1
Ремонт и обслуживание автомобилей / Re: Нужен совет в выборе а\\м
« : 14 Июня 2008, 19:52:38 »
http://www.bmwpower.spb.ru заходи все расскажут
Я бы взял е39...
Я бы взял е39...
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Kamisimo, не обращая внимания,на данном ресурсе стебут все и вся,причем половина людей и такое сделать не способна,людям не понять,что если не хотят идти смотреть-пускай не идут,тут кто больше и круче обосрет соседа-тот круче.
Мдя.
ОРКовский "Раста-Дрифт", блин, в разы лучше того, что я увидел здесь.
Думается мне, что и фильм целиком не будет лучше. :ShameonYo
З.Ы. - сайт в стиле остальных творений самого Бимера... тёмно и убого, полное отсутствие стиля и хотя бы начального навыка CSS. :doh:
Не знаю, езжу на ТАЗу уже давно, в принципе, бабки постоянно вваливаю.
Ибо ТАЗ без вложений хуже трамвая, ИМХО, там всё надо доделывать, чтобы он хотя бы смахивал на машину и было хоть как-то комфортно.
Ну а покупать новый ТАЗ... лучше оставь эти бабки в копилке и по-выходным езди куда тебе надо на такси, дешевле и спокойнее будет.
Вот тебе, кстати, видео на тему "нового беспроблемного ТАЗа, который сто_раз_лучше нипанятных древних Гольфов": http://vkontakte.ru/video15674373
З.Ы. - недавно был Форд старый (30 лет машине), разницу почуствовал сразу - ТАЗ отдыхает и нервно курит в стороне.
Все запчасти (включая моторы в сборе за 8 т.р.) есть в СПб, не надо ничего нигде заказывать.
Продал, так как нужны были деньги... ТАЗ продать пытаюсь до сих пор, сумма смешная, вложено в ремонт дохера бабла, а не продать... ибо он НАХ никому не нужен.
А 30-летнюю машину забрали через неделю, оборвав за эти дни мне напрочь телефон...
[OFF]не пинайте сильно, не сдержался:
следуя течению топика -
покупать одежду - только секонд хенд! пусть она поношена....даже тучным негром....подзатерта слегка... но ведь лучше современной ....
выбирать невесту - зачем ровесницу, зачем молодую? пусть лет на 10-15 постарше, но ведь в молодости она была красавицей....да и надежнее так...( :rollingfl [/OFF]
Была у меня старая бэха.... бля*ское корыто.... всегда что-то дохло(((((