Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - FedEx

Страницы: [1] 2 3
1
если не закрыты дополнительные "дорожки" в мозгах на прошивку ключа (т.е. если до этого дополнительные ключи не изготавливали) прошить можно. срок месяц. опять встает вопрос ВИНа по нему можно все и посмотреть, что да как.

2
Могу помочь, ВИН в личго и скажу последний пробег ТАМ. Вообще очень похоже на такси.

3
Курилка / Re: Саша, AlexCars, с днем варенья!
« : 24 Ноября 2007, 16:38:21 »
Поздравлямс!

4
Служить или нет личное дело каждого отдельного взятого гражданина, я в свое время отслужил и ничуть об этом не жалею. Относить себя к какой-то касте "отслуживших" никогда не буду.
Уговаривать и доказывать кому-то, что служить это круто ты станешь мужиком и пр. абсолютно бессмысленно. Лично мое мнение: я не потерял ничего, а многое приобрел за это время, что приобретено сформулировать сложно, просто стал другим человеком с другой системой ценностей, я считаю это и помогает мне достигать определенных жизненных целей.

5
VINNer ну или vinnER можно по разному обыграть капс.

6
Пох, многому научило... 28 мая бухаю на своем празднике...

8
Курилка / Re: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
« : 11 Ноября 2007, 21:25:39 »
Да здравствует Зенит...
Тепло придет в Ваш дом!!! (с)

9
Колеса / Re: OZ Superturismo
« : 03 Октября 2007, 14:10:58 »
пятьсимсот за дицк.

10
Колеса / Re: OZ Superturismo
« : 30 Сентября 2007, 19:55:30 »
всем спасибо, дицки установлены за гуманные дэньги, ежжу радуюсь. тему можно закрывать.

11
Колеса / Re: OZ Superturismo
« : 19 Сентября 2007, 19:06:18 »
данная модель ОЗ тяжелая и нехрена не для скорости, а больше для красоты. да и пыжо 307 не тюнинхкар а обычный овосч.
ну так как могет кто чего по заказу данного девайса подсказать???

12
Колеса / Re: OZ Superturismo
« : 18 Сентября 2007, 21:31:41 »
от 5.5 до 7.5 килорублей

13
Колеса / OZ Superturismo
« : 18 Сентября 2007, 20:41:20 »
Помогите найти, 6.5J16 4x108 ET31 65.1 OZ Superturismo на необъятных просторах инета нихренаненашел. Если есть варианты похожих по ширине/вылету/бОльшим ступичным диаметром, но чтоб подходили на Пыжо 307. Комплект. Заранее спс.

14
Цитата: XEOn8;347709
Значит ситуация такая: авто долго стояло, на него нет ни страховки, ни тех. осмотра. Его необходимо купить. Как проделать такую операцию, чтобы в итоге она стояла у меня в гараже поставленная на учет.

Как купить авто, которое имеет все необходимые док-ты и эксплуатируется знаю, а тут.. в общем расскажите плиз, как данную задачу осилить с мин. затратами.

Желательно по пунктам и сколько что будет стоить.


И Вам туда-же...

15
Цитата: Zet;347858
а после 5 дней что грозит?

Марка, модель, год... пиши в личку договоримся. Думаю поможем.

Страницы: [1] 2 3