Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kalyaka

Страницы: [1]
1
Общий раздел / Re: Клубные куртки.
« : 25 Апреля 2007, 22:26:46 »
Цитата: ARSHAVA;302713
Текссс,попытко №2.

Рост 178.Размер 48.Деньги завезу в пятницу.

Ok Как можно организовать табличку под номер ?


 предложение еще в силе?

2
Цитата: rukez;302504
можно, кто-ж спорит то

два месяца если быть точным

а нафига по твоему экспертизу вообще проводят ? шоб установить что номер не болкаркой спилен ? это и так видно ;-) если она будет проводиццо нормально, а поверь, згнивший номер на свежем мондеце много у кого вопросы вызовет, то ессно ускоренную кислотой коррозию замечательно установят.
другой вопрос что всё конечно решается, но есть ли смысл иметь такие заморочки ?

с того что с нечитаемым номером машина не снимется с учёта, и уж точно потом не поставицца.
ПыСы аффтар, забей на форд


не не хочу, мне очень нравится она. просто так я не сдамся) ладно, спасибо всем за советы. буду думать

3
Цитата: rukez;302321
это надо делать не на разборках а в шансе - на разборах блоки с доками бооольшая редкость


то есть он пи****ый?  вприцепи это все делается практически легально! просто затереть номер и потом будет запись в птс что номер двигателя проржавел или типа того и не читается. его вообще не будет!

Сегодня поузнавал,выяснил что есть mondeo 2.5 v6 170 кабыл. но по его установке возникнут сложности! все к чертям под замен идет!

4
2 Mexx спасибо. в ближайщие дни позвоню.
А пока буду думать что делать с номером двигла!

5
Цитата: DoriFord;301352
Автор, копи на 2,0 или на Косого 2,0. Или ищи прокаченный двиг на аукционах, за 1000 долларов грамотную мощность более 110 сил ты не получишь + ущерб ресурсу


ребята дело не в деньгах вовсе! вы меня не поняли!

6
Цитата: Night Racer;301199
а смысл такой доработки? ну снимишь ты 150 л.с. что даст тебе это?


какая разница? у всех свои заглюки! самоудовлетворение!

7
Цитата: Mexx;301034
замена силового агрегата? на 2,0 например...

кстати вроде даже знаю где мотор взять недорого))


если не сложно мог бы подробнее! какие сложности потом с перерегистрацией в мрэо?

8
Цитата: rukez;301015
копить денег, только не дуть а аффту менять ... имхо


не парни. мне хочется делать именно эту машину! считайте меня за идиота!)
хотя бы дайте мне начальное представление. чтобы пред тем как куда-либо обращаться иметь представление о возможностях!
порядок цен на переделки и где что можно сделать!

9
Ребята нужны реальные советы по доработке двигателя! мощность 90 л.с.
достаточно резвая!(стоит полный спортивный выхлоп за 1500$) вариантоов по замене двигателя не предлагать!
я так понимаю существуют разные пути,мне нужен оптимальный,золотая середина, без особого уменьшения ресурса двигателя!
имеется в районе 1000$. Возможен вариант начала переработки(база для дальнейшей переработке) с дальнейшими вложениями.

Страницы: [1]