1
Общий раздел / Re: Я нашел путь полной победы с пробками в Питере !
« : 11 Октября 2007, 21:54:24 »Цитата: pacifier;361712
+1 :rollingfl
Дима. Многие уже давно его (способ) нашли и пользуются. И только чернофлажники завистливо попискивают "ездят, п(*?сы, по встечкам!". :donttell: :-D
ЗЫ. А если серьезно, то очень много левых поворотов в СПб. надо их упразднять.
Если бы с ленинского налево на нардного ополчения сделали не левый поворот, а в кругом вокруг Путиловкого рынка, то пробки не было бы.
а где там левый поворот на ополчения?