1
Колеса / Re: Чего взять Хаку4 или ВинтерВикинг2?
« : 14 Ноября 2006, 13:26:39 »
На хаке очень слабые борты, при размере 205/50 грыжи это нормальное явление.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.