Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sanches33

Страницы: [1]
1
Общий раздел / Ответ: Уехал с места ДТП
« : 28 Октября 2005, 14:03:57 »
Цитата: Kamikaze_pilot
Могу помочь немного...ну .что бы догнал следующий раз. Не дело это.

Спасибо за предложение, возможно и обращусь.

2
Ребята звоню, мне говорят "Проходная", а где Вы и как быть?

3
Колеса / Где сегодня переобуться???
« : 28 Октября 2005, 08:53:38 »
Народ, выручаете, где можно сегодня "переобуться" в зимнюю "обувь"? Не по записи и не в 18-00!!!, Сегодня уезжать в Выборг а на летней резине не охото как-то. :sad:

4
Общий раздел / Уехал с места ДТП
« : 27 Октября 2005, 09:01:24 »
Ну что могу сказать, есть честные люди на свете, вчера получил все во что оценили ремонт + гарантии, что после малярки готов вернуть и эти деньги. Причем абсолютно нормально, без проблем. Спасибо всем кто давал советы и делился опытом.

5
Общий раздел / Ответ: Уехал с места ДТП
« : 26 Октября 2005, 11:58:18 »
Цитата: Ok
Ну а чем же ты думал когда с места уезжал?


Да это моя первая авария за год езды!?

6
Общий раздел / Уехал с места ДТП
« : 26 Октября 2005, 11:50:07 »
Да-а! Млин, проблемка не из приятных!?

7
Общий раздел / Уехал с места ДТП
« : 26 Октября 2005, 11:32:50 »
Профи, помогите что делать, сегодня на Кировской пл. въехал в меня ч(м)удак на "шестере". Вышел я записал его номер, он тоже вышел дал свой адресс телефон все дела, я в машину за телефоном вызывать ГАИ и т.д. а он сел и уехал, я дурак за ним (зачем блин!!!). Не догнал. ЗАехал к жестянщикам (задний бампер+првый фонарь + ремонт = 4500) Звоню челу говорю цену обещал отдать, говорит вечером к дому подъезжай отдам, вот не знаю один отдаст он мне денег или догонит и еще отдаст!!! Че делать посоветуйте!!!! :donttell:
ВАЗ 2105

Страницы: [1]