RaceWars.Ru
Клуб RaceWars => Дисконтная система => Тема начата: Ok от 21 Ноября 2005, 14:51:18
-
• Увеличение мощности свыше 200 л\\с
• Оригинальные распредвалы
• Подбор оптимальной трансмиссии
• Настройка впускных и выпускных систем
• Улучшение тормозной динамики и управляемости
• Внешний тюнинг и стайлинг салона
• Специальные программы для а\\м импортного производства
Санкт-Петербург, наб. реки Волковки дом 15, тел. +7 (812) 380-66-47
http://www.k-art.spb.ru/ (http://www.k-art.spb.ru/)
-
Максимально эффективные тормоза необходимы любому автомобилю, тем более со спортивными амбициями.
Удобство и комфорт, а главное - безопасность при езде, которые дают эффективные тормоза, оценили многие владельцы совершенно обычных ВАЗов.
С приходом лета и увеличением скоростей компания K.art engineering проводит специальную акцию для всех владельцев переднеприводных автомобилей ВАЗ: 13" на 14"
В период с 01.07.2006 по 01.08.2006 замена тормозных дисков с 13" на 14" в нашей компании будет стоить 4000 рублей (включая все комплектующие)
Акция-комплекс 13" на 14" включает:
-тормозные диски Brembo 14"
-скобы с тормозными колодками ATE
-работы по замене
Проверку уровней:
-тормозной жидкости
-охлаждающей жидкости
-уровня масла в двигателе
K.art engineering
наб.реки Волковки дом 15
Телефон 380-66-47
-
Парни а тоже самое только на класику сколько будет стоит?
только 1 день акция? В период с 01.07.2006 по 01.07.2006
-
Сколько занимает по времени замена тормозов с Р13 на Р14 (укладывается в один день)?
Будут ли проблемы с ТО (сертифицированы данные работы или нет)?
Заранее спасибо.
-
Сколько занимает по времени замена тормозов с Р13 на Р14 (укладывается в один день)?
Работы по замене тормозов занимают максимум 2 часа.
Проблемы с ТО скорее всего будут,т.к. даже установив 14" колесные диски на восьмерку вы уже нарушаете, ваш размер дисков 13". Но многие ли из нас честно проходят ТО?
-
Парни а тоже самое только на класику сколько будет стоит?
только 1 день акция? В период с 01.07.2006 по 01.07.2006
На классику то вообщето переходник нужен под 12 тормоза... :straiface
-
K.ART ENGINEERING
"Строим летающие ТАЗы!"
Специальные программы для а\\м импортного производства
Может индивидуальные?
-
Может индивидуальные?
Не вопрос
-
А подвязать задние пружинки сколько будет стоить? :smile:
-
500
-
Будут ли проблемы с ТО?
придешь ко мне-никаких проблем не будет.
-
500
Это на любую машину такой ценник?
Интересует на БМВ е28 \'85гв.
-
на любую
-
Проблемы с ТО скорее всего будут,т.к. даже установив 14" колесные диски на восьмерку вы уже нарушаете, ваш размер дисков 13".
Не правда, сам автотаз допускает установку колесных дисков 14 радиуса! (смотри инструкцию).
А вот с 14 тормозами ТО уже не пройти (хотя его на новой машине пройти довольно сложно X-( )!
-
Не правда, сам автотаз допускает установку колесных дисков 14 радиуса! (смотри инструкцию).
Смотри внимательнее, речь про зубило. В стоке 13 дюймов.
-
Я про зубилу и говорю! Ну хочешь я сфоткаю инструкцию от 15-ки и скину фото сюда?!
P.S. На заводе ставят 13", но разрешено и 14" 185/60!
-
Я про зубилу и говорю! Ну хочешь я сфоткаю инструкцию от 15-ки и скину фото сюда?!
P.S. На заводе ставят 13", но разрешено и 14" 185/60!
+1. колеса диаметром 14" на зубило можно ставить официально, причем уже наверное год назад вышла соответствующая бумажка от автоваза. т.е. можно, причем давно.
-
Ну хочешь я сфоткаю инструкцию от 15-ки и скину фото сюда?!
таффай
-
Сообщаем, что теперь компания K.art engineering работает 7 дней в неделю, с 10:00 до 19:00!!!
Ждём вас в наших боксах.
-
Ого! А вот это хорошо, так как многим в рабочее время машиной заниматься не получается, а одной субботы мало. Молодцы!
-
График работы в праздничные дни можно посмотреть на сайте компании "K.art engineering" (http://www.k-art.spb.ru)
-
Имеется вопрос.
Нужно заменить передние стоковые тормозные диски 08 на 14-е вентиля + вакуумник. Нужно вместе со всеми комплектующими, так как не особо в них разбираюсь и не имею никакого желания ездить и выбирать. :-D
-
кулису короткую скоко стоит поставить на 10-ку 1.6 ????
-
Там есть телефон - звони сразу в КАРТ. Это лучше засирания топа вопросами по прайслисту :-D
-
Даб тыж вроде спрашивал и Рамир был зол и паслал тя званить?
или у меня дежавю *засамневался*
-
Есть ли e-mail для связи? А то есть некоторый перечень работ, необходимо узнать примерную стоимость и какие комплектующие надо самому покупать, какие - нет. По телефону боюсь что-нибудь забуду спросить. Послал запрос через сайт - пока тишина. И то я там кое-что забыл перечислить.
-
По телефону боюсь что-нибудь забуду спросить.
Пидали не путаешь? По сабжу - подъедь и узнай все. Вживую оно лучше происходит. И dont fuck our brains как говориццо))))
-
Rc172
Гиде аццкий графег?
Апщественность должна знать своих героев.
-
Rc172
Гиде аццкий графег?
Апщественность должна знать своих героев.
Cегодня будет... не такой уж он и аццкий...
-
+1 графег в студио!!!
-
а на рено корткоходь сделают в карте?
-
а на рено корткоходь сделают в карте?
Рено и Карт почти одно и то-же;;)
Пазвани мне 8-921-402-19-91 Паша
-
+1 ВСХ в обчий раздел.
ЗЫ Хоть я его и видел, дайте народу про "неочень и фотопоп" потереть.)))
-
падыми трубку...955 мой набер
-
На нашем сайте заработал форум (http://k-art.spb.ru/forum/)
-
К.art предлагает новый моторный комплект. Подробности на сайте (http://www.k-art.spb.ru)
-
спасибо,все айс,скоро наведаюсь еще
-
К.art предлагает новый моторный комплект. Подробности на сайте (http://www.k-art.spb.ru)
я тот человек которому в К.арте собрали мотор 1.8 ваз в низком блоке из комплектующих сти.
все ходит отлично!результаты превзошли ожидания 178сил и 182нм,это на сток клапанах и не сток ресивере.
-
Сколько енотов или дублей угрохал на это дело?!
-
очень немного!меньше чем думал!звоните в К.арт.или в личку.
-
Это тайна что ли какая-то?! Напиши в личку стоимость, если так не хочешь!
-
Вот тоже думаю в к-арт наведаться в конце мая. Ценик приемлимый и делают без косяков.
-
Вот тоже думаю в к-арт наведаться в конце мая. Ценик приемлимый и делают без косяков.
Welcome :hugs:
-
А у вас есть дино стэнд лошадок померять на Боре 1.8Т ?
-
Стенд у Кирилла в КС-Тесте.
-
а адрес?
-
http://www.ks-test.ru
-
спс
-
А настроить Январь 5.1.1 где могутЬ? )
Бюджет волнуед, ибо многа раз придеца это делать.
в КС-е подстройку делают?
-
настроить Январь 5.1.1 где могутЬ? )
Бюджет волнуед, ибо многа раз придеца это делать.
в КС-е подстройку делают?
К Пикоткину.
КС- настраивает корветы.
-
Подскажите, если вы в курсе, чем отличается так называемые красноголовые моторы у хонды от собранных на экспорт, почему в япошке с б16а2 снимают 185 л.с., в европе 160, в чем отличия? Также хотелось бы узнать стоимость комплекса работ и собственно сами работы по данному двигателю, без увеличения объема, для получения на выходе в районе 220 сил, машина в стоке.Посмотрел, что с хондами вы уже работали, интересует стоимость работ, и перечень девайсов ,если можно в личку.
-
советую здесь почитать про различия в хондовских двигателях: http://www.maniakk.spb.ru/cat2.php?id0=8
-
советую здесь почитать про различия в хондовских двигателях: http://www.maniakk.spb.ru/cat2.php?id0=8
Спасибо, оч. интересно, он точно маньяк:-D .
-
220 c 1.6 можно снять, но подобный двигатель нецелесообразно эксплотировать ежедневно. т.к. ресурс его будет очень маленьким, планка в 210 сил пробивается легко на объеме 2 литра даже без замены валов. рекомендую задуматься! цена комплектующих и работ в 2-х литровом варианте будет в райне 110-150 тыс рублей.
-
Двигатель менять на 2 литра не очень хочецо, вроде есть строукеры на 1,8, с таким комплектом это реально? И что будет в этом случае с ресурсом?
-
Ссори, забыл переключить, это был я.:JustKiddi
-
Для вдух литров используют блок от CRV, мой мотор проходил уже в районе 45 тысяч. В принципе при качественном подходе и отсечке не более 8200 ресурс 80-100 мне кажется реальным.
-
человег на Лансер последний хочет вот это не спрашивайте меня зачем ему это он просто хочет, сколько стоит приварить сиё?
(http://www.vertexracing.com/images/products/mu-3f410f.jpg)
СПС ))
-
Приварить задняю банку около 1000р
-
Chaser JZX100 2500(атмо) на него что нибудь можете предложить
-
ИМЕЕТСЯ..
1500..троешный блок..2 веберовских горизонтальника..(без впускного коллектора..)
Что хочется...
построить машынку для ДРИФТа..(учебы..тренировок..поотжигать..)
1. Увеличение обьема.до последнего рем размера..+ход поршня..(1600.1700??)У меня старый блок, слышал они не точатся до 1700...
От этого не знаю..по какой программе искать ценнег..на сайте...
2. ГОЛОВА...+ валы..(желательно моментные.)..(не знаю именно какие..поэтому тоже посмотреть на сайте не могу...)
+ установка карбов..на вашем коллекторе..(про это искал..ничего не нашел...)
3. ВЫПУСК..только штаны....выводить назад не надо..
4. облегченный маховик..С самой коробкой как попрет..может сток оставлю...
5. Облегченный кардан..+ блокировка дифа..
6.Установка 12 тормозов..(не именно 12, так для примера написал..не важно..необходима просто форсировка тормозных механизмов до уровня возросшей динамики..)
Очень интересна Цена вопроса(желательно по каждому пункту и не сочтите за наглость...указать работа/зч), время...
Очень важно!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ..
-
ты на их форуме лучше напиши тебе там более подробно ответят...
-
Ты лучше заедь - там тебе ответят.
-
Да заехать то да..Я со знакомым перетру..
-
Мы стали дилерами (http://www.amsperformance.com/dealers.php) AMSperformance
AMSperfomance (http://www.amsperformance.com)
AMSperformance лидеры американского рынка по тюнингу автомобилей Mitsubishi Evolution, Eclipse, Subaru Impreza.
Нашей компании теперь доступны все технические разработки.
Весь ассортимент доступен к заказу. Цены уточняются и в ближайшие время будут доступны у нас на сайте.
-
вот это http://www.amsperformance.com/store/product_info.php?products_id=1811
можете привезти? и как быстро? в Питере не найти
-
отличная новость - теперь буду знать где шалобушки для эвика брать ;-) :peace:
насколько я знаю то под заказ со штатов от 10 дней едит реальные сроки 2-3 недели :cool: