Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 3132889

Страницы: [1]
1
Цитата: Barbieturat;227777
Может ты мотор выкручиваешь так что коленки не выдерживают?


А ЭТО СКОКО?:beatup:

2
Цитата: Stas;227871
Дает увеличение жесткости блока на кручение и прочие изгибающие нагрузки.
Представляет из себя плиту толщиной 6-8мм, которая прикручаивается между блоком и поддоном.


Это какие прочие изгибающие нагрузки?
А как это к валу относится?:drooling:

3
Цитата: StUrM;227572
снизу под крепления коренных крыжек стоит дополнительная плита для жёсткости


А что она даёт?
Как работает?
Для чего она?
X-(

4
Цитата: Ramires;227001
мало вводных.
геометрия какая? 84*84 штоле? ход поршня 84 мне лично мало смысла дает :) что значит мало доделанный?
ответ правда один - либо балансировка, либо кривые руки, хотя может ты его тыщ в 9 крутишь?


Вводных хватает, но распишу: 21128-мелкосерийный мотор ВАЗа с V=1796, 82*84. А молододеланый - это токо валы да впуск со выпуском и всё, и всё это не плохо едет...
Вообще говорят если ломается, значит мотор удался...:doh:

5
Цитата: Rc172;226965
По интернету лечится плохо, Не видно:wink:
Напрашиваются пара вопросов:
-Кто делал мотор
-Балансировали ли колено?

У нас ни одного подобного колена не ломало.
Приезжай, посмотрим.

K.art engineering
наб.реки Волковки дом 15
380-66-47


Низ собран в Супер Авто.:straiface
:biggrin: А я бы приехал, да вот далековато.
г.Нижний Новгород. Могу фотки с телефона послать на почту:

6
Цитата: Haba;226950
в РС обратись


а ЧТО это РС:confused:

7
Люди, хоть кто-нибудь:
Есть ТазИК 2112, мотор 21128:
с ходом поршня 84, мало доделанный.
Не могу понять проблему, ломает второе колено.
Оба в одном месте( 4-й шатун).
X-(

8
Парень не парься.
Тут пацаны двигало продают со всей бАтвоЙ. :drooling:
 мотор метет ничтяк - 180... деревянных!

9
Цитата: ESTMANN
На 09 ничё смотриться на 08 ещё лучше будет...


Я обсолютно не могу понять-зачем, ну обьясните для чего?
 Да весело , интересно. Но мне такого не надо !
 Хотя- меньше ручек - легче машина. - ПРЕТ?

Страницы: [1]