Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - BETEPAH

Страницы: [1]
1
OM Нет... помойму не они... там были Колпинские...



а что значит нет там были колпинские разве основная масса Членов спбрт не из колпино?

2
Цитата: editor
leo поджав хвост объявят, что они к этому ничему отношения не имеют...


раскожи ка по подробнее а чем ты занимался когда на парнасе сбили человека? что и кому ты объявлял ? что поджимал ? чем выдилялся?

3
Цитата: Zoom
ты имеешь в виду внешне гнилые но затюненные?



????

4
Цитата: Goldie
Здравый человек. Честь и хвала Тебе. Ну, не разрушай теперь моих представлений о Тебе. Скажи, ведь, не сыпется же с Тебя ржавчина и нет у Тебя поднятого зада... Так вот таких как Ты не слишком много.



ты сам сначала опредились протев чего ты. если ты не любиш поднятого зада... зачем кричиш на все стокавые зубила а если против стока в общем заче ты так углубился в ржавчину и все остальное

5
Цитата: Goldie
А когда на КАДе NWSR в полном составе во главе с гордым Матизом и еще с 100 штук просто пердящих и гордо стоящих зубил, которых прет ездить в колонне (или мешатся всем, как например Джипаку из NWSR),


Пусть сто пердящих гордых да кого угодно главное что едут а не "дрочат"остольных чем многие там и занимались

Страницы: [1]