1
Тюнинг, Стайлинг и Ремонт / Ответ: сломаная коленка
« : 12 Октября 2006, 18:34:30 »Цитата: Barbieturat;227777
Может ты мотор выкручиваешь так что коленки не выдерживают?
А ЭТО СКОКО?:beatup:
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Может ты мотор выкручиваешь так что коленки не выдерживают?
Дает увеличение жесткости блока на кручение и прочие изгибающие нагрузки.
Представляет из себя плиту толщиной 6-8мм, которая прикручаивается между блоком и поддоном.
снизу под крепления коренных крыжек стоит дополнительная плита для жёсткости
мало вводных.
геометрия какая? 84*84 штоле? ход поршня 84 мне лично мало смысла даетчто значит мало доделанный?
ответ правда один - либо балансировка, либо кривые руки, хотя может ты его тыщ в 9 крутишь?
По интернету лечится плохо, Не видно:wink:
Напрашиваются пара вопросов:
-Кто делал мотор
-Балансировали ли колено?
У нас ни одного подобного колена не ломало.
Приезжай, посмотрим.
K.art engineering
наб.реки Волковки дом 15
380-66-47
в РС обратись
На 09 ничё смотриться на 08 ещё лучше будет...