Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - DRIVE MASTA

Страницы: [1]
1
Не успел...Жаль.

2
Курилка / Re: ___пятница. 4.04. встреча
« : 02 Мая 2007, 13:12:23 »
Сорри за офтоп, а что за встреча? Круг знакомых собирается? Или встреча клуба?

3
Дисконтная система / Re: K.ART ENGINEERING
« : 02 Мая 2007, 13:00:52 »
Вот тоже думаю в к-арт наведаться в конце мая. Ценик приемлимый и делают без косяков.

4
Курилка / Re: жду поздровления:-)
« : 01 Мая 2007, 15:06:34 »
SandS а с мальчишником эт зря...) Желаю вам удачи и счастья в семейной уже жизни)

Страницы: [1]