RaceWars.Ru
Разное => Юридический раздел => Тема начата: nosugar от 26 Октября 2005, 01:26:44
-
закончился срок действия прав.
что делать и куда идит,где бы сторо и без гемороя сделать новые права?
кто сталкивался и какие проблемы можно встретить?
-
это 10-ти летний срок? Тогда иди в ГИБДД, оплати пару квитанций за новые и тебе их сделаю+медицинская справка
-
а помимо ш.Революции можно где-нибудь сделать?
раньше,вроде бы, на Восстания была такая тема...её уже нет?
-
делал на ш.Революции. всё быстор и грамотно. рядом есть мед.пункт так сказать. делают справку. вобщем я бы туда сунулся.
-
понял
спасибо откликнувшимся
-
Данич сегодня себе права менял.У него подробная инструкция с поэтажной схемой здания на Ш Революции и последовательность действий...
-
это 10-ти летний срок? Тогда иди в ГИБДД, оплати пару квитанций за новые и тебе их сделаю+медицинская справка
гы, а возраст молодого человека написан: 21 год... хм, в 11 лет права выдали?
-
гы, а возраст молодого человека написан: 21 год... хм, в 11 лет права выдали?
А как вариант насчет того, что он не для себя интересуется?
-
гы, а возраст молодого человека написан: 21 год... хм, в 11 лет права выдали?
я такой :biggrin:
-
+требуют оплатить все накопленные не оплаченные штрафы :straiface
-
+требуют оплатить все накопленные не оплаченные штрафы :straiface
откуда дровишки?
Я когда восстанавливал и слова не сказали.
-
с ш.Революции дровишки...
Друг менял недавно-сказали все оплатить... у него штрафов за 10 лет неоплаченных на 8400р :biggrin:
Восстанавливать-это другой процесс.
Если судить по логике.То при утере/восстановление твое "право" управления ТС на дорогах общего пользвания не теряет силы и не приостанавливается...
А окончание срока действия права-соответсвенно приостанавливается... как лицензия к примеру