Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - P@rtiz@n

Страницы: [1] 2
1
2. Распорка под капот???? (нужна ли?)
нужна и спереди и сзади)))

2
Цитата: Sash2402
Просто если ты говоришь, что они угол завалили, это подвтердится. Или кольца поганые поставили, или еще чего, то можешь потребовать возмещения ущерба. Хотя возни будет много))



завтра будут мерить , если подтвердится. тогда и буду вастовлять  :((

3
Цитата: Stas
Кстати подсчитать степень на разобранном моторе не составляет сложности.




Как? :))

4
степень уже не узнать, т.к. мотор разобран.
расстачивали в SRT.
есть маза что при рассточке блока градус завалили , не вертикально а немного завален.

5
Цитата: Telo на работе
а что туда входило? расскажи плз, интересно...
просто у всех понимание капиталки резное...
было заменено все кроме блока? или только масло, вкладыши и кольца?


Блок растачивали, меняли поршня кольца, пилили голову ставили вал 52, и т.д.

6
to Аквариус сорри.

To Стас, готов привезти блок колено, надо подрезать поршня. колено 1600. сколько будит сьоить? надо в крочайшие сроки.

7
в общем вскрыл вчера мотор, из 4 поршней цел только один.все меж кольцевые перегородки осыпались:( машина прошла год после кап. на Srt. :((( подозрение на то что рассточили не правельно.

8
TO Стас, не тебе.
а Aquariusу.

9
просто где и сколько.
не знаетае, зачем тогода писать всякий Бред!!!
без обид парни ...

10
Масло жрет, дымит как паровоз :) такое чувство что клапан прогорел или не один :) полная ЗАДНИЦА   :((
Вскрытие покажет,

11
так сколько ЭТО стоит.
сомниваюсь что она из Выборга доберется  :biggrin:
если только отдельно от машины.
Сколько стоит кап.ремонт?

12
хочу инж. и новый мотор. с этим уже не чего не сделать я думаю
 :((
он мертв...

13
собственно нужен 1500 инж. 8V. новый, без навесного.
В питере их продают или на заказ?

14
Цитата: Dance-R
И вот еще что:

Совсем недавно я видел "восьмерку" без ручек.Мне не понравилось.В том смысле,что улучшения облика не произошло.
Зубило есть зубило, с большими кузовными зазаорами и пр. кубизмом и какого то эффекта заваривание ручек не даст.
На "десятке" ИМХО это более уместно.



Как на ней зделано открытие дверей????

15
Цитата: Ruse
ага.....прикольна.....а самый прикол будет, когда аккумулятор зимой сядет....




Ну это я думаю не проблема.... Новый аккумулятор на зиму и всё  :biggrin:

Страницы: [1] 2