RaceWars.Ru

Разное => Юридический раздел => Тема начата: nosugar от 26 Октября 2005, 01:26:44

Название: закончился срок действия прав
Отправлено: nosugar от 26 Октября 2005, 01:26:44
закончился срок действия прав.
что делать и куда идит,где бы сторо и без гемороя сделать новые права?
кто сталкивался и какие проблемы можно встретить?
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: gotikstyle от 26 Октября 2005, 09:47:10
это 10-ти летний срок? Тогда иди в ГИБДД, оплати пару квитанций за новые и тебе их сделаю+медицинская справка
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: nosugar от 26 Октября 2005, 11:30:21
а помимо ш.Революции можно где-нибудь сделать?
раньше,вроде бы, на Восстания была такая тема...её уже нет?
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: strelok от 26 Октября 2005, 11:37:21
делал на ш.Революции. всё быстор и грамотно. рядом есть мед.пункт так сказать. делают справку. вобщем я бы туда сунулся.
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: nosugar от 26 Октября 2005, 13:46:02
понял
спасибо откликнувшимся
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: Etty от 26 Октября 2005, 16:14:08
Данич сегодня себе права менял.У него подробная инструкция с поэтажной схемой здания на Ш Революции и последовательность действий...
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: Agnessa от 26 Октября 2005, 17:17:56
Цитата: gotikstyle
это 10-ти летний срок? Тогда иди в ГИБДД, оплати пару квитанций за новые и тебе их сделаю+медицинская справка


гы, а возраст молодого человека написан: 21 год... хм, в 11 лет права выдали?
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: CLASSIC от 26 Октября 2005, 17:47:49
Цитата: Agnessa
гы, а возраст молодого человека написан: 21 год... хм, в 11 лет права выдали?

А как вариант насчет того, что он не для себя интересуется?
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: nosugar от 26 Октября 2005, 22:13:57
Цитата: Agnessa
гы, а возраст молодого человека написан: 21 год... хм, в 11 лет права выдали?

я такой  :biggrin:
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: Zoom от 27 Октября 2005, 02:23:56
+требуют оплатить все накопленные не оплаченные штрафы :straiface
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: Ok от 27 Октября 2005, 08:22:00
Цитата: Zoom 402
+требуют оплатить все накопленные не оплаченные штрафы :straiface

 откуда дровишки?

Я когда восстанавливал и слова не сказали.
Название: Ответ: закончился срок действия прав
Отправлено: Zoom от 27 Октября 2005, 18:32:38
с ш.Революции дровишки...
Друг менял недавно-сказали все оплатить... у него штрафов за 10 лет неоплаченных на 8400р :biggrin:
Восстанавливать-это другой процесс.
Если судить по логике.То при утере/восстановление твое "право" управления ТС на дорогах общего пользвания не теряет силы и не приостанавливается...
А окончание срока действия права-соответсвенно приостанавливается... как лицензия к примеру