1
НордRace / Re: НордRace-Весна 2008. Отчеты. Впечатления.
« : 12 Мая 2008, 23:21:51 »
Спасибо организаторам за данное мероприятие. По поводу высказываний "нихрена не видно", мы приехали 11-го в 13.30 и нам все было видно, мест для просмотра на трибунах было полно, надо просто поискать. Проблему с видимостью табло решил просто......зумом на камере))))
В общем всем спасибо, отлично отдохнули, лично у меня впечатления только положительные!!!!!
ПС: Новгородские зрители и их комменты это пипец, в общем как всегда)))
В общем всем спасибо, отлично отдохнули, лично у меня впечатления только положительные!!!!!
ПС: Новгородские зрители и их комменты это пипец, в общем как всегда)))