RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: EyE от 10 Ноября 2005, 18:37:55

Название: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: EyE от 10 Ноября 2005, 18:37:55
У меня с одной девушкой вечный спор ( почти до драки  :rollingfl  )
Кто круче Бегимоты или Крокодилы....
Я считаю бегимоты...
Давайте голосовать, желательно аргументированно  
:-P
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Ged от 10 Ноября 2005, 18:44:28
У бегимота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы. :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Koks от 10 Ноября 2005, 18:44:52
круче сумашедшие лягушки.
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Ged от 10 Ноября 2005, 18:46:02
Цитата: koks
круче сумашедшие лягушки.

не...........морские караси-убийцы :smile:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: EyE от 10 Ноября 2005, 18:56:01
Дисковери и Энимал плэнэт, БиБиСи говорили, что крокодилы сцут бегемотов.
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Ged от 10 Ноября 2005, 19:00:54
Цитата: EyE
крокодилы сцут бегемотов.

они же им в рот не поместятся :doh:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Kandy от 10 Ноября 2005, 19:48:00
Угу.. Пакемоны круче чем телепузики.
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Warrior от 10 Ноября 2005, 20:02:55
шаверма круче гамбургера!  :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: El_Racer от 10 Ноября 2005, 20:09:31
Поддержанная иномарка круче нового Таза! :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: EyE от 10 Ноября 2005, 20:23:19
придёт жираф и всех от***дит
 :rollingfl
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: GADZILKA от 10 Ноября 2005, 20:40:49
Бегимоты конечна, ибо:
   "Вицин, Никулин и Моргунов пошли купаться. Вицин разделся, нырнул в реку, вдруг тут же выскакивает с воплями бьять крокодил!!! Нырнул в речку Никулин, тоже вылетает на берег бьять крокодил!!! Прыгает в воду Моргунов, через секунду из воды вылетает крокодил с воплями ёпт... бегемот!!! :rollingfl
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Exion от 10 Ноября 2005, 21:29:21
....сосиски в тесте круче сосисок в кожуре :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Koks от 11 Ноября 2005, 00:16:27
как обычно поддержу меньшинства. :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: El_Racer от 11 Ноября 2005, 00:49:36
Цитата: koks
как обычно поддержу меньшинства.

Сексуальные? :rollingfl
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Koks от 11 Ноября 2005, 00:56:55
Цитата: El_Racer
Сексуальные?

а у тебя бегемоты и крокодилы вызывают подобные мысли? :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: El_Racer от 11 Ноября 2005, 01:07:10
Цитата: koks
а у тебя бегемоты и крокодилы вызывают подобные мысли?

Киря,в жизни всё надо попробовать. :rollingfl
Кроме ахтунга конечно!
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: nosugar от 11 Ноября 2005, 01:16:16
с первым отписавшимся согласен...при весе бегемота все проблемы-не его =)))
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Maestro от 11 Ноября 2005, 01:16:30
Бегемоты..... крокодилы.....
Завязывайте вы с этой травой...
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: nosugar от 11 Ноября 2005, 01:16:56
кстати,а чё вы курите перед спором?
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: El_Racer от 11 Ноября 2005, 01:24:40
Цитата: nosugar
кстати,а чё вы курите перед спором?

Берёшь насок поле того,как побегал.Замачиваешь в ацетоне.ждёшь когда подсохнет.Мелко нарезаешь и в кальян.Не забудь в кальян добавить чутка одеколона "Шипр" для более тонкого аромата.
Сносит нипадецки!
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: nosugar от 11 Ноября 2005, 01:25:54
Цитата: El_Racer
Берёшь насок поле того,как побегал.Замачиваешь в ацетоне.ждёшь когда подсохнет.Мелко нарезаешь и в кальян.Не забудь в кальян добавить чутка одеколона "Шипр" для более тонкого аромата.
Сносит нипадецки!

вижу
бугагагагга
 :rollingfl
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Kandy от 11 Ноября 2005, 03:34:18
Ой, ёёёё..   :doh:  какое нафиг закрытие сезона в убое тут кащенко и подшивка всем светит...
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Jеtzzz от 11 Ноября 2005, 09:00:14
бягомоты, крыкадилы ...кто страшнее кто сильнее.....шлианские драповые хомяки всех уделают.....и бягамотав и крыкадилав.......они как стаями налитят с пальмафф на сваих перепончатых крыльях,вонзют сваи когтистые когти .... и пипец........лангольеры отдыхають.......
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: kirsan78 от 11 Ноября 2005, 09:13:37
Яйца круче

а так крокодилы, без базара)

анек про крокодилов (в докозательство крутизнЫ)

Приходит девушка (Д) в магазин сумок. ходит выбирает. в итоге подходит к продавцу (П) и спрашивает
Д-Вот у вас, смотрите - сумочка из крокодиловой кожи стоит 1000 USD. а кошелечек 2000USD. Ведь на кошелек кожи надо совсем чуть чуть, а на сумку много... так почему кошелек дороже.
П-Смотрите. Сумочка сделана с кожи живота крокодила, а кошелечек из кожи крокодилового х*я, и при легком поглаживании он легко превращается в чемодан
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Sladka от 11 Ноября 2005, 10:51:29
Крокодилы - они клевые......... :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Ramires от 11 Ноября 2005, 10:58:09
афганка круче химки беспонтовой
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Spiny от 11 Ноября 2005, 11:09:27
Цитата: Maestro
Завязывайте вы с этой травой...

И это сказало светло-синее пушисто-пятнистое чудо? :rollingfl  :biggrin:
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Maestro от 11 Ноября 2005, 11:19:40
Цитата: Spiny
И это сказало светло-синее пушисто-пятнистое чудо?

что???? и ты тоже уже того, накурилась?!?!
И ваапче, я добрый, милый, белый  и пушистый!!!
Воть.... :-P
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Spiny от 11 Ноября 2005, 11:25:49
Цитата: Maestro
И ваапче, я добрый, милый,

несомненно!
Цитата: Maestro
белый и пушистый

вот с этим сложнее))))))
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Maestro от 11 Ноября 2005, 11:54:21
Цитата: Spiny
вот с этим сложнее))))))

я тебя уверяю!!!!
я покрасился и оброс...местами
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Warrior от 11 Ноября 2005, 12:05:56
Цитата: Jetzzz
бягомоты, крыкадилы ...кто страшнее кто сильнее.....шлианские драповые хомяки всех уделают.....и бягамотав и крыкадилав.......они как стаями налитят с пальмафф на сваих перепончатых крыльях,вонзют сваи когтистые когти .... и пипец........лангольеры отдыхають.......
летающие крокодилы? вот это трава.... ;;)
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Warrior от 11 Ноября 2005, 12:06:43
Цитата: Sladka
Крокодилы - они клевые......... :biggrin:

они зеленые.... ;;)
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: Perlanta от 11 Ноября 2005, 16:35:49
По просьбе трудящихся проголосовала... ;;)

Бегемот рулит..))) как-то он симпатишнее, крокодайл какой-то зеленый, скользкий и противный...
Название: Ответ: Бегимоты или Крокодилы ?
Отправлено: BLADE от 11 Ноября 2005, 16:39:33
Цитата: Warrior
они зеленые.... ;;)

ты это про траву??? или крокодилов???  :rollingfl