RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: TУZ от 02 Ноября 2005, 15:18:59
-
Предлагаю там же, фильм DOOM)) завтра!!
-
каменты будут ?
я ни протиф !
-
а паркуа бы и не па!
-
Если на поздно.....то я бы сходил бы.....
-
Саша: На последний сеанс не пустят что ли? :cool:
-
Предлагаю там же, фильм DOOM)) завтра!!
Завтра в расписании Нео нет DOOM....
Из сети Кронверков этот фильм только в: Заневский каскад, Академический, Балканский, Меркурий, Норд...
-
Завтра в расписании Нео нет DOOM....
Из сети Кронверков этот фильм только в: Заневский каскад, Академический, Балканский, Меркурий, Норд...
Женя наверное хочет, в Пик
-
в теме.
-
в теме.
Опять спать будешь?
-
точно в Нео не идет???
я в теме
-
мля, не идет
http://www.kinoafisha.spb.ru/cinema/4724.shtml
а давайте тогда в Пик
http://www.kinoafisha.spb.ru/cinema/248526.shtml
-
мда, пошли бы, но на другой конец города не поедем... может в Бакланский?
-
мнения разделились :biggrin:
кстати, Пик это не конец города, а центр ;;)
-
Началось мне далеко, а меня отвезите, ИМХО васька-центр оптимал
-
Началось мне далеко, а меня отвезите, ИМХО васька-центр оптимал
согласен с Арамисом appl
-
сорри, вы про ПИК, а я то думала он на севере :-P
сразу по почкам то бить :straiface
-
Не, Лен, мы не про
ПИК
а про Пик
:wink:
-
сразу по почкам то бить
ничего страшного, у человека целых две почки :biggrin:
-
огласите время, пожлста, и точное место сбора :wink:
-
я в теме
-
Поеду, смотря во сколько :JustKiddi
Огласите время и место!
-
киноцентр Пик
начало сеанса 21:20
может билеты забронируем?
выкупать нужно за полчаса
-
ф теме anyway
-
Вчера таки сходили на это безобразие, ниче так фильмец, тема "афтар, убейса ап стекло" раскрыта полностью appl :rollingfl
-
DOOM смареть тут (http://voffka.com/archives/2005/11/09/021921.html#more)
малобюждетный ужос-ужос!
-
DOOM смареть тут (http://voffka.com/archives/2005/11/09/021921.html#more)
малобюждетный ужос-ужос!
у мя флэш закрыт X-(