RaceWars.Ru

Клуб RaceWars => Дисконтная система => Тема начата: Ok от 21 Ноября 2005, 14:51:18

Название: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Ok от 21 Ноября 2005, 14:51:18
• Увеличение мощности свыше 200 л\\с
• Оригинальные распредвалы
• Подбор оптимальной трансмиссии
• Настройка впускных и выпускных систем
• Улучшение тормозной динамики и управляемости
• Внешний тюнинг и стайлинг салона
• Специальные программы для а\\м импортного производства

Санкт-Петербург, наб. реки Волковки дом 15, тел. +7 (812) 380-66-47
http://www.k-art.spb.ru/ (http://www.k-art.spb.ru/)
Название: Акция-комплекс 13" на 14"=4000
Отправлено: Rc172 от 30 Июня 2006, 12:00:04
Максимально эффективные тормоза необходимы любому автомобилю, тем более со спортивными амбициями.
Удобство и комфорт, а главное - безопасность при езде, которые дают эффективные тормоза, оценили многие владельцы совершенно обычных ВАЗов.
С приходом лета и увеличением скоростей компания K.art engineering проводит специальную акцию для всех владельцев переднеприводных автомобилей ВАЗ: 13" на 14"

В период с 01.07.2006 по 01.08.2006 замена тормозных дисков с 13" на 14" в нашей компании будет стоить 4000 рублей (включая все комплектующие)

Акция-комплекс 13" на 14" включает:
-тормозные диски Brembo 14"
-скобы с тормозными колодками ATE
-работы по замене

Проверку уровней:
-тормозной жидкости
-охлаждающей жидкости
-уровня масла в двигателе

K.art engineering
наб.реки Волковки дом 15
Телефон 380-66-47
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: StUrM от 30 Июня 2006, 18:03:31
Парни а тоже самое только на класику сколько будет стоит?
только 1 день акция? В период с 01.07.2006 по 01.07.2006
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: boba от 01 Июля 2006, 22:12:49
Сколько занимает по времени замена тормозов с Р13 на Р14 (укладывается в один день)?
Будут ли проблемы с ТО (сертифицированы данные работы или нет)?

Заранее спасибо.
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 03 Июля 2006, 13:54:49
Цитата: boba
Сколько занимает по времени замена тормозов с Р13 на Р14 (укладывается в один день)?

Работы по замене тормозов занимают максимум 2 часа.
Проблемы с ТО скорее всего будут,т.к. даже установив 14" колесные диски на восьмерку вы уже нарушаете, ваш размер дисков 13". Но многие ли из нас честно проходят ТО?
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Леха от 11 Июля 2006, 11:04:45
Цитата: StUrM
Парни а тоже самое только на класику сколько будет стоит?
только 1 день акция? В период с 01.07.2006 по 01.07.2006


На классику то вообщето переходник нужен под 12 тормоза...  :straiface
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Smoll от 11 Июля 2006, 13:17:34
Цитата: Ok
K.ART ENGINEERING


"Строим летающие ТАЗы!"


Цитата: Ok
Специальные программы для а\\м импортного производства


Может индивидуальные?
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 11 Июля 2006, 15:33:15
Цитата: Smoll
Может индивидуальные?

Не вопрос
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Sen-seI от 12 Июля 2006, 12:57:10
А подвязать задние пружинки сколько будет стоить?  :smile:
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 12 Июля 2006, 14:05:59
500
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: SamOsval от 02 Августа 2006, 17:42:43
Цитата: boba
Будут ли проблемы с ТО?
придешь ко мне-никаких проблем не будет.
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Mark от 03 Августа 2006, 13:59:06
Цитата: Rc172
500

Это на любую машину такой ценник?

Интересует на БМВ е28 \'85гв.
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 03 Августа 2006, 15:19:28
на любую
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Михей от 03 Августа 2006, 19:20:11
Цитата: Rc172
Проблемы с ТО скорее всего будут,т.к. даже установив 14" колесные диски на восьмерку вы уже нарушаете, ваш размер дисков 13".

Не правда, сам автотаз допускает установку колесных дисков 14 радиуса! (смотри инструкцию).
А вот с 14 тормозами ТО уже не пройти (хотя его на новой машине пройти довольно сложно X-( )!
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Stas от 03 Августа 2006, 23:57:17
Цитата: Михей
Не правда, сам автотаз допускает установку колесных дисков 14 радиуса! (смотри инструкцию).


Смотри внимательнее, речь про зубило. В стоке 13 дюймов.
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Михей от 04 Августа 2006, 00:02:22
Я про зубилу и говорю! Ну хочешь я сфоткаю инструкцию от 15-ки и скину фото сюда?!
P.S. На заводе ставят 13", но разрешено и 14" 185/60!
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: falcon от 04 Августа 2006, 12:14:42
Цитата: Михей
Я про зубилу и говорю! Ну хочешь я сфоткаю инструкцию от 15-ки и скину фото сюда?!
P.S. На заводе ставят 13", но разрешено и 14" 185/60!
+1. колеса диаметром 14" на зубило можно ставить официально, причем уже наверное год назад вышла соответствующая бумажка от автоваза. т.е. можно, причем давно.
Название: Ответ: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Stas от 04 Августа 2006, 18:59:52
Цитата: Михей
Ну хочешь я сфоткаю инструкцию от 15-ки и скину фото сюда?!


таффай
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 07 Декабря 2006, 16:20:15
Сообщаем, что теперь компания K.art engineering работает 7 дней в неделю, с 10:00 до 19:00!!!
Ждём вас в наших боксах.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: STAN от 07 Декабря 2006, 22:15:55
Ого! А вот это хорошо, так как многим в рабочее время машиной заниматься не получается, а одной субботы мало. Молодцы!
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 27 Декабря 2006, 10:12:04
График работы в праздничные дни можно посмотреть на сайте компании "K.art engineering" (http://www.k-art.spb.ru)
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rzheffkin от 04 Января 2007, 18:13:47
Имеется вопрос.
Нужно заменить передние стоковые тормозные диски 08 на 14-е вентиля + вакуумник. Нужно вместе со всеми комплектующими, так как не особо в них разбираюсь и не имею никакого желания ездить и выбирать. :-D
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: DUB от 05 Января 2007, 22:02:33
кулису короткую скоко стоит поставить на 10-ку 1.6 ????
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: STAN от 05 Января 2007, 22:37:12
Там есть телефон - звони сразу в КАРТ. Это лучше  засирания топа вопросами по прайслисту :-D
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Joseph от 05 Января 2007, 22:46:21
Даб тыж вроде спрашивал и Рамир был зол и паслал тя званить?
или у меня дежавю *засамневался*
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: f.kirill от 14 Марта 2007, 17:51:41
Есть ли e-mail для связи? А то есть некоторый перечень работ, необходимо узнать примерную стоимость и какие комплектующие надо самому покупать, какие - нет. По телефону боюсь что-нибудь забуду спросить. Послал запрос через сайт - пока тишина. И то я там кое-что забыл перечислить.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ShiG от 15 Марта 2007, 01:21:35
Цитата: f.kirill;282841
По телефону боюсь что-нибудь забуду спросить.

Пидали не путаешь? По сабжу - подъедь и узнай все. Вживую оно лучше происходит. И dont fuck our brains как говориццо))))
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Stas от 15 Марта 2007, 03:07:35
Rc172

Гиде аццкий графег?
Апщественность должна знать своих героев.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 19 Марта 2007, 10:33:00
Цитата: Stas;283166
Rc172

Гиде аццкий графег?
Апщественность должна знать своих героев.


Cегодня будет... не такой уж он и аццкий...
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: PuFFnutiY от 19 Марта 2007, 11:15:56
+1 графег в студио!!!
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ТурисТ от 19 Марта 2007, 12:15:47
а на рено корткоходь сделают в карте?
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 19 Марта 2007, 12:47:54
Цитата: ТурисТ;285228
а на рено корткоходь сделают в карте?


Рено и Карт почти одно и то-же;;)
Пазвани мне 8-921-402-19-91 Паша
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: OM от 19 Марта 2007, 13:44:32
+1 ВСХ в обчий раздел.
ЗЫ Хоть я его и видел, дайте народу про "неочень и фотопоп" потереть.)))
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ТурисТ от 19 Марта 2007, 13:50:38
падыми трубку...955 мой набер
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 20 Марта 2007, 11:07:31
На нашем сайте заработал форум (http://k-art.spb.ru/forum/)
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 29 Марта 2007, 13:22:28
К.art предлагает новый моторный комплект. Подробности на сайте (http://www.k-art.spb.ru)
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ТурисТ от 17 Апреля 2007, 10:50:20
спасибо,все айс,скоро наведаюсь еще
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: shruzzz от 18 Апреля 2007, 09:26:02
Цитата: Rc172;290981
К.art предлагает новый моторный комплект. Подробности на сайте (http://www.k-art.spb.ru)

я тот человек которому в К.арте собрали мотор 1.8 ваз в низком блоке из комплектующих сти.
все ходит отлично!результаты превзошли ожидания 178сил и 182нм,это на сток клапанах и не сток ресивере.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Михей от 18 Апреля 2007, 22:50:07
Сколько енотов или дублей угрохал на это дело?!
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: shruzzz от 18 Апреля 2007, 22:57:54
очень немного!меньше чем думал!звоните в К.арт.или в личку.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Михей от 18 Апреля 2007, 23:11:34
Это тайна что ли какая-то?! Напиши в личку стоимость, если так не хочешь!
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: DRIVE MASTA от 02 Мая 2007, 13:00:52
Вот тоже думаю в к-арт наведаться в конце мая. Ценик приемлимый и делают без косяков.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 02 Мая 2007, 13:05:28
Цитата: DRIVE MASTA;305010
Вот тоже думаю в к-арт наведаться в конце мая. Ценик приемлимый и делают без косяков.


Welcome :hugs:
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: RedDevil от 10 Сентября 2007, 17:43:24
А у вас есть дино стэнд лошадок померять на Боре 1.8Т ?
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ShiG от 10 Сентября 2007, 18:36:54
Стенд у Кирилла в КС-Тесте.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ais от 10 Сентября 2007, 20:16:06
а адрес?
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: STAN от 10 Сентября 2007, 20:20:14
http://www.ks-test.ru
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ais от 10 Сентября 2007, 21:58:28
спс
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: aglad от 16 Сентября 2007, 19:39:00
А настроить Январь 5.1.1 где могутЬ? )
Бюджет волнуед, ибо многа раз придеца это делать.
в КС-е подстройку делают?
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ScroleR от 17 Сентября 2007, 01:05:01
Цитировать
настроить Январь 5.1.1 где могутЬ? )
Бюджет волнуед, ибо многа раз придеца это делать.
в КС-е подстройку делают?

К Пикоткину.
КС- настраивает корветы.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Andron83 от 09 Октября 2007, 12:51:07
Подскажите, если вы в курсе, чем отличается так называемые красноголовые моторы у хонды от собранных на экспорт, почему в япошке с б16а2 снимают 185 л.с., в европе 160, в чем отличия? Также хотелось бы узнать стоимость комплекса работ и собственно сами работы по данному двигателю, без увеличения объема, для получения на выходе в районе 220 сил, машина в стоке.Посмотрел, что с хондами вы уже работали, интересует стоимость работ, и перечень девайсов ,если можно в личку.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: alexspb от 09 Октября 2007, 13:35:20
советую здесь почитать про различия в хондовских двигателях: http://www.maniakk.spb.ru/cat2.php?id0=8
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Andron83 от 09 Октября 2007, 13:55:33
Цитата: alexspb;361237
советую здесь почитать про различия в хондовских двигателях: http://www.maniakk.spb.ru/cat2.php?id0=8


Спасибо, оч. интересно, он точно маньяк:-D .
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: molodoi от 09 Октября 2007, 15:39:42
220 c 1.6 можно снять, но подобный двигатель нецелесообразно эксплотировать ежедневно. т.к. ресурс его будет очень маленьким, планка в 210 сил пробивается легко на объеме 2 литра даже без замены валов. рекомендую задуматься! цена комплектующих и работ в 2-х литровом варианте будет в райне 110-150 тыс рублей.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: BOSHKA от 09 Октября 2007, 21:38:13
Двигатель менять на 2 литра не очень хочецо, вроде есть строукеры на 1,8, с таким комплектом это реально? И что будет в этом случае с ресурсом?
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Andron83 от 09 Октября 2007, 21:40:34
Ссори, забыл переключить, это был я.:JustKiddi
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: molodoi от 10 Октября 2007, 07:32:12
Для вдух литров используют блок от CRV, мой мотор проходил уже в районе 45 тысяч. В принципе при качественном подходе и отсечке не более 8200 ресурс 80-100 мне кажется реальным.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: aglad от 12 Октября 2007, 01:30:41
человег на Лансер последний хочет вот это не спрашивайте меня зачем ему это он просто хочет, сколько стоит приварить сиё?
(http://www.vertexracing.com/images/products/mu-3f410f.jpg)
СПС ))
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rc172 от 12 Октября 2007, 07:54:22
Приварить задняю банку около 1000р
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Rekasov от 15 Октября 2007, 18:15:09
Chaser JZX100 2500(атмо) на него что нибудь можете предложить
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: вазилка от 30 Декабря 2007, 19:42:14
ИМЕЕТСЯ..
1500..троешный блок..2 веберовских горизонтальника..(без впускного коллектора..)
Что хочется...
 построить машынку для   ДРИФТа..(учебы..тренировок..поотжигать..)
1. Увеличение обьема.до последнего рем размера..+ход поршня..(1600.1700??)У меня старый блок, слышал они не точатся до 1700...
От этого не знаю..по какой программе искать ценнег..на сайте...
2. ГОЛОВА...+ валы..(желательно моментные.)..(не знаю именно какие..поэтому тоже посмотреть на сайте не могу...)
+ установка карбов..на вашем коллекторе..(про это искал..ничего не нашел...)
3. ВЫПУСК..только штаны....выводить назад не надо..
4. облегченный маховик..С самой коробкой как попрет..может сток оставлю...
5. Облегченный кардан..+ блокировка дифа..
6.Установка 12 тормозов..(не именно 12, так для примера написал..не важно..необходима просто форсировка тормозных механизмов до уровня возросшей динамики..)
Очень интересна Цена вопроса(желательно по каждому пункту и не сочтите за наглость...указать  работа/зч), время...
Очень важно!!СПАСИБО ЗАРАНЕЕ..
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: MIKE 07 от 07 Января 2008, 14:06:33
ты на их форуме лучше напиши тебе там более подробно ответят...
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: ShiG от 07 Января 2008, 15:08:12
Ты лучше заедь - там тебе ответят.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: вазилка от 07 Января 2008, 15:38:58
Да заехать то да..Я со знакомым перетру..
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: vovan от 21 Февраля 2008, 19:35:01
Мы стали дилерами (http://www.amsperformance.com/dealers.php) AMSperformance

AMSperfomance (http://www.amsperformance.com)

AMSperformance
лидеры американского рынка по тюнингу автомобилей Mitsubishi Evolution, Eclipse, Subaru Impreza.
Нашей компании теперь доступны все технические разработки.
Весь ассортимент доступен к заказу. Цены уточняются и в ближайшие время будут доступны у нас на сайте.
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: Night Racer от 21 Февраля 2008, 21:43:25
вот это http://www.amsperformance.com/store/product_info.php?products_id=1811

можете привезти? и как быстро? в Питере не найти
Название: Re: K.ART ENGINEERING
Отправлено: PuFFnutiY от 21 Февраля 2008, 21:56:21
отличная новость - теперь буду знать где шалобушки для эвика брать ;-) :peace:

насколько я знаю то под заказ со штатов от 10 дней едит реальные сроки 2-3 недели :cool: