RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 31 Октября 2005, 13:48:54

Название: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 31 Октября 2005, 13:48:54
Последняя гонка сезона.
 
Дорогие друзья, 6 ноября 2005 года клуб RaceWars и НП "Олимп"
приглашают вас на 3-й финальный этап кубка по параллельным спринтам.
На этот раз соревнования будут проводиться на территории аэродрома в п.Горелово.
 
Предстоящие соревнования представляют вашему вниманию новую площадку,
на которой в 2006 году планируется проводить соревнования по ДРЭГ рэйсингу, Ралли-спринты, автомобильные шоу,
выставки тюнинговых автомобилей и другие масшатбные мероприятия автоспортивной направленности.
 
Акция 6 ноября является благотворительной, все сборы от которой пойдут на развитие аэродрома.
 
Взлетно-посадочная полоса Гореловского аэродрома позволила проложить сложную и интересную трассу, общая длина одного круга которой составляет более 2-х километров.
При составлении конфигурации трассы учтены пожелания участников предыдущих этапов кубка, теперь наряду со скоростными прямиками на дистанции достаточно много крутых поворотов и даже "шпилек".
 
 
Изюминка Ржевских спринтов - параллельность стартов - была несколько изменена, на трассе всё так же два участника,
но теперь они движутся по разным сторонам трассы навстречу друг другу.
Старты проходят синхронно.
 
В финал может выйти не только участник предыдущих этапов, но и гонщик, показавший лучшее время 3-го этапа.
Желаем вам Удачи.
 
Приянть участие может каждый.
 
Также в программе дня:
- Соревнования по Дрэг рэйсингу
- Кафе, шашлык, плов.
- Отличный звук и DJ Boost.
 
Программа праздника:
12:00 Въезд участников и зрителей. Регистрация участников.
12:30 Ознакомление с трассой ралли-спринта.
13:30 Начало соревнований по ралли-спринту.
16:00 Соревнования по дрэг рэйсингу.
17:00 Награждения победителей.
 
Въезд на территорию аэродрома платный - 100 руб.
Вход бесплатный.
 
Стоимость участия в соревнованиях по ралли-спринту
600 руб. при оплате до 05.11
750 руб. при оплате 06.11
 
Заявки отправлять по адресу: zayavka@racewars.ru (zayavka@racewars.ru)
 
Участие в соревнования по Дрэг рэйсингу - бесплатное*
 
*-соревнования по Д-Р состоятся только при благоприятных погодных условиях.
 
Соревнования проводятся при поддержке тюнинг-салона "SHIKANA", В.О., Большой пр. 99 и магазина "DINAMIKA" комплектующие для спорта и тюнинга, Свечной пер. 15
 
Схема проезда (http://www.racewars.ru/pics/maps/map_gorelovo.jpg)
Комментарии: Двигаетесь по Красносельскому ш., на втором светофоре после поста ГИБДД поворачиваете направо на Аннинское ш., двигаетесь прямо до развилки Анино и Торики(кажется), на ней уходите налево, далее через 20-30 метров будет поворот налево на взлетную полосу.
 
Печатная форма регламента Р-Спринта прилагается.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: dispetcher от 31 Октября 2005, 14:15:55
карту проезда выложите?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 31 Октября 2005, 14:23:33
Цитата: dispetcher
карту проезда выложите?

 Все дополнения, карта проезда, регламенты будут представлены вашему вниманию в ближайшее время.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: DesTroyeR от 31 Октября 2005, 14:53:25
УРА!!! :biggrin: Огромное спасобо организаторам что прислушались к пожеланиям участников :biggrin: Я думаю будет супер, достойно завершим уходящий сезон!!! appl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 31 Октября 2005, 15:00:25
Цитата: DesTroyeR
УРА!!! :biggrin: Огромное спасобо организаторам что прислушались к пожеланиям участников :biggrin: Я думаю будет супер, достойно завершим уходящий сезон!!! appl

 главное чтоб снега не было, а-то на летней резине по льду трассу проходить придется со скоростью в 10 км/ч, чтоб не улетать на всех поворотах.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 31 Октября 2005, 17:36:44
Какое покрытие вообще?
Какого его состояние планируется на день гонки?
(короче, на летней или на зимней резине ехать? %)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Mark от 31 Октября 2005, 17:44:57
Цитата: Fire
Какое покрытие вообще?
Какого его состояние планируется на день гонки?
(короче, на летней или на зимней резине ехать? %)

Да, скажите какая ТОЧНО будет погода? И кому предъявлять претензии если чего с ней не так? =)))))

В Горелово асфальт как на Ржевке или получше?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ivan от 31 Октября 2005, 18:05:25
Цитата: Dance-R

Изюминка Ржевских спринтов - параллельность стартов -  была несколько изменена, на трассе всё так же два участника,
но теперь они движутся по разным сторонам трассы навстречу друг другу.
Старты проходят синхронно.

 :doh:  :beatup:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: BOOST от 31 Октября 2005, 19:32:46
Цитата: Ivan
:doh:  :beatup:

ГЫ  ГЫ :biggrin:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Влад&к от 31 Октября 2005, 19:53:37
Цитата: Ok
главное чтоб снега не было, а-то на летней резине по льду трассу проходить придется со скоростью в 10 км/ч, чтоб не улетать на всех поворотах.

 А кто мешает переобуться по сезону???
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Daimonhill от 31 Октября 2005, 21:04:05
Цитата: Ok
главное чтоб снега не было, а-то на летней резине по льду трассу проходить придется со скоростью в 10 км/ч, чтоб не улетать на всех поворотах.

Я уже переобулся....
То есть участие в спринтах - 100 рябчиков?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Shepel007 от 31 Октября 2005, 21:41:19
Да........чувствую выходные будут жаркие.....
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 31 Октября 2005, 22:10:40
Будет ли разбивка на шипованных и нет? Или кто как угадает?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: -DIESEL- от 31 Октября 2005, 23:39:53
Въезд - 100руб.А сколько стоит участие ?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 01 Ноября 2005, 01:53:56
Цитата: Fire
короче, на летней или на зимней резине ехать?

Готовьте с собой запасную резину! Если будет пасмурно, команда Тайр Лайф приедет со спидлифтами и за долю малую в минуты переоденет всех желающих. :rollingfl  :rollingfl

Если на самом деле интересно - орги озадачтесь, может действительно соорудим питстоп для желающих!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 01 Ноября 2005, 08:03:13
Цитата: Demon+
Готовьте с собой запасную резину! Если будет пасмурно, команда Тайр Лайф приедет со спидлифтами и за долю малую в минуты переоденет всех желающих. :rollingfl  :rollingfl


Захватите плиз 17-ые диски....с зимней резиной.....я бы воспользовался услугами команды Тайр Лайф. Скока стоит такой питстоп?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 01 Ноября 2005, 08:26:57
На самом деле хотелось бы просто услышать от организаторов (т.к. они наверняка представляют себе эту площадку, я надеюсь), что из себя представляет эта площадка. Может там солнечно и давно уже сухой асфальт. А может там никто не ездит и не ходит а вокруг деревья - тогда все во льду.
И планируется ли расчистка трассы?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 01 Ноября 2005, 08:39:19
Цитата: Fire
Какое покрытие вообще?
Какого его состояние планируется на день гонки?
По покрытию завтра более точно скажем, съездим посмотрим как там сейчас со льдом, надеемся что будет асфальт без льда т.к. как вы заметили еще в планах провести драг.
 
Ivan Не боись расстояние между ними изначально порядка 1 км.
 
Стоимость участия остается прежней, т.е. 600 руб. предварительная регистрация, на месте 750 руб. включая въезд. +100 руб страховка.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Andy-146 от 01 Ноября 2005, 09:12:59
Вау! Наконец-то добились гореловского аэродрома! Респект адназначна
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 01 Ноября 2005, 09:59:01
Цитата: Demon+
Готовьте с собой запасную резину! Если будет пасмурно, команда Тайр Лайф приедет со спидлифтами и за долю малую в минуты переоденет всех желающих. :rollingfl  :rollingfl

Если на самом деле интересно - орги озадачтесь, может действительно соорудим питстоп для желающих!


Я уже скатал на ралли на лысых летних по льду. Повторить это в горелово? Несмешно.
Да никуда я больше непоеду. Нет техосмотра.

КТО ДАСТ ТАЧКУ ПРОМЧАТЬ В ГОРЕЛОВА?
Машина будет в целости и сохранности, шильды точно :)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 01 Ноября 2005, 14:04:22
Обратите внимание, в объявление на первой странице внесены важные дополнения.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 01 Ноября 2005, 15:19:04
Обратите особое внимание на раздел 5. Частного регламента.
Особенно это касается желающих принять участие в наших спринтах в первый раз.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: deadman от 01 Ноября 2005, 16:01:19
Цитата: Ok

Ivan Не боись расстояние между ними изначально порядка 1 км.
 
Стоимость участия остается прежней, т.е. 600 руб. предварительная регистрация, на месте 750 руб. включая въезд. +100 руб страховка.


...за 1 км, они успеют набрать приличную скорость, не бойся, Ivan !

т.е. стоимость получается
до там какого то 600+100(вьезд)+100(страховка)
на месте 750 + 100 + 100
или в 600 и 750 включен проезд ?

вот еще, подумалось...а что за фонд такой "развития Аэродрома" ? =) и как он разовьется от одного проведенного спринта ?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 01 Ноября 2005, 16:10:04
Цитата: deadman
...за 1 км, они успеют набрать приличную скорость, не бойся, Ivan !
я ступил, там не 1 км., а вся дистанция порядка 2.5 км  :wink:
Цитата: deadman
или в 600 и 750 включен проезд ?
Именно так.
Цитата: deadman
вот еще, подумалось...а что за фонд такой "развития Аэродрома" ? =) и как он разовьется от одного проведенного спринта ?
На "траву скосить" хватит надеемся  :wink:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: deadman от 01 Ноября 2005, 16:18:36
Вадик, мне нравиться, что хотя бы ты честно говоришь на что пойдут деньги  :biggrin:
Удачно вам откатать !

Ой, забыл, а кто такие НП "Олимп" ?
И DJ Boost - это кто ? просто Boost будет управлять ЦэДэ-проигрывателем ?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Mega-Vlad от 01 Ноября 2005, 16:24:47
драг на шЫпах этапиать :doh:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: deadman от 01 Ноября 2005, 16:28:09
мегыч, ты чО, ниасилил первую страниццу ?! там же написано, если пагода нипапрет, то драга не будет !
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Mega-Vlad от 01 Ноября 2005, 16:30:49
Цитата: deadman
мегыч, ты чО, ниасилил первую страниццу ?! там же написано, если пагода нипапрет, то драга не будет !

асилил дьве, но публика пишЫт, что многие уже переобулись на зимнюю...  :-P
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 01 Ноября 2005, 16:33:25
Цитата: deadman
Вадик, мне нравиться, что хотя бы ты честно говоришь на что пойдут деньги
Удачно вам откатать !
Спасибо.
Цитата: deadman
Ой, забыл, а кто такие НП "Олимп" ?
Соорганизатор.
Цитата: deadman
DJ Boost - это кто ? просто Boost будет управлять ЦэДэ-проигрывателем ?
Что-то типа того :cool:
Цитата: Mega-Vlad
драг на шЫпах этапиать
1. Не все переобулись
2. Дело добровольное, хочешь едешь хочешь нет.
3. Соревнования чисто символические.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: deadman от 01 Ноября 2005, 16:39:51
Вадик, ты не умничай, ишь "Соорганизатор"...ты пальцем пакежь !   appl  

Мегыч: пункт 3 видал ?! Бабла ни будит ! Сим-ва-ли-ческиееее !  :sad:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ivan от 01 Ноября 2005, 17:14:27
В общем понять можно по разному... "Автомобили едут навстречу друг другу". Расходиться то они будут правыми или левыми бортами  :biggrin:
ЗЫ Я не боюсь. Я пока да же не уверен. что смогу поехать. На одну машину нет ТО. Другая частично разобрана.  :((
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 01 Ноября 2005, 17:16:46
Цитата: Ivan
В общем понять можно по разному... "Автомобили едут навстречу друг другу". Расходиться то они будут правыми или левыми бортами
Имеется ввиду, что они едут по кругу по часовой стрелке, 1-й начинает с 6-ти часов, второй с 12-ти.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: deadman от 01 Ноября 2005, 17:21:04
а когда врезаешься в покрышки надо остановиться и поднять вверх руку (так на картингах делают :biggrin: )?!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Влад&к от 01 Ноября 2005, 21:39:36
Кстати... драг на льду.....это прикольно!!!!!!
я серьезно- тут уже не от мощности все зависит!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Сергей1973 от 01 Ноября 2005, 22:43:45
Добрый вечер будущим участникам заездов.
Спасибо организаторам за новую трассу, которая наконец-то находится не далеко от дома, а то, каждый раз не успеваешь приехать.
Мой вопрос покажется кому-то странным, но!
А заезды на Шевроле-Нивах проводятся?  :smile:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Daimonhill от 01 Ноября 2005, 22:50:44
Цитата: Сергей1973
А заезды на Шевроле-Нивах проводятся?

Да там на любой можно, некоторые даже на Паджерах и Ниссанах Регулус катаються...
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: piterim от 02 Ноября 2005, 00:12:14
А карта проезда где есть?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 02 Ноября 2005, 00:13:54
Цитата: Daimonhill
некоторые даже на Паджерах и Ниссанах Регулус катаються...

 Дискавери рулит, Паджеры отдыхают!

Могем, кстати всех желающих побыстрому обратно в лето махнуть с большой скидкой! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 02 Ноября 2005, 09:55:53
Цитата: dispetcher
карту проезда выложите?

 Добавлена в первое сообщение. Если что-то не понятно спрашивайте.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 02 Ноября 2005, 10:26:55
А схема трассы будет?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 02 Ноября 2005, 10:38:58
Цитата: Fire
А схема трассы будет?

Да конечно, либо сегодня вечером, либо завтра утром.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 02 Ноября 2005, 10:39:57
Нужны предложения по быстрой, не дорогой и эффективной борьбой с наледью (ледяная корка на асфальте). Так....на всякий случай....да бы спасти праздник...
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 02 Ноября 2005, 10:40:08
Цитата: Сергей1973
Добрый вечер будущим участникам заездов.
Спасибо организаторам за новую трассу, которая наконец-то находится не далеко от дома, а то, каждый раз не успеваешь приехать.
Мой вопрос покажется кому-то странным, но!
А заезды на Шевроле-Нивах проводятся?  :smile:


Да. Ладога например. Там можно засандалить вашу шеви по самое нихачу и там же и бросить. Нива в спринтах это круто. Ты что товарищь подумали что нива едит и рулит?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 02 Ноября 2005, 10:42:04
Цитата: Demon+
Дискавери рулит, Паджеры отдыхают!

Могем, кстати всех желающих побыстрому обратно в лето махнуть с большой скидкой! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl


ага, дискавери дизель на автомате конечно спринтовая машина.....вы че накурились все?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 02 Ноября 2005, 10:48:10
Так кто даст машину на заезд?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 02 Ноября 2005, 11:10:53
Цитата: Smoll
Нужны предложения по быстрой, не дорогой и эффективной борьбой с наледью (ледяная корка на асфальте). Так....на всякий случай....да бы спасти праздник...


В Тайцах расположена военная часть. 15-20 солдатиков с ломами решают проблему наледи 8)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: OM от 02 Ноября 2005, 11:18:32
Цитата: Kamikaze_pilot
Так кто даст машину на заезд?

Диско или Шеви? :biggrin:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stas от 02 Ноября 2005, 12:12:51
Цитата: Kamikaze_pilot
Так кто даст машину на заезд?


КПП "на Волхонке" можно объехать по Пулковскому шоссе, далее через Красное Село, ну километра 3-5 лишние... зато... ;;)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: dispetcher от 02 Ноября 2005, 12:44:29
2 Kamikaze_pilot  

КПП "на Волхонке" так же можно объехать через стрельну,далее володарка, новинка...
а что NOSUGAR  с ТО помочь не может?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: pest78rus от 02 Ноября 2005, 12:54:44
Интересно, а мне на omege A 3000 вообще стоит пытаться или в сторонке постоять посмотреть как нормальные машины ездят? Не зная воду в нее соваться - можно и потонуть на ... Последним быть всегда обидно. Машина недавно, еще не знаю всего потенциала.   "Участники, выступавшие вне зачета вне зависимости от занятого места, призами не награждаются." (вырезка из регламента) - сколько будет стоить участие вне зачета?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: xTRiM от 02 Ноября 2005, 13:39:59
Страховочка со ржевки 22.10 с действием 1 месяц ВТЫКАЕТ?

ПрИдложение! Так как я нифиха не знаю как ехать туда и я думаю что не одинок в своём неведении...то давайте поеХаем тугеве...хто за?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: TУZ от 02 Ноября 2005, 14:52:18
Цитата: xTRiM
Страховочка со ржевки 22.10 с действием 1 месяц ВТЫКАЕТ?


да
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: pest78rus от 02 Ноября 2005, 15:47:04
Цитата: xTRiM
ПрИдложение! Так как я нифиха не знаю как ехать туда и я думаю что не одинок в своём неведении...то давайте поеХаем тугеве...хто за?


Место сбора, время встречи? Кто проводником будет, а то толпой конечно заблудиться веселее, но все же до места лучше доехать.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: dispetcher от 02 Ноября 2005, 16:16:59
http://www.gismeteo.ru/towns5/26063.htm  что то прогноз погоды не радует, с дождем обещается :sad:
а поехать можно и колонной (как в комарово) встретить допустим на парковке у Ленты, что на Таллинском, определимся, кто будет проводником, его вперед и поехали... :laughing:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 02 Ноября 2005, 17:33:50
По поводу наледи помогает соль или хлористый кальций.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 03 Ноября 2005, 02:32:45
Цитата: superbatman
По поводу наледи помогает соль или хлористый кальций.

 Наледь , похоже, вся стаяла. Спасибо за советы. Солнышко рулит.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: qivittog от 03 Ноября 2005, 12:14:09
люди, прошло уже почти больше половины дня.... а схемы трассы гонок нет!
К-а-р-а-ул! :((  :((
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 03 Ноября 2005, 12:51:53
Цитата: qivittog
люди, прошло уже почти больше половины дня.... а схемы трассы гонок нет!
К-а-р-а-ул!


А по большому то счету - она что-нибудь меняет разве? 8)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: qivittog от 03 Ноября 2005, 13:55:14
ну иногда интересно знать что там придумали и к чему быть готовым...
просто приехать и увидеть все на месте тоже варинат, но... :doh:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Mark от 03 Ноября 2005, 13:59:54
Цитата: qivittog
ну иногда интересно знать что там придумали и к чему быть готовым...
просто приехать и увидеть все на месте тоже варинат, но... :doh:

Прально! Я тоже так считаю.
Должны же мы (сидящие в и-нете) быть вознаграджены за постоянный refresh форума!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: xTRiM от 03 Ноября 2005, 14:20:36
Цитата: dispetcher
встретить допустим на парковке у Ленты, что на Таллинском, определимся, кто будет проводником, его вперед и поехали...

Гденить в 10.30 встретиЦа ...в 11 поехать!
Кто за?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 03 Ноября 2005, 14:38:44
Ребят, сорри возникли технические траблы с цифровым вариантом схемы, сейчас рисую приблизительный(потому как с корелом не оч.хорошо дружу в этой области) вариант трассы, чтоб вы могли общую картинку составить.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 03 Ноября 2005, 14:39:53
Цитата: Mark
Прально! Я тоже так считаю.
Должны же мы (сидящие в и-нете) быть вознаграджены за постоянный refresh форума!


8)) Это несомненно. Я тоже хочу ее скорее увидеть. Но это желание же чисто такое.. Лучше ты от этого не проедешь 8)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: qivittog от 03 Ноября 2005, 15:09:28
откуда ты знаешь как и кто проедет?
может есть такие, кто линии вычерчивать будет и угол прохождения шпильки:)
Какжды человек индивидуален, какжды гонщик тоже  - так что вывод и целесообразность размещения схемы гонок у каждого своя.... :donttell:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 03 Ноября 2005, 15:13:55
Имея приблизительную схему и не видя местности и тем более покрытия - черти не черти, пользы не будет. Это конечно сугубо мое имхо, но можем поспорить 8)

Хотя конечно если тебе плохо удаются левые повороты а по схеме ты увидишь что их будет много, можно поехать тренироваться к СКК 8)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 03 Ноября 2005, 15:16:16
что смог нарисовал, сильно матом не ругайтесь, вычерчивать углы по этой схеме не советую :doh: Но в общем и целом вроде похоже на правду :wink:
движение по часовой стрелке.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: shmel-jr от 03 Ноября 2005, 15:18:28
Цитата: Ok
что смог нарисовал, сильно матом не ругайтесь, вычерчивать углы по этой схеме не советую  Но в общем и целом вроде похоже на правду

а где шпильлки???
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 03 Ноября 2005, 15:18:32
Хотябы конусы обозначил бы...  :sad:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 03 Ноября 2005, 15:25:24
Цитата: shmel-jr
а где шпильлки???

на схеме или мало?
Цитата: Fire
Хотябы конусы обозначил бы...
Нет софта нужного и опыта в красивых схемах  :sad:  Бум учиться.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: qivittog от 03 Ноября 2005, 15:29:03
ну что-то появилось.... :)
чертить уж точно нечего, хотя общее предствление будет.....
А левые или правые повороты у  СКК  - простите ни разу не был там для этого, все эксперименты в жизни на дорогах были....
Ладно, всем удачного вечера и выходных, до встречи :)))
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: xTRiM от 03 Ноября 2005, 15:54:16
Клёвая трасса!  :biggrin:
Чтож на местности посмотрим! :cool:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: stb от 03 Ноября 2005, 16:05:26
такое надо со штурманом проходить
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 03 Ноября 2005, 18:19:08
Вадик,  видел бы  Тилльке то что ты нарисовал.... :sad:
Мне кажется уж слишком много острых углов и поворотов вообще.... А если кого вынесет, а в это время по другой стороне будет лететь такой же...невписуемый?

Хотя..хозЯин - барин и с огранизаторами не спорят :wink:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 03 Ноября 2005, 18:21:50
Тилльке нихрена не смыслит в спринтах!  :-P
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 03 Ноября 2005, 19:01:07
Цитата: Smoll
Мне кажется уж слишком много острых углов и поворотов вообще....

Я конечно понимаю, что Гэтэр тока по прямой может ездить, но ведь надо Саня и о других подумать! Остальные-то поворачивать умеют и любят енто дело... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Влад&к от 03 Ноября 2005, 22:20:26
браво  appl  appl .
вот это трасса  appl .
это действительно спринт.
ржевка больше похожа на драг с с  поворотами!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ruse от 03 Ноября 2005, 22:31:21
Цитата: Ok
что смог нарисовал, сильно матом не ругайтесь, вычерчивать углы по этой схеме не советую :doh: Но в общем и целом вроде похоже на правду :wink:
движение по часовой стрелке.


молодца ))) исчо чут-чут и ты будешь классно рисовать графити.... :biggrin:  :rollingfl
Название: масштаб
Отправлено: Mark от 04 Ноября 2005, 11:14:08
Вадим,
плз скажи масштаб карты.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 04 Ноября 2005, 11:36:38
Кто даст машину на спринте ? Позвоните плиз 89214087444. Ехать буду нежно аккуратно и бережно, епт. Обещаю. С меня бенз.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 04 Ноября 2005, 18:42:01
Цитата: Demon+
Я конечно понимаю, но ведь надо подумать! Остальные-то поворачивать умеют и любят енто дело... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl


Я не понял... Это я то не умею поварачивать?

Может восьмерочку покрутим...ну его этот спринт?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: dispetcher от 05 Ноября 2005, 14:44:05
Цитата: xTRiM
Цитата: Сообщение от dispetcherвстретить допустим на парковке у Ленты, что на Таллинском, определимся, кто будет проводником, его вперед и поехали...
 

Гденить в 10.30 встретиЦа -...в 11 поехать!
Кто за?


всё в силе, встречаемся в 9.30-10.00 на площади Кирова у райсовета, Стачек18 (это у метро Нарская), далее в 10.30-11.00 у Ленты на таллинском и в путь, кто за,  привоединяйтесь...
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: piterim от 05 Ноября 2005, 15:15:44
А я сломал коробку  X-(  и у меня кончилась страховка пару дней назад :rollingfl
Я физически не могу ехать =((.
Название: Ответ: масштаб
Отправлено: Dance-R от 05 Ноября 2005, 17:03:09
Цитата: Mark
Вадим,
плз скажи масштаб карты.

 Исходите из того,что длина карты 800 метров, а ширина 60 метров.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 05 Ноября 2005, 21:59:48
Территория впячатляет...я сегодня на проловине трассы разогнался до 250 км/час...

Тока кольцо нет смысла делать в одну сторону длиннее 800 м...надо и о зрителях подумать, а то совсем не зрелищно будет.

Про состояние покрытия: асфальт хороший....кое-где проросла трава...в двух местах на большой скорости подкидывает...почти до отрыва колес :rollingfl  

Вообщем там места хватит и для спринта и для драга..даже если и то и другое проводить одновременно. Даже дрифт реально устроить.....очень даже.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 05 Ноября 2005, 22:44:45
Цитата: Smoll
Вообщем там места хватит и для спринта и для драга..даже если и то и другое проводить одновременно.

Ага! Чтоб у зрителей глаза разбежались.... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 05 Ноября 2005, 22:45:45
Цитата: Smoll
...почти до отрыва колес

Саня! Там же аэродром! Чтоб взлететь крылья нужны.... :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ruse от 05 Ноября 2005, 23:02:31
Цитата: Smoll
Территория впячатляет...я сегодня на проловине трассы разогнался до 250 км/час...
QUOTE]
такк.......этого товарища - вне зачета..... ;;)  тоже мне летчики..... :doh:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 05 Ноября 2005, 23:06:02
Цитата: Ruse
такк.......этого товарища - вне зачета.....

Он забыл сказать, что у него спидометр в двойне к норме показывает... :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 06 Ноября 2005, 03:41:29
GT-R был похож на самолет. Сначала из-за горизонта показывался столб водяной взвеси и только потом сам Скай.
Интересно будет посмотреть как он себя на спринте покажет.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 06 Ноября 2005, 03:49:31
Цитата: Dance-R
Интересно будет посмотреть как он себя на спринте покажет.

Если живым доедет!!! :rollingfl
Бампера уже оборваны..... :doh:  :doh:  :doh:  :beatup:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Virtual DJ от 06 Ноября 2005, 15:01:08
Цитата: pest78rus
Интересно, а мне на omege A 3000 вообще стоит пытаться или в сторонке постоять посмотреть как нормальные машины ездят? Не зная воду в нее соваться - можно и потонуть на ... Последним быть всегда обидно. Машина недавно, еще не знаю всего потенциала.

Если бы не заболел, поехал бы за компанию - стояли бы в сторонке и глядели, как большие дяденьки выделываюЦЦа)))
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: T-4 от 06 Ноября 2005, 19:16:48
Получилось здорово!!! Не без косяков, но всё равно классно!
Немного критики:
1. Ворота "старт/финиш" можно было бы обозначить флажками
2. Ну и начать чуток (на пару часиков) пораньше
А в общем всё...      клик (http://www.oxyehho.com/)
 appl  appl  appl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 06 Ноября 2005, 21:27:53
Присоединяюсь, неплохая трасса, но сложновато было распознать где куда. Сначала я смеялся над теми кто не у тех колёс тормознул, а потом и сам лоханулся  :rollingfl . Надо как то контуры почётче обозначать.
Вообще нежалею что съездил. Не заболеть бы только.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ruse от 06 Ноября 2005, 23:30:09
из плохо долго( и мало.....2 попытки по 1 кругу......тада по 2 хотя б(
плохое ознакомление......и чего там стоять в конце(
из хорошего......трасса )) и погода)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: denladennn от 06 Ноября 2005, 23:31:18
Зрелище достойное! Приятно было наблюдать за тем, что мастерство  вождения автомобиля (а не мощность и классность тачки, как зачастую было на предыдущих этапах) наконец - то вышло на первый план! Сама же трасса, представилась очень интересной и удобной, как для участников, так и для зрителей!  Конечно же, ненастная погода и не своевременность проведения этапа слегка испортило общее представление об этапе, однако это уже совсем другая история. :-)
Respect!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Divemaster от 06 Ноября 2005, 23:46:29
Цитата: superbatman
неплохая трасса,

Цитата: denladennn
Сама же трасса, представилась очень интересной и удобной

2Smoll: Я чего-то не пойму Саня, все вроде трассой довольны, а ты обрисовывал кашмар какой-то?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: nosugar от 07 Ноября 2005, 01:22:53
все кто ездил-аццкие сатаны
понравилась особенно 6 жигул с каким то из первых номеров.
был в шоке,когда с хаммером заезжали на парковку,а там смолл и боз устроили спринт  :rollingfl
погода-жуть
в остальном-хорошо
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 07 Ноября 2005, 07:48:57
Цитата: Demon+
2Smoll: Я чего-то не пойму Саня, все вроде трассой довольны, а ты обрисовывал кашмар какой-то?


Кто доволен трассой, вернее ее конфигурацией? denladennn с водительским стажем 2 недели? Ну...на вкус и цвет...как понимаешь...

Думаю со мной многие согласятся, что было бы у оргов достаточно времени и внимания к этому вопросу, то можно было бы сделать трассу более скоростную и с зрелищную, а так же интересную для пилотирования. То что было я бы назвал: "Попади в ворота", "Угадай куда дальше" и "Протискивание по лабиринтам".

Орги...спокойно...я все понимаю и думаю что Вы и так СУПЕР и сделали больше чем можно было ожидать....да еще и в таком усеченном составе. Вам огромный респект. appl

А ты Дима - вообще не приехал...флудер... :beatup:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: autopark от 07 Ноября 2005, 08:43:31
Все было отлично, кто сказал, что все должно было быть легко и просто?
Оргам спасибо за проведение мероприятия в принципе!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Михас от 07 Ноября 2005, 08:57:53
Мне лично трасса понравилась, можно было конечно в некоторых местах сделать немного по шире, но в целом все отлично. А под дождем может быть даже интереснее получилось. Обидно только что не успели провести 3-ю попытку, из-за этого ехели без права на ошибку, которую к сожалению я и допустил, проскочив мимо финиша на первом круге. А в остальном все понравилось, респект оргам...

ЗЫ: Секундомер не забудте вернуть!!!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: hafler от 07 Ноября 2005, 09:18:35
погода пилять :beatup:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: DesTroyeR от 07 Ноября 2005, 09:54:06
Привет всем. Спасибо организаторам за гонку. Трасса действительно понравилась, было все и затыки и ускорения и где головой подумать и переставки, в общем прикольно. Идея провести заезды среди победителей спринтов прикольна appl . и интересна но к великому сожалению не получилась из из темноты. Недостатки уже перечиллили выше поэтому повторяться не буду, скажу, что на следующий год приедем командой и будем ещё и в командном первенстве учавтвовать. Авто.Сбор рулит  :-P .Рад был встретить старых знакомых спасибо Дизелю за то что показал как восьмерка может ехать. :cool:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 07 Ноября 2005, 10:50:56
Афигенный аэродром с таким покрытием!!!
Ну это можно такие трассы устраивать и гонки!!!
Молодцы организаторы!!!
 Полосу надо использовать всю а не часть , тогда будет просто зебест.
 Благодарю Славу (Чува) за предоставленный мне ВАЗ 2107 . Многострадальная машина еще едит со своим 1.7, блоком и парой : ). Классика форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Сбор стали опасны :)
 Всем участникам и организаторам спасибо!!!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: xTRiM от 07 Ноября 2005, 10:54:18
РЕШПЕКТ! Трасса офуфенная...очень пнравилось...Погода отстой, и как я понял всё делалось в спешке! Поэтому и задержки....всёравно орги сработали гуд! Да и пачему таблицы результатов не было?
И хде это Щас моно лицезреть?
Кстати народ кто чего снимал....ФОТЫ В СТУДИЮ ПЛИЗ! :biggrin:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 07 Ноября 2005, 11:14:41
Лично мои ощущения: на первой тренировке чуть не словил оргазм от трассы. Круто. На второй (вроде как чего-то переставили) - я ее просто не понял. К сожалению это же чуство сохранилось и на заездах на время. Как ежик в тумане 8( Лично мне красные ленточки было видно ужасно. Наверняка из-за слабого зрения. Но все равно обидно очень. Трасса то наконец-то получилась рулежная. Еще дождь добавил - кайф просто.

Может в следующий раз как-нить по иному очертить контуры поворотов? Либо, например, давать ознакомление прямо перед своим заездом. Чтобы в памяти свежо было.

Ну и затянули начало - тоже жалко что в темноте все заканчивалось. А так огромнейший респект организаторам. На мой взгляд было гораздо интереснее первых двух этапов. И покрытие в том числе.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 07 Ноября 2005, 11:35:33
Сан Саныч, я же тебе сразу сказал, что трасса на рулежку, а не на мощность мотора, извини что не дали раздолья для твоего авто будем исправляться  :wink:

А вообще хочется сказать огромное человеческое спасибо всем, кто приехал не смотря на погоду и терпел все это безабразие, отдельное спасибо тем кто помогал, увы не получилось согласовать с администрацией взлетки, что трассу нужно сделать заранее и пришлось её прокладывать с утра, внося некоторые коррективы по ходу, здесь хочется выразить благодарность Ивану(Jock) за квалифицированную помощь в прокладывании трассы.

Михас, спасибо за секундомер, очень выручил, как его можно тебе передать?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 07 Ноября 2005, 11:49:18
Мне кажется что правильнее делить участников на классы, как это делается везде, чем по просьбам.....владельцев продукции ВАЗа, специально делать трассу не позволяющую разгоняться свыше 70 км/час.

Ну нет ни в каких соревнованиях таких узких поворотов....если вы не на картинге.

К чему это я? Может стоит в размерах существующей площадки организовать конкурс на лучшую конфигурацию трассы и несколько вариантов выставить на голосование? Даешь народную трассу - зрелищную, безопасную, драйвовую...короче чтоб постоянно аншлаг - ограм ДОХОД, нам удовольствие.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 07 Ноября 2005, 11:52:11
Цитата: Smoll
Ну нет ни в каких соревнованиях таких узких поворотов


"Ни в каких" - это в каких? на драге что ли?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: T-4 от 07 Ноября 2005, 15:11:31
Да, для Ская, конечно места побольше надо... Как минимум НК.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 07 Ноября 2005, 15:42:54
Цитата: Smoll
Мне кажется что правильнее делить участников на классы, как это делается везде, чем по просьбам.....владельцев продукции ВАЗа, специально делать трассу не позволяющую разгоняться свыше 70 км/час.

Ну нет ни в каких соревнованиях таких узких поворотов....если вы не на картинге.

К чему это я? Может стоит в размерах существующей площадки организовать конкурс на лучшую конфигурацию трассы и несколько вариантов выставить на голосование? Даешь народную трассу - зрелищную, безопасную, драйвовую...короче чтоб постоянно аншлаг - ограм ДОХОД, нам удовольствие.


ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!
Я в теме!!! Могу предложить вариантов 20 трасс!!! И все будут зрелещные. АНШЛАГОВЫЕ НА 100!!!мясные, неповторимые и мега уборочные!!!
 Вы только мне размеры на бумаге нарисуйте и все. Такчто ноу проблем.
Кстати я против одной трассы!!! НЕльзя вкатываться...надо каждый раз строить новую трассу и неожиданную. Только так можно повысить эфективность подобных тренировок пилотов. поверте.
 А за народной трассой это...к палову на нк.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 07 Ноября 2005, 15:50:46
Цитата: Kamikaze_pilot
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!
Я в теме!!!  А за народной трассой это...к палову на нк.


Никто не призывает открывать школу высшего водительского мастерства, лучше пусть будет одна трасса (с маленькими вариациями) но хорошая, чем каждый раз разные из мусора и сданного пионерами вторсырья.

Кому как не тебе понятны вопросы финансирования и смешных бюджетов сракерских мероприятий.

Нюрбургрингу скока лет? И всех устраивает. Да и на НК я бы с удовольствием...
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Kamikaze_pilot от 07 Ноября 2005, 15:58:00
Цитата: Smoll
Никто не призывает открывать школу высшего водительского мастерства, лучше пусть будет одна трасса (с маленькими вариациями) но хорошая, чем каждый раз разные из мусора и сданного пионерами вторсырья.

Кому как не тебе понятны вопросы финансирования и смешных бюджетов сракерских мероприятий.

Нюрбургрингу скока лет? И всех устраивает. Да и на НК я бы с удовольствием...


Мое дело предложить. Надо - будет клевая трасса.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: DesTroyeR от 07 Ноября 2005, 16:02:22
На Гришкиных предложениях Сосновый Бор сделали трассу и всем тогда ОЧЕЕЕЕНЬ понравилось, а в том, что трассу надо менять он прав. Принципиальное направление можно оставить, а всякие затыки и закавыки нужно менять .И тогда будет ОЧЕНЬ интересно, так же будет аншлаг и много участников а соответственно и денег, от взносов.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Михас от 07 Ноября 2005, 22:16:59
2 Ок: Можно на закрытии...
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Михас от 07 Ноября 2005, 22:42:37
А результаты то когда будут?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: JUMANGEE от 07 Ноября 2005, 23:43:22
На мой взгляд мероприятие нельзя назвать успешным. Так как было очень много косяков со стороны организаторов:
1. Задержка мероприятия на 3 часа
2. Полное отсутствие безопасности. По трассе бегали все кому было не лень, и никто их не останавливал. Вы страхуете жизнь участников, но о жизни и безопасности зрителей даже и не думаете!!!
3. Очень малое колличество нормальных машин.
4. Пьяные продавцы в кафешке. Которые и два слова связать не могут.
5. Один био туалет, в который постоянно очередь от 3 до десяти человек.
6. Огромное колличество пьяных людей и военных, которые ни за чем не следили, хотя могли бы поганять зрителей.
7. После спринта вообще началось шоу. Начался ДРАГ ...  :rollingfl  Пьяный стартер, который не то, что старты неумел давать, он с трудом говорил, так как был "слегка" пьян. Драг был превращен в деревенские покатушки. Все ездят как и куда хотят, и никто за ними не следит.
Может быть для участников это мероприятие было наполнено позитивом, но для зрителей не было сделано ничего!!!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: OM от 08 Ноября 2005, 01:15:52
Цитата: JUMANGEE
Может быть для участников это мероприятие было наполнено позитивом, но для зрителей не было сделано ничего!!!

 appl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 08:31:31
JUMANGEE Ты видимо очень сильно замерз :)
1. Принимается.
2. Заблуждаешься думаем. Просто очень многие умные как ты и излишне самоуверенны.
3. Сделать выставку авто не было целью данного мероприятия
4. Не могу ничего сказать по этому поводу т.к. не было времени даже до туалета дойти. Проверим, решим.
5. ну 8-мь туалетов на 10 человек всяко круче.
6. Вопрос с пьяными уже обсуждался много раз, не вижу смысла к нему возвращаться. В обязанности военных не входило "поГанять зрителей".
7. Драг был показательный о чем говорилось изначально, к сожалению не видел что и как происходило на старте, но на финише все было отлично.

Спасибо за замечания.

To Михас На закрытии или может завтра?

Результаты будут сегодня/завтра.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Михас от 08 Ноября 2005, 08:53:38
Думаю на закрытии удобнее будет.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stas от 08 Ноября 2005, 08:56:37
Цитата: JUMANGEE
Может быть для участников это мероприятие было наполнено позитивом, но для зрителей не было сделано ничего!!!


Вы при въезде, заплатили меньше 3 евро за что?
За шоу с голыми тетками с большими сиськами?  :biggrin:
А с безопасностю тоже все нормально было, я сам слышал, когда Смолл вваливал - Ваня орал в микрофон -
"Народ - поберегись!"  :biggrin:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: pest78rus от 08 Ноября 2005, 09:52:48
Цитата: Stas
Вы при въезде, заплатили меньше 3 евро за что?
За шоу с голыми тетками с большими сиськами?  :biggrin:


Въезжая в первых рядах в 12.00 мне было сказано что с 500 сдачи нет, потом на выезде заплатишь. На 15.30 у меня были уже другие планы и соответственно в 15.00 пришлось уехать. На выезде парнишка сказал гони сотню, теперь сдача есть. Пререкаться не стал, т.к. не охота было портить настроение окончательно. Спрашивается за что я меньше 3 евро заплатил? За то что въехал на территорию аэродрома и постоял там померз?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 09:57:05
Цитата: pest78rus
Спрашивается за что я меньше 3 евро заплатил? За то что въехал на территорию аэродрома и постоял там померз?
Это что-то из области предпросмотра в кино "пришел, посмотрел 15 минут, не понравилось ушел, понравилось пошел купил билет.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Trekzx от 08 Ноября 2005, 10:03:43
Сидел сейчас, фтыкал в видяхи с мероприятия... :rollingfl

Кто там говорил, что в Новгороде покрытие не ахти? да отличное там покрытие по сравнению с этим...  :doh:

Предлагаю выдавать памятный значок в следующий раз всем, кто выдержит задержку в 3 часа при такой погоде. ;;)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 10:07:45
Цитата: Trekzx
Кто там говорил, что в Новгороде покрытие не ахти? да отличное там покрытие по сравнению с этим...

Об этом пусть участники скажут, а не те кто видяхи смотрит, Ok?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: pest78rus от 08 Ноября 2005, 10:13:41
Цитата: Ok
Цитата: Сообщение от pest78rusСпрашивается за что я меньше 3 евро заплатил? За то что въехал на территорию аэродрома и постоял там померз?
 
Это что-то из области предпросмотра в кино "пришел, посмотрел 15 минут, не понравилось ушел, понравилось пошел купил билет


Нет, это из области пришел в кино, через 3 часа свет не погас и кино не началось, но 100р. заплати - за вход. Я уехал еще до начала заездов.

Я это говорю не с целью вернуть свою сотку, а просто осадок то остался.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 10:16:41
Цитата: pest78rus
Нет, это из области пришел в кино, через 3 часа свет не погас и кино не началось, но 100р. заплати - за вход. Я уехал еще до начала заездов.
Ok, при встрече верну эти 100 руб.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: OM от 08 Ноября 2005, 11:03:30
В плане безопасности двоякий вопрос. Кого от кого охранять.
С одной стороны меня не очень порадовала, едва не случившаяся всреча, с задней осью коррады. А с другой стороны, я подумал, бедный человек за рулем, что у него в голове пронеслось и нечего рот разевать даже в далеке от предпологаемой траектории.
Но хотя-бы ленточки по пириметру основного места прибывания и какой-то пропускной фэйс-контроль надо.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 08 Ноября 2005, 11:15:39
Цитата: Trekzx
Предлагаю выдавать памятный значок в следующий раз всем, кто выдержит задержку в 3 часа при такой погоде. ;;)

Откуда взялась цифра 3 часа. Почитайте внимательно регламент.
 
P.S.
Судить о покрытии на основании видео ни разу не проехавшись по нему - как минимум глупо и непрофессионально.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 08 Ноября 2005, 11:25:10
Цитата: JUMANGEE
4. Пьяные продавцы в кафешке. Которые и два слова связать не могут.


Да, это было зрелищно блин. Какой-то армейский бухой ублюдок с полным отсутствием интеллекта торговал едой, приготавливая ее ногам. Кто вообще занимался продажей еды (шашлыка)? Я так понял что вояки. Короче это было ужасно, но альтернативы небыло 8(
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 08 Ноября 2005, 11:34:35
Цитата: Fire
Да, это было зрелищно блин. Какой-то армейский бухой ублюдок с полным отсутствием интеллекта торговал едой, приготавливая ее ногам. Кто вообще занимался продажей еды (шашлыка)? Я так понял что вояки. Короче это было ужасно, но альтернативы небыло 8(

 Спасибо за понимание, все минусы мы обязательно учтем и исправим на следующих мероприятиях.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: MegaDED от 08 Ноября 2005, 12:04:36
А по мне всё было нормально.
Организаторам спасибо что всех собрали.Жаль что редко собираемся.
Весело ПОКАТАЛИСЬ, адриналин присутствовал.
Машинки в любительском классе впалне. Кому из зрителей не понравилось пускай едут на НевскоеКольцо.
В туалет очередей вроде небыло (Хорошо что туалет вообще был).
Единствено что огорчило это погода.
 :cool:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: torbjorn от 08 Ноября 2005, 12:14:07
ненаю кому как , но смотрелось фссё достаточно ущербно со стороны, ИМХО
со ржевкой 2 ни в какое сравнение не идет.... Приехали в десятером, посмотреть и все без исключения были разочарованы,что нельзя сказать о предъидущей гонке.
Удовольствия доставил лишь скайлайн , прилюд и несколько заряженных восьмерок  ,и то ввиду ущербности трассы лицезреть
их в полной красоте не имелось возможности.....
А посмотреть на задроченные копейки с шестерами можно и на СОРТИРовочной, коим и следует там учавствовать...=))
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 08 Ноября 2005, 13:35:01
А чего, на СОРТИРовочной тоже спринты проводят?  ;;)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: torbjorn от 08 Ноября 2005, 13:41:49
да.....еще бы=)) такие же шумахеры на копидосах и шестерах..+)
а потом к концу феерического шоу обязательно Гайцы прилетают, отнимут у пары малолеток права и довольные уезжают....кстати из *асов некоторые  вроде были в горелово :rollingfl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 08 Ноября 2005, 13:53:35
Помоему какая-то неуместная параллель между описанным действом на сортировке и проведенными этапами Ржевки 3. Имхо.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Perlanta от 08 Ноября 2005, 14:04:55
Цитата: JUMANGEE
На мой взгляд мероприятие нельзя назвать успешным. Так как было очень много косяков со стороны организаторов:
2. Полное отсутствие безопасности. По трассе бегали все кому было не лень, и никто их не останавливал. Вы страхуете жизнь участников, но о жизни и безопасности зрителей даже и не думаете!!!


Всегда поражало такое отношение к зрителям. Мне, кажется, что у зрителей есть своя голова на плечах, и лезть на трассу под машины в самый разгар старта по-моему просто глупо. Мне казалось, что там присутствовали вполне взрослые люди, которые могли сами подумать о своей безопасности…
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: torbjorn от 08 Ноября 2005, 14:11:00
Как раз таки парралель уместная....лицезреть черепашьи гонки в горелово....да еще если спринтеры с разных концов стартуют, по трассе замотаной ленточками какими то ,с максималкой в 50км час- больше явно авто не разогнать но нелепому зигзагообразному маршруту, в общем... как пилотам ненаю...а как зрителем -отпадает всякое желание посещать мероприятия с такими вот темами...
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 14:18:05
Цитата: torbjorn
больше явно авто не разогнать но нелепому зигзагообразному маршруту
appl Человек, тебе точно нравится покатухи под сортировкой смотреть. Там и скорость наверняка под 90 и маршрут не зигзагообразный.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 08 Ноября 2005, 14:19:54
Цитата: OM!
С одной стороны меня не очень порадовала, едва не случившаяся всреча, с задней осью коррады.

Извени что напугал. Хотел угол побольше взять. Вообще я когда там сам стоял гонял по возможности людей с этого места. А в голове пронеслось где же этот грёбаный поворот.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 08 Ноября 2005, 14:20:01
Цитата: torbjorn
лицезреть черепашьи гонки в горелово....да еще если спринтеры с разных концов стартуют, по трассе замотаной ленточками какими то ,с максималкой в 50км час- больше явно авто не разогнать но нелепому зигзагообразному маршруту, в общем... как пилотам ненаю...а как зрителем -отпадает всякое желание посещать мероприятия с такими вот темами...


Дак вроде предупреждали же заранее - что трасса будет извилистая, медленная и не моторная. Пилотам в кайф. Понимающим зрителям тоже думаю интересно.
А если нужно тупое шоу, то конечно первые два этапа зрелищнее. А драгрейс наверное еще зрелищнее. Дак зачем было с такими вкусами ехать фигурку смотреть? Тем более в такую погоду  :doh:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stas от 08 Ноября 2005, 14:24:50
Таких не возьмут в космонавты  :JustKiddi
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 08 Ноября 2005, 14:24:58
Цитата: Perlanta
Мне, кажется, что у зрителей есть своя голова на плечах, и лезть на трассу под машины в самый разгар старта по-моему просто глупо.

Зрители приходят смотреть и вылезают на трассу что бы было лучше видно, а не для острых ощущений. Надо лучше организовывать места для просмотра. Гонки на этом аэродроме теперь часто будут или это была разовая акция?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 14:34:26
Цитата: superbatman
Зрители приходят смотреть и вылезают на трассу что бы было лучше видно, а не для острых ощущений. Надо лучше организовывать места для просмотра. Гонки на этом аэродроме теперь часто будут или это была разовая акция?

 увы трибуны там поставить нельзя.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: torbjorn от 08 Ноября 2005, 14:47:15
Цитата: Ok
Человек, тебе точно нравится покатухи под сортировкой смотреть. Там и скорость наверняка под 90 и маршрут не зигзагообразный.

Да слыш..умник...тебе показать запись всей вашей арии?? мы спецом на DVD записали -уписаться...спринт они сделали.. :-P
не позорились бы ...чтобы хоть что то увидеть из "спринта" надо
было выходить на середину трассы ...да и смотреть абосолютно нечего, если крутой гонщик заметил то половина народу свалило после 1-й попытки-остались лишь сааамые стойкие и рота обожранных солдафонов -пора бы бы признать что лохонулись=))
ну с кем не бывает :wink:
лично Я не думал что racewars вот такого вот уровня :biggrin:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 08 Ноября 2005, 15:01:03
Цитата: torbjorn
пора бы бы признать что лохонулись


Скажу одно: несмотря ни на что как участнику мне понравилось.
А зрителем я бы и не поехал просто. Погода ацтой полный.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 15:10:23
Цитата: torbjorn
Да слыш..умник...тебе показать запись всей вашей арии?? мы спецом на DVD записали -уписаться...спринт они сделали..  
C удовольствием приобрету данный диск.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: torbjorn от 08 Ноября 2005, 15:11:07
да и не в погоде дело, если есть на что посмотреть, особенно если есть что показать! все более менее организовано и красиво ,а главное соответствует уровню не дворовых гонок..типа абы как ,то по-барабану на погоду... мне бы не впадлу было бы прилететь и в область...но то что я увидел....да....+ абсолютная неорганизованность и пр.   остается желать лучшего :JustKiddi
*отдельный респект горе-организаторам и ужратому генералу=)))
который шатался и мычал фразы типа...А че тут происходит...где самолеты??? :rollingfl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 08 Ноября 2005, 15:18:24
torbjorn, ты вот интересный чувак. Критиковать то ума не надо. Возьми и проведи парочку таких же "горе-спринтов". Я с удовольствием поучаствую. И думаю не я один.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: MegaDED от 08 Ноября 2005, 15:30:31
Цитата: Fire
Дак вроде предупреждали же заранее - что трасса будет извилистая, медленная и не моторная. Пилотам в кайф. Понимающим зрителям тоже думаю интересно.
А если нужно тупое шоу, то конечно первые два этапа зрелищнее. А драгрейс наверное еще зрелищнее. Дак зачем было с такими вкусами ехать фигурку смотреть? Тем более в такую погоду  :doh:


У меня максималка была 73км/ч по GPS
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Димка-1200 от 08 Ноября 2005, 15:30:42
Мне как участнику тоже очень понравилось!
Может и не зрелищная трасса была, но зато очень интересная для участников.  
Ленточки хоть и ограничивали свободу действий, но без них в этой трассе было бы легко потеряться.
И еще неплохо было бы обозначить чем-то заметным ворота финиша.
В общем, не смотря на мелкие косяки, все было здорово! Спасибо оргам!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Janettka от 08 Ноября 2005, 15:32:58
Если бы не было критики, не было бы прогресса. человек выражает своё мнение. ему что-то не понравилось и он вправе это донести до оргов.
Мне тоже не понравился в какаху пьянющий шашлычник, который к 15 часам, когда я приехала, мог изъясняться только жестами. И обеспечение безопасноти зрителей тоже вызывает вопросы. Я понимаю, что это было чисто спортивное мероприятие, но зрители же всё равно приехали. И мне было страшно, когда перед моим носом народ толпами шарахался вдоль и поперёк трассы, вылезал "чтобы_лучше_было_видно" , и НИКТО их не гонял. Драга я не дождалась, но то, что мне рассказали - это вообще атас! Покрытие оставлю на суд участников, если понравилось, то, как говорится, флаг в руки.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: torbjorn от 08 Ноября 2005, 16:13:03
Цитата: Fire
torbjorn, ты вот интересный чувак. Критиковать то ума не надо. Возьми и проведи парочку таких же "горе-спринтов". Я с удовольствием поучаствую. И думаю не я один.
__________________


А я и не собираюсь доказывать что я сделаю лучше...если я знаю что в чем то ...мягко говоря не очень то и не делаю...правильно, да и свою точку зрения никому не навязываю...и вообще эт детский базар, вместо того чтоб перерекаться приняли бы к сведению....а то...мы типа офигенный спринт замутили....а тебе ненраааавиться...так ты ваааащее тюфяяяк...Я еще раз повторюсь
спринт в горелово- голяк ИМХО, не по вине ессесена участников но по вине оргов...скок можно повторять то...ни в какое сравнение с предъидущим не идет :beatup:  опять же об этом можно судить по
кол-ву до и после перерыва=))*респект
и еще простите в чем причина задержки с началом заезда на 3 часа..??? покрышки растащить не успели ?=))иль нада было успеть выжрать побольше=))))судя как один кекс в черном пуховике в дрэге старт давал принимая интересные позы, последнее удалось на слаааву! appl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 08 Ноября 2005, 16:27:32
Я тоже очень уважаю критику, когда она конструктивна и действительно способствует прогрессу.

Мы провели первое автомобильное мероприятие на этом аэродроме, прошли через большое количество трудностей, чтобы гонка на этом аэродроме всё-таки состоялась.
 Мы делали всё от нас зависящее, чтобы мероприятие понравилось как участникам ,так и зрителям.
Мы приобрели неоценимый опыт(применительно к данной трассе) , который позволит в будущем году проводить мероприятия действительно соответствующие УРОВНЮ КЛУБА RaceWars.

Еще раз спасибо всем за добрые и теплые слова, а также за конструктивную критику.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 08 Ноября 2005, 16:28:39
Цитата: torbjorn
А я и не собираюсь доказывать что я сделаю лучше...если я знаю что в чем то ...мягко говоря не очень то и не делаю...правильно, да и свою точку зрения никому не навязываю...и вообще эт детский базар, вместо того чтоб перерекаться приняли бы к сведению....а то...мы типа офигенный спринт замутили....а тебе ненраааавиться...так ты ваааащее тюфяяяк...Я еще раз повторюсь
спринт в горелово- голяк ИМХО, не по вине ессесена участников но по вине оргов...скок можно повторять то...ни в какое сравнение с предъидущим не идет :beatup: опять же об этом можно судить по
кол-ву до и после перерыва=))*респект
и еще простите в чем причина задержки с началом заезда на 3 часа..??? покрышки растащить не успели ?=))иль нада было успеть выжрать побольше=))))судя как один кекс в черном пуховике в дрэге старт давал принимая интересные позы, последнее удалось на слаааву! appl
Уважаемый, я вот одного не пойму в чем проблемы?
Диск-то можно приобрести?
повторю Ивана, откуда взялись 3 часа?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 08 Ноября 2005, 16:42:05
Цитата: torbjorn


и еще простите в чем причина задержки с началом заезда на 3 часа..??? покрышки растащить не успели ?=))

Задержка была не 3 часа, а 1, 5 часа(согласно регламенту соревнования должны были начаться в 13:30, а начались в 15. Именно по причине неподготовленности трассы начало было задержано; в отличие от Ржевки ,где трасса стационарна, в Горелово пришлось выкладывать ее с утра.
Теперь данный аспект учтен как нами, так и админимтрацией аэродрома и найдены пути решения..
Цитата: torbjorn
иль нада было успеть выжрать побольше=))))

А вот за такие слова, молодой человек, раньше было принято вызывать на дуэль. Поэтому найдите в себе смелость и совесть принести извинения или встретиться лично  и повторить сказанное.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 08 Ноября 2005, 17:53:11
Цитата: Stas
я сам слышал, когда Смолл вваливал - Ваня орал "Народ - поберегись!"  :biggrin:


У меня между прочим 2-ой класс и все категории, я уж не говорю о стаже.....меня бояться не надо.

Повторюсь - трасса мне не понравилась, организация была не на высоте, но не сомневаюсь, что ОРГИ сделают правильные выводы и во вторых, многие просто представить себе не могут что значит организовать подобное, да еще и в таком малом количестве.
Я хочу  еще раз сказать огромное спасибо, что они сумели зацепиться за эту площадку, а все остальное наладится.

Слышал что Дима Лакки приложил руку к решению вопросов - и ему спасибо.

А трассу я начал "рисовать".....скоро понесу на согласование к Камикадзычу.... :wink:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: DesTroyeR от 08 Ноября 2005, 18:54:05
По поводу трассу считаю, что она подходит именно для спринта, и получается именно спринт, а не драг, как на Ржевке. На ржевке гонка вся в двух поворотах и в двух прямых, и в чем кайф? И естественно, те сотые которые выигрываешь в поворотах у Дизеля успешно сливаешь на прямых. На  спринте  в Горелово на восьмерке состандартным двигателем шансов было гораздо больше. И считаю, что это чесней, тут уже зависит не от того, на сколько заряжена тачка. По поводу покрытия в Горелово сам асвальт лучше, но портит трава которая местами между асвальта, хотя мне показалось это интересней. А на Ржевке после прохождения там обучения покрышки по краям стачивались с приличной скоростью.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: DesTroyeR от 08 Ноября 2005, 18:58:26
Вот единственное чего я не понимаю так это того зачем складывать попытки при подсчете времени. Получается, что человек если ошибся в первой попытке, то ему нет смысла валить и отрываться на второй попытке. И теряется смысл участия дальше и бороться за приз. И от этого теряется идея борьбы и красочность а также элемент соревнования, зачем рисковать и ехать на грани, если все равно проиграл???
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: dispetcher от 08 Ноября 2005, 19:28:59
Я думаю все, кто ехал в горелово должны были понимать что первый раз на новом месте (а это все таки режимный объект, как я понимаю) организовать без косяков сразу было довольно сложно, но в целом считаю всё удалось. Погода очень всё подпортила, Я думаю, масса народа осталась бы довольна (участники+зрители), если бы  тоже самое действо, даже с ТАКОЙ задержкой, в хорошую июльскую ночь/день...ИМХО
2OK/Danser:Сам не гоняюсь, нет пока достойного аппарата..., если в будующем нужна какая-нить помощь в организации (вплоть до расстановки шин и т.д.) готов помочь.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Михас от 08 Ноября 2005, 20:21:25
Цитата: DesTroyeR
Вот единственное чего я не понимаю так это того зачем складывать попытки при подсчете времени. Получается, что человек если ошибся в первой попытке, то ему нет смысла валить и отрываться на второй попытке. И теряется смысл участия дальше и бороться за приз. И от этого теряется идея борьбы и красочность а также элемент соревнования, зачем рисковать и ехать на грани, если все равно проиграл???

А вот с этим я согласен на 100%! Раз уж не успевали провести третюю попытку, то и результат надо было засчитывать по лучшему времени из двух, чтобы был смысл во второй попытке у тех кто ошибся в первый раз.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: T-4 от 08 Ноября 2005, 21:38:17
Цитата: DesTroyeR
Вот единственное чего я не понимаю так это того зачем складывать попытки при подсчете времени. Получается, что человек если ошибся в первой попытке, то ему нет смысла валить и отрываться на второй попытке. И теряется смысл участия дальше и бороться за приз. И от этого теряется идея борьбы и красочность а также элемент соревнования, зачем рисковать и ехать на грани, если все равно проиграл???

Цитата: Михас
А вот с этим я согласен на 100%! Раз уж не успевали провести третюю попытку, то и результат надо было засчитывать по лучшему времени из двух, чтобы был смысл во второй попытке у тех кто ошибся в первый раз.

Тоже интересно...
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: xTRiM от 08 Ноября 2005, 23:53:29
Цитата: DesTroyeR
Вот единственное чего я не понимаю так это того зачем складывать попытки при подсчете времени. Получается, что человек если ошибся в первой попытке, то ему нет смысла валить и отрываться на второй попытке. И теряется смысл участия дальше и бороться за приз. И от этого теряется идея борьбы и красочность а также элемент соревнования, зачем рисковать и ехать на грани, если все равно проиграл???

Цитата: Михас
А вот с этим я согласен на 100%! Раз уж не успевали провести третюю попытку, то и результат надо было засчитывать по лучшему времени из двух, чтобы был смысл во второй попытке у тех кто ошибся в первый раз.


Полностью солидарен...

ту Ок! Вадик так что насчёт результатов....очень уж интересно....

ту Народ! Люди у кого фотоматериал есть поделитесь....плиз

ту torbjorn! уважаемый! хамство сводит на нет всю вашу конструктивную критику....мне тоже многое не понравилось...но это ещё не является поводом переходить на личности и поносить всех и вся.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: OM от 09 Ноября 2005, 00:20:17
А люди по 60 кругов наматывают и все в зачет... :wink:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: ATM от 09 Ноября 2005, 00:24:38
я вот чего скажу:
- погода была действительно отвратная. холодно и мокро, брррр.

- трассе бы чуть-чуть по больше скоростных участков. не хатало зрелища, когда кого-нить реально выносит в повороте за трассу. или что б кто-нить бы прошел пару раз крутой поворот в управляемом заносе.

- зрители не дураки, у кого мозгов хватало тот на трассу перед машиной не выскакивал.

- я стоял "в середине" трассы, там где стартовали тачки, и чесно говоря не все было видно, когда машины проходили крайние точки трека. одна машина с одного конца - другая с другого. то и дело головой вертишь в разные стороны, что бы хоть что-то узреть.

- на оргов гнать не надо. первый раз, на новом месте, могло быть и хуже. ну задержали гонки, и че? сколько их человек там было? 50? может 30? я понял что не больше 5-7. и как им уследить за всем что происходит на такой огромной территории? очень тяжело. ребята постарались, за это им спасибо. В следующий раз все будет лучше.

- и зачем было ломиться в био-сортир, когда вокруг один большой туалет? отошел подальше и ...

- то что некоторые бухие были, тоже понять можно. ветер, дождь, холод. я бы тоже выпил бы чего-нить горячительного, только в меру. а если слишком нарытые, то это надо как-то урегулировать, что бы такого не было.
+++++++++++++++
а вообще считаю, что погода подкачала. поэтому многие ворчат. если бы солнышко было и тепло - молчали бы и радовались, имхо.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: DesTroyeR от 09 Ноября 2005, 09:18:04
Цитата: OM!
А люди по 60 кругов наматывают и все в зачет... :wink:

Так люди эти 60 кругов едут без остановки и за 60 кругов ты хоть как то можешь отыграть потерянные секунды, а тут всего 2 круга и то с промежутком. Конечно организаторам решать но и на НК и на других соревнованиях вроде считают в зачет лучшее время, мы когда в городе проводим фигурки именно так и делаем и интерес не падает, всегда есть шанс на ошибку и отыграть. Конечно решать организаторам, я просто задал вопрос.Все равно я выиграл, и до 2 литров и выше ))) :biggrin:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stan_ от 09 Ноября 2005, 10:08:35
Люди. У кого есть фото/видео с мероприятия дайте переписать! Бабло или пиво гарантирую. Интересует в основном эта зубилка


Отличная, кстати, была мокрая трасса, очень подравилась. И покрытие и конфигурация.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: torbjorn от 09 Ноября 2005, 10:48:53
Цитата: Ok
Уважаемый, я вот одного не пойму в чем проблемы?
Диск-то можно приобрести?
повторю Ивана, откуда взялись 3 часа?


сам потом солью на мыло...не нервничай...все буит
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stas от 09 Ноября 2005, 10:55:17
Цитата: Михас
А вот с этим я согласен на 100%! Раз уж не успевали провести третюю попытку, то и результат надо было засчитывать по лучшему времени из двух, чтобы был смысл во второй попытке у тех кто ошибся в первый раз.


Смолл прососав в первой попытке (пролетел мимо шпилек на торможении, вернулся назад, поехал дальше) в итоге 2-е место
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: MegaDED от 09 Ноября 2005, 11:52:25
Вопрос организаторам КОГДА будут результаты 3-его этапа в Горелово. :sad:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: MegaDED от 09 Ноября 2005, 11:57:43
Цитата: Stan_
Люди. У кого есть фото/видео с мероприятия дайте переписать! Бабло или пиво гарантирую. Интересует в основном эта зубилка


Отличная, кстати, была мокрая трасса, очень подравилась. И покрытие и конфигурация.


MegaDED: фото и видео есть более 200мегов кому надо пишите p78@list.ru
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Telo от 09 Ноября 2005, 13:41:07
Цитата: DesTroyeR
На Гришкиных предложениях Сосновый Бор сделали трассу и всем тогда ОЧЕЕЕЕНЬ понравилось.

Кста... поздравляю Тебя с 1 местом... сори что позно.
 только до компа дополз
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 09 Ноября 2005, 16:01:20
Цитата: Stan_
Интересует в основном эта зубилка

Вроде есть пара секунд с этой зубилкой.  :smile: Я с ней ехал она в кадр попала. Но очень мало там её.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: tuningator от 09 Ноября 2005, 21:49:59
to: DesTroyeR
Цитата: Telo на работе
Кста... поздравляю Тебя с 1 местом... сори что позно.
 только до компа дополз

Присоединяюсь к поздравлению, …так держать!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Михас от 09 Ноября 2005, 22:34:49
И мои поздравления!!! Смотрелось убедительно... appl
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Dance-R от 10 Ноября 2005, 00:33:21
Цитата: DesTroyeR
Так люди эти 60 кругов едут без остановки и за 60 кругов ты хоть как то можешь отыграть потерянные секунды, а тут всего 2 круга и то с промежутком. Конечно организаторам решать но и на НК и на других соревнованиях вроде считают в зачет лучшее время, мы когда в городе проводим фигурки именно так и делаем и интерес не падает, всегда есть шанс на ошибку и отыграть. Конечно решать организаторам, я просто задал вопрос.Все равно я выиграл, и до 2 литров и выше ))) :biggrin:


Если бы все участники стартовали и финишировали в одной точке, то мы бы тоже зачитывали по лучшей попытке. Но так как при имевшей место быть схеме могли быть рекламации на  неравнозначность попыток при стартах с разныхочек - было принято решение оставить в силе сумму.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 10 Ноября 2005, 13:02:02
Цитата: Dance-R
Если бы все участники стартовали и финишировали в одной точке, то мы бы тоже зачитывали по лучшей попытке. Но так как при имевшей место быть схеме могли быть рекламации на неравнозначность попыток при стартах с разныхочек - было принято решение оставить в силе сумму.

Мда Ваня прав. Правильно решили.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 10 Ноября 2005, 13:11:43
Кстати, результаты на сайте.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ruse от 10 Ноября 2005, 15:33:39
Цитата: Ok
Кстати, результаты на сайте.



чашечку мне пожалуйста..... ;;)

23   Морозов Владимир   ВАЗ 21083   1   01:32,0   00:00   01:32,0   01:34,6   00:00   01:34,6   03:06,6   --:--   --:--
8   Семиткин Александр   ВАЗ 2108   1   01:39,0   00:00   01:39,0   01:33,0   00:00   01:33,0   03:12,0   00:05,44   00:05,44
30   Баракин Сергей   ВАЗ 2108   1   01:38,6   00:00   01:38,6   01:39,5   00:00   01:39,5   03:18,1   00:06,06   00:11,50
20   Будыхо Юрий   ВАЗ 21074   1   01:39,0   00:00   01:39,0   01:39,1   00:00   01:39,1   03:18,1   00:00,00   00:11,50
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stan_ от 10 Ноября 2005, 18:53:22
ГОСПОДА СУДЬИ! Я в шоке! У меня во 2-й попытке (ст №19) 30 секунд штрафа. Что означает, как я понимаю, что я либо сбил 3!!!! покрышки (что за одну попытку трудно сделать даже если ОЧЕНЬ  захочешь!) либо мазанул финиш базой. Но! финиш я не мазал, о чем есть у меня видеоподтверждение (могу предоставить). Короче пользуясь случаем хочу подать протест в письменной форме!  :(( Тгебую пегесмотга гезультатофф!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: kirban от 10 Ноября 2005, 23:08:50
ГОспода судьи!!

За ЧТО мне штраф во второй попытке?

Мне очень обидно за 3е место. (1.40.5 + 1.36.00)
Поясните.

ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ФИНИША  N5 / 2106 ???
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 11 Ноября 2005, 08:32:13
30 секунд штрафа за непройденный ворота, видимо вы где-то их пропустили.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Smoll от 11 Ноября 2005, 09:49:22
Хотелось бы познакомится с "глазастиком" который видел как я ворота пропустил. X-(  Я еще тот...окулист...вылечу легко.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stan_ от 11 Ноября 2005, 10:14:53
Цитата: Ok
30 секунд штрафа за непройденный ворота, видимо вы где-то их пропустили.


Я дико извиняюсь, но слово ВИДИМО не устраивает ни разу. Судейство дело серьезное и ответственное. Я вот уверен, что не пропустил ни одних ворот и проехал все чисто (тем более что попытка была вторая и трассу более менее запомнил). Небольшая разница времен первой и второй попыток косвенно свидетельствует о том, что дистанция была пройдена одинаковая. Да и свидетели имеются. Ну да ладно. Я в призы не метил. Была принципиальная заруба с 25-м номером (ехали на одной машине по очереди).
Но за Кирбана (№ 5) действительно обидно. Я следил за обоими его проездами и нигде он не накосячил! И я считаю, что лишить парня заслуженной "чашки" из-за того что кому-то из судей примерещилось чего-то - поступок недостойных хороших оргов.

П.С. Немного конструктива. Обычно на машину организаторов вешают большой кусок ватмана, на котором после регистрации вписываются все участники и расчерчиваются графы их времен, пенализаций и т. д. Результаты заполняются по ходу гонки, потом подсчитываются места. Удобно, знаете ли для участников. Наглядно и оперативно.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Fire от 11 Ноября 2005, 10:20:16
Цитата: Stan_
Обычно на машину организаторов вешают большой кусок ватмана, на котором после регистрации вписываются все участники и расчерчиваются графы их времен, пенализаций и т. д. Результаты заполняются по ходу гонки, потом подсчитываются места. Удобно, знаете ли для участников. Наглядно и оперативно.


На пред. этапах такое было. В этот раз, мне кажется, не позволила погода и малое количество организаторов. Им видимо не разорваться было 8(
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 11 Ноября 2005, 12:51:32
Цитата: Stan_
Обычно на машину организаторов вешают большой кусок ватмана, на котором после регистрации вписываются все участники и расчерчиваются графы их времен, пенализаций и т. д.

Это в век то компутерных технологий? Ноутбук правильнее будет.
Готов притащить в следующий раз свой для удобства оргов.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: stb от 11 Ноября 2005, 16:39:59
для оргов
На самом деле можно было ленточку протянуть между каждыми двумя ограничительных колес и тогда вся трасса была бы понятной(не думаю что купить 1 раз оптом ленту будет дорого). если нехватает волонтеров , то я всегда готов помочь.
для недовольных зрителей
типа если невское кольцо лучше, то посчитайте пож омологацию для классики (т е руль каркас системы пожаротушения электрика проверка двигателя трансмиссии.........) я думаю нехилая суммочка накопится и подумайте кто тогда сможет выступать. типа радоватся надо что дают посмотреть а главное покататься.
для драйверов недовольных крутизной поворотов
типа ежели были бы скоростные повороты то переворот тачки на скорости да еще и без каркаса приведет к мясу........а мясо никому не нужно (все шишки организаторам а не вам)
и вообще имейте уважение если кого то раздавят и т п................ организаторы очень добрые люди
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Stan_ от 11 Ноября 2005, 17:02:09
Цитата: stb
если невское кольцо лучше, то посчитайте пож омологацию для классики (т е руль каркас системы пожаротушения электрика проверка двигателя трансмиссии.........) я думаю нехилая суммочка накопится и подумайте кто тогда сможет выступать.

А что общего между невским кольцом и омологацией, причем на классику?
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: DesTroyeR от 11 Ноября 2005, 21:17:29
На выходных выложим много фото со спринта  на Ржевке и в Горелово все на сайте auto.sbor.ru  там же немного видео http://www.auto.sbor.ru/?s=152
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Влад&к от 11 Ноября 2005, 22:30:00
Цитата: stb
для оргов
На самом деле можно было ленточку протянуть между каждыми двумя ограничительных колес и тогда вся трасса была бы понятной(не думаю что купить 1 раз оптом ленту будет дорого). если нехватает волонтеров , то я всегда готов помочь.
для недовольных зрителей
типа если невское кольцо лучше, то посчитайте пож омологацию для классики (т е руль каркас системы пожаротушения электрика проверка двигателя трансмиссии.........) я думаю нехилая суммочка накопится и подумайте кто тогда сможет выступать. типа радоватся надо что дают посмотреть а главное покататься.
для драйверов недовольных крутизной поворотов
типа ежели были бы скоростные повороты то переворот тачки на скорости да еще и без каркаса приведет к мясу........а мясо никому не нужно (все шишки организаторам а не вам)
и вообще имейте уважение если кого то раздавят и т п................ организаторы очень добрые люди




Ленточку протянуть  :rollingfl а как насчот захода в поворот? Мне за эту ленточку метров на пять выехать надо штоб грамотно вписаться!

По поводу "крутизны поворотов" : чё-та я не понял это гонка была?
Ну если гонка тогда и скорость должна быть не 50 кмч!!
Интересно ЧТО у тебя за МАШИНА если ты боишся перевернуться на МОКРОМ асфальте, да ищо при таком количестве травы, земли... на ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ с её зонами отчуждения!!!

По поводу организации: ДА минусоф много!
НО я думаю критика идет на пользу!
Впереди еще много трасс.
Кто еще в Питере проводит МЕРОПРИЯТИЯ тако-го уровня !
Оргам зачот appl !!
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: stb от 12 Ноября 2005, 17:48:15
--на ВЗЛЁТНОЙ ПОЛОСЕ с её зонами отчуждения!!!--
почему тогда чувак на корраде извинялся за то что чуть не наехал

на всяческих ралли ленточками обзначают и никто вроде не жалуется
--Мне за эту ленточку метров на пять выехать надо штоб грамотно вписаться!--
зачем тогда вообще обозначать трассу?

--Ну если гонка тогда и скорость должна быть не 50 кмч!!--
почемуто при торможении на прямой рядом с динамиками постоянно сносило людей, а прерывистого торможения я не увидел чего то
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Влад&к от 12 Ноября 2005, 20:24:46
А мужик на Корраде што переворачивался??
Ты внимательно прочитай что сам выше написал!

Ленточками трассу обносить надо -вопросов нет,
но опять :цитата-"ленточку протянуть между каждыми двумя ограничительных колес и тогда вся трасса была бы понятной"-
то есть между соседними воротами будут ленты ограничивающие ширину маневра. Чтоб расширить вход в поворот, надо поставить как минимум еще одно колесо , и так в каждом повороте ;а где стока колес взять взять во время гонки ?
Тока не надо писать что об этом надо позаботится заранее- Я и сам знаю.

 цитата: "а прерывистого торможения я не увидел чего то"
Напиши адрес я тебе скину видео.
И как прерывистое торможение связано со скоростью 50 кмч???

И если не сложно-поясни фразу: "при торможении на прямой рядом с динамиками постоянно сносило людей" , я там пол гонки простоял - никого "не снесло"   :biggrin:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: stb от 13 Ноября 2005, 19:47:00
--Ты внимательно прочитай что сам выше написал!--
имелось в виду 1,2,3,4 класс поворотов которые проходят со скор выше 80км в час untitled.bmp

--Чтоб расширить вход в поворот, надо поставить как минимум еще одно колесо--
см untitled1.jpg

--И как прерывистое торможение связано со скоростью 50 кмч??? --
быстрее, позднее тормозишь ,до большей скорости до этого разгоняешся

--я там пол гонки простоял - никого "не снесло"--
уносило людей с блокировкой колес которые непонимали куда ехать
на моих глазах по крайней мере унесло белую классику какую-то в колеса , а другие просто тормозили заранее

--Напиши адрес я тебе скину видео.--
stromblood@mail.ru
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 14 Ноября 2005, 18:49:21
Я извенялся что напугал. Но люди стояли на взлётке а не на траве. Сбивало с толку что на стыке плит трава торчала и похоже многие приняли её за край трассы. Трассу сложно было разобрать. У меня на видео одни маты фоном идут. Типа Б... куда дальше  :smile: Ребёнку без звука показывал :)
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Влад&к от 14 Ноября 2005, 20:53:32
Цитата: stb
--Ты внимательно прочитай что сам выше написал!--
имелось в виду 1,2,3,4 класс поворотов которые проходят со скор выше 80км в час untitled.bmp

--Чтоб расширить вход в поворот, надо поставить как минимум еще одно колесо--
см untitled1.jpg

--И как прерывистое торможение связано со скоростью 50 кмч??? --
быстрее, позднее тормозишь ,до большей скорости до этого разгоняешся

--я там пол гонки простоял - никого "не снесло"--
уносило людей с блокировкой колес которые непонимали куда ехать
на моих глазах по крайней мере унесло белую классику какую-то в колеса , а другие просто тормозили заранее

--Напиши адрес я тебе скину видео.--
stromblood@mail.ru


Прочитал еще раз :straiface

По поводу ворот- а зачем ты их так растянул- с таким успехом можно наружное колесико вообще убрать! Только это уже не ворота будут; я пологаю ты разницу прохождения  ворота-одиночная вешка понимаешь.


По прерывистому тормозу- а нефиг в пол тормозить! Штож теперь на гонках скорость ограничивать? А результаты прерывистого торможения (позже тормозить) я думаю все итак знают. Только ты не ответил причем здесь 50 кмч?
И обычно люди на юз тормозят когда проморгали время, а не от того что не знают куда ехать.

Про видео с торможением-
я имел ввиду торможение перед остановкой на финише .
помоему 4 заезда: два моих ,камикадзе , и еще чела который 2-е место до 2-х литров занял.  DVD или mpeg ?

2 Супербэтман:   Ты не бери в голову, класно поворот прописал appl , главно что народ который догадался там встать?? , успел зонтами закрыться от земли, которая из под колкс вылетала!! :laughing:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: stb от 14 Ноября 2005, 22:03:08
ну суть одна что ленточками можно обозначать края трассы ,и также как и с колесами можно регулировать радиус поворота и ширину.
с пешеходами понятно сложно.
исче можно было бы сделать трассу симметричной и тогда бы каждый пилот видел бы свои успехи в борьбе с противником проезжая половину круга. тоесть как бы проезжаешь 2 одинаковых полукруга. можно было бы еще увеличить к-во кругов до 2х , если учесть что проезжается трасса за 4 минуты то разница в длительности проведения увеличилась бы на (30 заездов по 4 мин) 120 минут , то есть на 2 часа  в принципе можно было бы до семи часов посидеть (если бы не непогода) .
надо надеятся что орги услышат........ :wink:
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: Ok от 15 Ноября 2005, 08:26:14
stb Много чего можно БЫЛО сделать, но мы сделали так как вы все видели и мы рады что большинству участников понравилось т.к. это все же был спринт а не шоу-гонка, спасибо за ваши замечания и пожелания, постараемся их учесть в будущем.
Название: Ответ: Последняя гонка Сезона! Аэродром Горелово! 6 ноября!
Отправлено: superbatman от 15 Ноября 2005, 18:44:29
Цитата: Влад&к
2 Супербэтман: Ты не бери в голову, класно поворот прописал  , главно что народ который догадался там встать?? , успел зонтами закрыться от земли, которая из под колкс вылетала!!

Видео ни у кого нету про грязь?  :biggrin: