Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - imhoo

Страницы: [1]
1
Техноринг / Re: Расписание.
« : 08 Февраля 2008, 11:01:22 »
Цитата: Алексей Т-4;411689
Въезд б/п... Начало обычно в 11


Спасибо!

2
Техноринг / Re: Расписание.
« : 06 Февраля 2008, 11:39:00 »
подскажите пожалуйста, а во сколько начало и платный ли въезд, а то хочеться съездить поглазеть, а инфы про время нет:-(

Страницы: [1]