работе относятся ! И если бы орги (как наниматели работников) должным образом разъяснили им "политику партии", то они бы там и потдерживали порядок, а так, нах им там че то делать ...
И вот еще вопрос. Как такое может быть, что в 2 часа уже нет пива в  баре в манеже, когда мероприятие заявлено до 6 утра ??? Конины, к слову, и прочего крепкого алкоголя, хватало.

ВЫ, организаторы, облажались по всем пунктам.
Я требую свои деньги обратно !!!!

Страницы: [1]