Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Таня

Страницы: [1] 2 3 4
1
Цитата: Ray;436814
Сколько будет стоить покрасить обвес? Передний бампер, задний бампер и пороги. Спасибо!


Ориентировочно 16-17 тыс. рублей

2
Цитата: Night Racer;415864
в конце августа-начало сентября 2007 года, касилась эклипс гос. номер 458, сколько стоит литр краски?


Мы не продаем краску.

3
Цитата: Haba;414471
Здраствуйте, скольбо будет стоить покрасить корпус зеркала от Хундай Гетз? И делаете ли вы локальную покраску элементов, упал камень на крышу, и протерлась крышка богажника рамкой номера.


Окраска корпуса зеркала - 1500р., крыша - 6000р., крышка багажника - 4500 - 5500р.(вкл. расходные материалы). Лучше подъехать показать машину нашему специалисту. Локальная покраска не производится т.к. лаком укрывается весь элемент.

4
Цитата: Zoom;413763
Полностью облить (с подготовкой) Мицу Галант (Акула) с вашей краской (какую кстати закупаете?)... цвет серый металлик...

И сколько замена задних арок? (ремкомплекты мои)


Здравствуйте. Покрасить всю машину целиком (включая краску "PPG", расходные материалы "3M" и арматурные работы) будет стоить примерно 60\'000р. Сюда не включены ремонтные элементы, т.е. все элементы без повреждений. Переварить задние арки будет стоить около 8\'000р.

5
Цитата: Allexxey;413567
Здравствуйте, в какую сумму обойдется покраска бамперов (сняты) на 323f BG? металлик, цвет на аватаре.


Здравствуйте. Окраска бампера стоит 4500р. без арматурных работ. сделаем за один день.

6
Цитата: Mihey726;404342
здравствуйте собственно вопрос
 скока встанет покраска  афто таз 2111(чирик универсал)
передней двери  \\
    задней двери           |       ->  левый борт  
заднего крыла     /
цвет  тёмно красный с металиком (вродибы mobihel Триумф 100 ) с лаком

 интерисует цена работы  либо цена под ключ вместе с материалами


Здравствуйте.  Цена на окраску: двери по 5500р. за штуку, заднее крыло - 6500р. Включены все работы + материалы.

7
Цитата: Night Racer;404369
у Вас сохранилась номера моей краски?


Если вы у нас красились, то конечно формула есть.

8
Цитата: Vit@l;392060
добрый день у меня такой вопрос- летом ездил на юг на форде и поймал камень на капот- прямо у края к решётке радиатора- вмятины нет но краска содралась до грунта- пятнышко маленькое как зерно- возможно ли восстановить покрытие- ато неприятно- естественно перекрашивать весь капот не вариант- краска синяя неметаллик... скоко стоит такое удовольствие


День добрый! извиняюсь за длительный ответ. Технология, к сожалению, не позволяет красить элемент кусочками. Цена 5000р.

9
Спасибо за теплые слова. Надеемся и впредь только радовать наших клиентов.

10
Цитата: Night Racer;321373
65-70 если в 2 цвета, цена не измениться?


Цена не изменится.

11
Цитата: Bagira;321121
сколько будет ориентировочно стоить покраска полностью эклипса g2 (материал, работа), сроки и варианты оплаты (предоплата, полный расчет). Возможна аэрография O:-)

фотка здесь http://lperf.narod.ru/nk_0003.jpg


Окраска машины целиком будет стоить 65 - 70 т.руб. По аэрографии надо подъезжать и разговаривать. Тут все зависит от рисунка. Чтобы назвать цену надо знать от какой идеи отталкиваться и сколько элементов затрагивать.

12
Цитата: mad driver;318852
Машина не перевертыш, удар был пустяковый, поменен только капот и решетка радиатора из кузовных. Машину просил покрасить полностью, т.к. краска старая уже была выгоревшая и надо было цвет поярче сделать, а они мне её всю в "мокрый асфальт" покрасили... говорят что перепутали машины... Покрашена только сверху таким цветом, салон не разбирался, внутри черная...


Цена окраски машины остается таже.Салон, конечно разбирать не нужно, но снять/поставить бампера фары, разобрать/собрать двери, молдинги все равно необходимо. А по цвету - какой цвет выберешь, в такой и покрасим. Можем предоставить образец цвета перед окраской.

13
Цитата: mad driver;317588
Сколько будет стоить покрасить Hunday Sonata 1, полностью в черный металик? Мне полсле ДТП покрасили не в тот цвет какой нужно было. Теперь она у меня не черная, а серая... Машина на фото.


Полностью покрасить машину будет стоить 55000 - 60000 руб. (все включено). Но, я думаю, наверняка нужно красить не все элементы. Если, конечно, у вас был не перевертышь. Вам лучше подъехать и показать нам машину.

14
Цитата: sebr;293281
Спасибо за быстрый ответ! Но проблема в том что я, как вы понимаете, не могу гарантировать что буду краситься у Вас, до тех пор пока не приму  решение о покупке данного авто в принципе, а для этого мне первоначально нужно осмотреть кузов! Именно поэтому я и спросил, сколько будет стоить диагностика? Вообще я ежедневно езжу мимо Вас, может проще заскочить и всё обговорить на месте? Кого спрашивать?


Конечно заезжай, мы работаем с 10 до 20. Не обязательно кого-то спрашивать, просто пройди в офис.

15
Цитата: sebr;293031
2 Таня: Может несколько странный вопрос но всё же! В данный момент выбираю жене машину. Присмотрел европейский Галант 2000 г.в. Мне необходима помощь в подробнейшей диагностике кузова(перед покупкой). Хотелось бы чтобы профи посмотрели авто на предмет возможных прошлых аварий, геометрии кузова, ну и ни дай бог «литовского прошлого»(если такое конечно возможно)! Обладаете ли вы достаточной квалификацией для этого, и если да, то сколько будет стоить подобная диагностика?
Кроме того, в случае вашего положительного вердикта, после покупки нужно будет красить в металлик оба бампера и крышку багажника-сколько это будет стоить? Заранее спасибо.


При условии окраски бамперов у нас, диагностика бесплатно. Конечно мы сможем посмотреть машину на предмет прошлых аварий, для этого у нас есть квалифицированные специалисты. Окраска 2-х бамперов и крышки багажника с расходным материалом и арматурными работами будет стоить: 20 т.руб.

Страницы: [1] 2 3 4