Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SNiKe

Страницы: [1]
1
есть что то похожее что можешь привести???

2
Цитата: PaulaMo;458816
так а вроде там в объявлении цена написана



извени, ступил...........
это конструктор или нормально томоженная???
хотелось бы по дешевле

3
приветствую)))
подскажи очень интересует следуюшее авто
Toyota Corolla Levin 1.6 ( которая 165 л.с. ) ручка, года так примерно 1997-2000
цена в спб

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1526584.html

4
X-( X-( X-( :123: :123: :123:
есть предложение собраться и разнести пару салонов питер-лада в щепки
:118: :118: :118:
:saevilw: :saevilw: :saevilw:

5
Цитата: Константин;455553
кину свои 5 копеек...
у нас на предприятии человек купил 10ку...
случайно обнаружил под бампером чистую ПТС и ключики..все было аккуратно в пакетик запаковано и приклеено скотчем...автошка куплена в питерладе...

пипец надо было облазить всю машину, я кстати так и думал

6
Цитата: Raket_sobaka;455477
:\']]]]]]
Пиши в личку номер полиса, ф И О. И телепон...
И напиши на какой стадии дело...


ну как узнал что нибудь??????

7
Цитата: Raket_sobaka;455468
SNiKe  По каске какая страховая? может чем помогу :\']


страховая "ассоль"

8
Цитата: GeparD;455465
на з/ч ворованные машины никто не пилит, это домослы наших законотворцев что-бы облажить поборами все разборки, обвинив их в пособничестве, а так конечно надо попинаться со страховой за деньги... ихмо
пс. мда походу это в моем дворе сперли(ну или рядом).... =(((

дом 101 по светлановскуму пр. на против блиндональтса
во дворе перед 79 школой

9
я уже смерился, звонить никто не будет, машина 100% не найдется,
это салон она из начально с 2 доками была, месяц поедила и всё что бы подозрения не вызывать,
если бы на разбор или на продажу то нашел бы,
кстати у меня даже стекла были с гравировкой, если не наврали...........................

10
Цитата: Ged;455097
[OFF]
ммм...простите мне мой быть может идиотский вопрос, а на кой в машине хранить птс и комплект ключей, что бы меньше гемора угонщикам доставить? :doh:
[/OFF]


[OFF][/OFF]
птс и ключи дома были а не в машине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11
каско было, но там полная попа
машине 1 месяц а уже износ 10% считают
и допы не были включены машина стоит 284 рупь с допами 331 рупь
хотя когда покупали то нам чуть ли не мафон хотели застраховать который не у них куплен был!!!!!!!
надо было проверить но...........................
ни полиса, ничего - только птс и два комплекта ключей,
всё было в машине
:(( :(( :(( :(( :((

12
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1469253.html

вот самое похожее тока угнали со сполйлером штатным

13
Автомобили / УГОН АВТО, ЧИТАТЬ ВСЕМ
« : 24 Мая 2008, 12:01:39 »
:(( :(( :((
ваз 21124 черного цвета с тонировкой ( 5 ) 2008 г.в. на штатном литье
задние фонари нового образца
гос. номер  Р926НО 98 накладки под  номер "солнечный ветер" автосалон питер-лада
был угнан из двора угол светлановского пр. и пр. просвещения ( город СПб )      
23,05,2008 орентировочно в 5.00 утра
фото нет, ещё не успели, машине всего месяц, особых примет нет
большая прозьба кто ставит машины в гаражах, на стоянках - обратите внимание,
или во дворах где-нибудь в глуши
тел. для связи 8(904)60299пять ноль     никита
за ранее благодарен :peace: :peace: :peace:

14
за кусок гнилова металлолома 100 кусков --------- ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Страницы: [1]