RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: TУZ от 02 Ноября 2005, 15:18:59

Название: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: TУZ от 02 Ноября 2005, 15:18:59
Предлагаю там же, фильм DOOM)) завтра!!
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: deadman от 02 Ноября 2005, 15:22:34
каменты будут ?
я ни протиф !
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Ok от 02 Ноября 2005, 15:24:28
а паркуа бы и не па!
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Smoll от 02 Ноября 2005, 15:29:41
Если на поздно.....то я бы сходил бы.....
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: deadman от 02 Ноября 2005, 15:36:51
Саша: На последний сеанс не пустят что ли?   :cool:
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Perlanta от 02 Ноября 2005, 15:50:07
Цитата: TУZ
Предлагаю там же, фильм DOOM)) завтра!!


Завтра в расписании  Нео нет DOOM....
Из сети Кронверков этот фильм только в: Заневский каскад, Академический, Балканский, Меркурий, Норд...
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Ok от 02 Ноября 2005, 16:00:55
Цитата: Perlanta
Завтра в расписании  Нео нет DOOM....
Из сети Кронверков этот фильм только в: Заневский каскад, Академический, Балканский, Меркурий, Норд...

 Женя наверное хочет, в Пик
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Koks от 02 Ноября 2005, 16:01:14
в теме.
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Ok от 02 Ноября 2005, 16:32:17
Цитата: koks
в теме.

 Опять спать будешь?
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Mega-Vlad от 03 Ноября 2005, 09:48:09
точно в Нео не идет???
я в теме
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Mega-Vlad от 03 Ноября 2005, 09:50:02
мля, не идет
http://www.kinoafisha.spb.ru/cinema/4724.shtml
а давайте тогда в Пик
http://www.kinoafisha.spb.ru/cinema/248526.shtml
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Bagira от 03 Ноября 2005, 09:57:42
мда, пошли бы, но на другой конец города не поедем... может в Бакланский?
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Mega-Vlad от 03 Ноября 2005, 10:08:18
мнения разделились  :biggrin:
кстати, Пик это не конец города, а центр  ;;)
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Ok от 03 Ноября 2005, 10:10:25
Началось мне далеко, а меня отвезите, ИМХО васька-центр оптимал
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Mega-Vlad от 03 Ноября 2005, 10:13:25
Цитата: Ok
Началось мне далеко, а меня отвезите, ИМХО васька-центр оптимал

согласен с Арамисом appl
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Bagira от 03 Ноября 2005, 10:26:18
сорри, вы про ПИК, а я то думала он на севере :-P
сразу по почкам то бить :straiface
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Ok от 03 Ноября 2005, 10:28:39
Не, Лен, мы не про
Цитата: Bagira
ПИК
а про
Цитата: Mega-Vlad
Пик
 :wink:
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Mega-Vlad от 03 Ноября 2005, 10:28:39
Цитата: Bagira
сразу по почкам то бить

ничего страшного, у человека целых две почки  :biggrin:
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Bagira от 03 Ноября 2005, 11:42:00
огласите время, пожлста, и точное место сбора :wink:
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Bandit от 03 Ноября 2005, 12:41:20
я в теме
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: MIHEY от 03 Ноября 2005, 13:56:01
Поеду, смотря во сколько :JustKiddi
Огласите время и место!
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Mega-Vlad от 03 Ноября 2005, 13:59:17
киноцентр Пик
начало сеанса 21:20
может билеты забронируем?
выкупать нужно за полчаса
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: deadman от 03 Ноября 2005, 14:22:01
ф теме anyway
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Ok от 15 Ноября 2005, 11:15:09
Вчера таки сходили на это безобразие, ниче так фильмец, тема "афтар, убейса ап стекло" раскрыта полностью  appl  :rollingfl
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: derelict от 15 Ноября 2005, 12:23:32
DOOM смареть тут (http://voffka.com/archives/2005/11/09/021921.html#more)
малобюждетный ужос-ужос!
Название: Ответ: Коллективный поход в кино 2!
Отправлено: Ok от 15 Ноября 2005, 12:29:22
Цитата: derelict
DOOM смареть тут (http://voffka.com/archives/2005/11/09/021921.html#more)
малобюждетный ужос-ужос!

 у мя флэш закрыт  X-(