RaceWars.Ru

Разное => Юридический раздел => Тема начата: mrT от 28 Октября 2005, 01:09:55

Название: Три вопроса
Отправлено: mrT от 28 Октября 2005, 01:09:55
1. при каких обстоятельствах сотрудник дпс может сесть за руль вашего авто?
2. действуют ли еще рукописные доверки?
3. обязанны ли вы на дороге открывать капот? ведь известно, что капот обязанны открывать только при тех осмотре
Название: Ответ: Три вопроса
Отправлено: gotikstyle от 28 Октября 2005, 09:42:28
Цитата: mrT
1. при каких обстоятельствах сотрудник дпс может сесть за руль вашего авто?
2. действуют ли еще рукописные доверки?
3. обязанны ли вы на дороге открывать капот? ведь известно, что капот обязанны открывать только при тех осмотре

1. Когда очень надо (авария и т.д.)
2. Действуют
3. ???
Название: Ответ: Три вопроса
Отправлено: Ok от 28 Октября 2005, 09:55:49
Цитата: mrT
3. обязанны ли вы на дороге открывать капот? ведь известно, что капот обязанны открывать только при тех осмотре
Какова цель? К примеру водитель обязан предоставить номер двигателя/кузова сотруднику ДПС. А он находится под капотом. :wink:
Название: Ответ: Три вопроса
Отправлено: Zoom от 28 Октября 2005, 13:19:40
Вопрос исчерпан=)
Название: Ответ: Три вопроса
Отправлено: mrT от 29 Октября 2005, 02:09:23
1. что значит авария и тд, возьмем ситуацию - вас остановили, дыхнули пьян, везут на экспертизу. авто оставляется на месте или дпсник может на нем покататься?
2.исчерпан
3.написанно, что открываете капот на тех станции при осмотре.
Название: Ответ: Три вопроса
Отправлено: Divemaster от 30 Октября 2005, 00:20:13
1. Может покататься, а также в случаях, предусмотренных в пдд (советую изучить)
3. В случае, если у инспектора возникнет подозрение, что авто не соответствует документам (читать - если решили доеб....ся)
Название: Ответ: Три вопроса
Отправлено: CLASSIC от 06 Ноября 2005, 09:35:20
1. Не будет он кататься и машину не оставит. Вызовет эвакуатор.(99.(9)%). Вопрос обсуждался с инспекторами. Сказали что не собираются отвечать за чужое авто.