Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SkunS

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Запчасти / Re: Где это найти?
« : 04 Июля 2008, 19:17:19 »
На карлотте номер на бампере подсвечивается двумя фонариками...Один из них у меня уже капут :)

2
Фильтро забито ))

3
Курилка / Re: Офисный КОВШ где купить ?
« : 16 Января 2008, 20:21:37 »
На форуме раллисервиса Стасон продавал кареты под ковши и сами ковши.Каталка стоила что-то окола 1500...Ну и плюс ковш :)

4
Гыыы старейшее :))А как же streetrace.spb.ru ?:)
У меня есть пару наклеек - Танк сам вручал ыыы 8)

5
спасибо огромное!

6
Если честно в яндукс полез в первую очередь.Но даже на питерских ссылках часто москва.Естественно, кое-что нашлось, но решил выйти в массы :)

7
Собсно сабж, а то пригласили неожиданно на свадьбу, а одеть нечего.
Может кто сталкивался.Неохота быть как свидетели на фотках в спортивных костюмах и кожанных куртках :)
Желательно поближе к центру и фирму костюма получше, но не принципиально.
Заранее благодарен.

8
А вот насчёт первого суда ненадо ля-ля.У меня 4го числа был суд(первый), где я съехал с 12.15.4 - переквалифицировали в 12.15.2 походу( обгонял по разделительной ,возможно, на самом деле заехал на встречку (угол рыбинской и боровой)) - сразу в протоколе написал, что с выездом не согласен, а на суде судья меня спросил мол почему я заехал на встречку и я ей сказал, что мол это всё гайцы напридумывали - я всего лишь избегал дтп, т.к. впереди идушая машина ушла направо, а я бы тоже рад направо - так там машин немерянно, поэтому я заехал на раздилительную, объехал заглохшую машину, которая появилась как только впереди идущая машина ушла от меня без поворотника направо резко.Нарисовал схему, написал объяснительную - она посмотрела, сказала переквалифицирует и перешлёт в гаи, где они меня вызовут, наложат штраф и отдадут права.Вот только до сих пор ничего не прислали гады.

9
На седова недалеко от шелла тока прикольно было :)))Правда умные люди если объезжали, то по обочнам - я возле каждой лужи тормозил, ловил какое нить зубило и смотрел как оно пролетит водохранилище - если ок, то за ним, если нет - то по обочине :))
Возле американских мостов тоже залило слегка - но сностно )

10
погода жопа полнейшая.
Ограм надо руку пожать за то, что вовремя завернули всех :)
А то бы мокли под дождём.

11
Цитата: Dyrokol;324705
(кирпичеГ при въезде уже тоже готов) тока они пока заклеены...


Надо будет этот самый кирпичег приватизировать :)

12
Вчера проезжал там в 9 вечера - всё было свободно.

13
Купчино - Бог! :INotWorth :nailbitin :nailbitin :INotWorth
А вообще давно можно было машину отогнать и сделали бы - пару дней на метре на так уж и страшно :)

14
Во, спасибо за фотки большое.
А никто не знает, что за 15шка была под 1 номером?

Кстати всё было на уровне не считая погоды.Завидовал пешеходам сосущих пескарёк подбоком :)

15
Да уж - шутко 5 баллов...Я уже подумал, что всё пропустил :)
Оч радует, что относительно близко к дому :)

Страницы: [1] 2 3 ... 19