Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Panchos

Страницы: [1] 2 3 ... 19
1
Колеса / Ответ: погнул диск...
« : 10 Июня 2005, 13:45:37 »
Цитата: MAE
Где можно качественно прокатать литой 17" диск?
Может кто делал?


Пискарёвский пр. 4

На днях катал 16". Снять с а/м + скинуть резину + прокатать + накинуть резину+ отбалансировать+ поставить на а/м = 800-1000р. (в зависимости от убитости диска)

2
Общий раздел / Re:Изнанка (с)
« : 03 Июня 2004, 13:17:23 »
"Ничего себе! Она фиолетовая!!  "

....А в чём смысл то?

3
Проверка технического состояния автомобиля перед гонкой видимо будет выглядить вот так:




 ;D ;D ;D

4
Общий раздел / "Копейка" от БМВ
« : 26 Мая 2004, 13:43:58 »




Концерн BMW готовится представить модельный ряд 1-й серии уже в январе, на Автошоу в Детройте.

В прессе уже появлялись фотографии прототипов новой модели, построенной на базе концепта BMW CS1. Линейка 1-й серии будет включать пять разных кузовов — хэтчбек, седан, купе, кабриолет и универсал. Все новинки будут оснащены задним приводом. В набор двигателей входят 3 4-цилиндровых бензиновых мотора объемом 1.2, 1.4 и 1.6 литра.

 Появление 1-й серии на рынке запланировано на вторую половину 2004 года


Компания BMW сегодня опубликовала европейские цены на первую серию, которая поступит в продажу в сентябре этого года в Европе, Азии и Латинской Америки. В Европе розничная цена на базовую версию 116i (115 л.с.) составит 19.800 евро. Версия 120i будет стоить 23.600 евро, дизельная 118d - от 21.900 евро, а 120d – от 24.400 евро. Представители BMW уже заявили, что планируют в 2005 году продать столько же «копеек» сколько и Audi продаст модели А3.


 ::) ::) ::)

5
Поздравляю! Удачи и всего самого наилучшего!!! :D

6
Общий раздел / Re:МР2
« : 14 Мая 2004, 12:35:53 »
Не, он начал грезить Феррари, когда родители ему подарили вот такую игрушку, только жёлтого цвета! ;) ;D :




7
Общий раздел / МР2
« : 14 Мая 2004, 11:59:51 »
Приятно, что на скромные машины рэйсеров уже обращают внимание официальные дилеры :), жаль что таких машин у нас пока единицы....  :-
тут http://www.toyota-axsel.ru/index.php?part=2&id_news=288

8
Пестня раскручивается по радиостанции "Рекорд" и метит в хиты сезона!
Поёт некто "Серёга"

Скачать можно тут http://kraski-concert.narod.ru/notes/a11.mp3
или тут http://www.zone.ee/mp3ru/blackboumer.mp3

Кому как?  ::) :)
Помойму задорно! :)

9
Общий раздел / Re:Swan с Днем Рождения!!!
« : 30 Апреля 2004, 09:52:51 »
Присоединяюсь к поздравлениям! :)

10
Да, весёленькая тема! ;D ;D

После введения адреса сайта рейсворс новости чуть-чуть изменились... ;D ;D

"
Subaru Party 23 дягиля. [19.04.04]
Уважаемые Господа!
Рады уяснить Вам о попищавшем знамении – антоновке, посвященной всем спасателям скальной жары и высоколобой марке Subaru. Пришельцы Subaru – специфическая лавра не только электромобилей, но и людей "по роли". Они ввалят накидку п... "   ;D ;D ;D



11
Общий раздел / Re:новое об Автогражданке
« : 26 Апреля 2004, 10:21:47 »
В тему:


Юмор черноват... но что поделаешь.... :-
Не мы такие, жизнь такая (с)

12
Начнём всё сначало!!К нам приезжают Москвичи,которые привозят с собой челендж!!!Приглашаются все желающие участвовать!!!,проводиться всё будет в субботу!!!,также необходима помощь в проведение!!,любая посильная помощь принимается как в личку так и по телефону 8-901-302-45-82!!!
стартовый взнос тоже давайте обсудим!!!,от Москвы будет выступать несколько экипажей естественно в этих экипажах будут присутствовать Питерские штурманы!!!


Сначала Московский Челендж в Питере, а что потом? Питерский Ахтунг в Москве?  ;D Это будет забавно.... ;)  ::) ;D ;D

13
Общий раздел / Re:Новый фильм про гонки!
« : 14 Апреля 2004, 16:35:21 »
Фильм производства Германии, так что , по всей видимости, будет он банальной порнухой!......О...О... я-я....зэр гут.... ;D ;D ;D

14
Общий раздел / Re:С Днем Рождения, Адам!!!:)
« : 09 Апреля 2004, 08:53:32 »
Поздравляю! Всех благ! :)

15
где брал?

Магазин "Автотормоз"  ;D или чё-то в этом духе, на наб. Макарова.

нету там Брембо...только Гутманы и Цимеры...
Около полу года назад покупал их там ;) ::)

Страницы: [1] 2 3 ... 19