1
Общий раздел / Ответ: Пошлины на иномарки ЕЩЕ повысят
« : 10 Декабря 2005, 23:53:25 »
Наши жирные медведи уже не знают как повысить потенцию у нашего автопроизводителя уже и виагрой Каданникова кормили и иностранных телок подкидывали все равно не Стоит, потому что сказывается половая невоздержанность 70-80х когда за тазами очереди Стояли. Лично я все равно предпочту 10 летнюю Машину совдеповскому новому ведру с болтами часто плохо закрученными.
(