RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: EyE от 10 Ноября 2005, 18:37:55
-
У меня с одной девушкой вечный спор ( почти до драки :rollingfl )
Кто круче Бегимоты или Крокодилы....
Я считаю бегимоты...
Давайте голосовать, желательно аргументированно
:-P
-
У бегимота плохое зрение, но при его весе это не его проблемы. :biggrin:
-
круче сумашедшие лягушки.
-
круче сумашедшие лягушки.
не...........морские караси-убийцы :smile:
-
Дисковери и Энимал плэнэт, БиБиСи говорили, что крокодилы сцут бегемотов.
-
крокодилы сцут бегемотов.
они же им в рот не поместятся :doh:
-
Угу.. Пакемоны круче чем телепузики.
-
шаверма круче гамбургера! :biggrin:
-
Поддержанная иномарка круче нового Таза! :biggrin:
-
придёт жираф и всех от***дит
:rollingfl
-
Бегимоты конечна, ибо:
"Вицин, Никулин и Моргунов пошли купаться. Вицин разделся, нырнул в реку, вдруг тут же выскакивает с воплями бьять крокодил!!! Нырнул в речку Никулин, тоже вылетает на берег бьять крокодил!!! Прыгает в воду Моргунов, через секунду из воды вылетает крокодил с воплями ёпт... бегемот!!! :rollingfl
-
....сосиски в тесте круче сосисок в кожуре :biggrin:
-
как обычно поддержу меньшинства. :biggrin:
-
как обычно поддержу меньшинства.
Сексуальные? :rollingfl
-
Сексуальные?
а у тебя бегемоты и крокодилы вызывают подобные мысли? :biggrin:
-
а у тебя бегемоты и крокодилы вызывают подобные мысли?
Киря,в жизни всё надо попробовать. :rollingfl
Кроме ахтунга конечно!
-
с первым отписавшимся согласен...при весе бегемота все проблемы-не его =)))
-
Бегемоты..... крокодилы.....
Завязывайте вы с этой травой...
-
кстати,а чё вы курите перед спором?
-
кстати,а чё вы курите перед спором?
Берёшь насок поле того,как побегал.Замачиваешь в ацетоне.ждёшь когда подсохнет.Мелко нарезаешь и в кальян.Не забудь в кальян добавить чутка одеколона "Шипр" для более тонкого аромата.
Сносит нипадецки!
-
Берёшь насок поле того,как побегал.Замачиваешь в ацетоне.ждёшь когда подсохнет.Мелко нарезаешь и в кальян.Не забудь в кальян добавить чутка одеколона "Шипр" для более тонкого аромата.
Сносит нипадецки!
вижу
бугагагагга
:rollingfl
-
Ой, ёёёё.. :doh: какое нафиг закрытие сезона в убое тут кащенко и подшивка всем светит...
-
бягомоты, крыкадилы ...кто страшнее кто сильнее.....шлианские драповые хомяки всех уделают.....и бягамотав и крыкадилав.......они как стаями налитят с пальмафф на сваих перепончатых крыльях,вонзют сваи когтистые когти .... и пипец........лангольеры отдыхають.......
-
Яйца круче
а так крокодилы, без базара)
анек про крокодилов (в докозательство крутизнЫ)
Приходит девушка (Д) в магазин сумок. ходит выбирает. в итоге подходит к продавцу (П) и спрашивает
Д-Вот у вас, смотрите - сумочка из крокодиловой кожи стоит 1000 USD. а кошелечек 2000USD. Ведь на кошелек кожи надо совсем чуть чуть, а на сумку много... так почему кошелек дороже.
П-Смотрите. Сумочка сделана с кожи живота крокодила, а кошелечек из кожи крокодилового х*я, и при легком поглаживании он легко превращается в чемодан
-
Крокодилы - они клевые......... :biggrin:
-
афганка круче химки беспонтовой
-
Завязывайте вы с этой травой...
И это сказало светло-синее пушисто-пятнистое чудо? :rollingfl :biggrin:
-
И это сказало светло-синее пушисто-пятнистое чудо?
что???? и ты тоже уже того, накурилась?!?!
И ваапче, я добрый, милый, белый и пушистый!!!
Воть.... :-P
-
И ваапче, я добрый, милый,
несомненно!
белый и пушистый
вот с этим сложнее))))))
-
вот с этим сложнее))))))
я тебя уверяю!!!!
я покрасился и оброс...местами
-
бягомоты, крыкадилы ...кто страшнее кто сильнее.....шлианские драповые хомяки всех уделают.....и бягамотав и крыкадилав.......они как стаями налитят с пальмафф на сваих перепончатых крыльях,вонзют сваи когтистые когти .... и пипец........лангольеры отдыхають.......
летающие крокодилы? вот это трава.... ;;)
-
Крокодилы - они клевые......... :biggrin:
они зеленые.... ;;)
-
По просьбе трудящихся проголосовала... ;;)
Бегемот рулит..))) как-то он симпатишнее, крокодайл какой-то зеленый, скользкий и противный...
-
они зеленые.... ;;)
ты это про траву??? или крокодилов??? :rollingfl