1
Общий раздел / Ответ: Решил брать Lancer. Какой?
« : 31 Марта 2006, 21:04:41 »
Владею Лансером 1.6 AT
До этого был фокус-1 (Всеволожский)
Скажем так, дикого восторга нет, но в целом за эти деньги машина очень нравится!
Если есть вопросы, спрашивай...
До этого был фокус-1 (Всеволожский)
Скажем так, дикого восторга нет, но в целом за эти деньги машина очень нравится!
Если есть вопросы, спрашивай...