Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Fanta

Страницы: [1]
1
Курилка / Re: ВАЗ 21063. Быть или не быть?
« : 18 Января 2007, 14:11:32 »
Цитата: rukez;258754
+1 ну разве что ещё интересно "каково оно, там за двести то" ... вообщем из разряда "есть ли жизнь на марсе" для меня лично :)

там неплохо

2
Курилка / Re: ВАЗ 21063. Быть или не быть?
« : 18 Января 2007, 11:51:33 »
ипануццо, про то как тюнить классеку конечно ничего говорить не буду, но 200 на классеке, это просто абаржака, люди, вы, которые ездили на шохах и семёрках и петёрках под 200 и за 200, воопще хотя бы представляете как это? через год они будут у вас ездить и 300...дело то не только в том чтобы раскрутить матор, а еще всё таки в аэродинамике афто...которая у классеки реально кирпичная...не ну воопще абаржака, готовь поспорить на бобло, что это не вазможна!

3
Общий раздел / Ответ: Нужна помощь !!!
« : 14 Сентября 2006, 16:19:54 »
от доноров же что-то еще обычно требуется кроме как приехать!!!???

4
Цитата: Hummer
Девушка, а вам на гонки посмотреть хотелось, или на цирк? Все эти фишки у Революшенов только мешали.

По пятницам больше никто ничего не проводит. Ребята молодцы, им зачет за упорство и инициативу. Вот бы еще людей нормальных в команду организаторов набрать, тогда и гонки хорошие получатся.

серОженька, чтож так, думаешь и правда на цирк пахоже??? мешало??? кому??? тебе??? дк сбил бы!!! хватало совести сносить телеметрию, так и танцоров туда же бы!!! эт я так...хотелось что-нибудь хорошее про пятницу написать, да хаммер всё настроение подпортил... appl
а воопще ребята молодцы, палтос, это побожески, трасса - зачОд, тока надолго ли??? аперативно прошли заезды!!!
и немного негатифчега...странно что на въезде все не вдавились в одну большую машину...и действительно столько всего заявлено...и мало что воплощено
орги маладцы...

5
Цитата: Sladka
Прошлым летом было шоу у клуба революция-девочки, мальчики танцевали, фейверк, и вообще обстановка.....мне очень нравилось как они все устраивали....Больше  ни у кого такого еженедельного мероприятия не видела.....Вот!

:kiss:  ...:::спасибки:::...  :kiss:

6
Цитата: Ruso
это как нить с SR относится?

Ну да!!!

7
ЦЕНЗОРЕД

8
Цитата: Valli
подробности на сайте  :exclaim:

обратите на внимание на изменения в делении по классам:
sl - до 1800 см3
fs-a - 1800-2299 см3
fs-b - 2300-3000 cv3
us - свыше 3000 см3

Не ну и как это получается,такое деление теперь будет постоянно????

Страницы: [1]