RaceWars.Ru

Клуб RaceWars => Дисконтная система => Тема начата: Ok от 24 Октября 2005, 08:09:12

Название: TIRE LIFE
Отправлено: Ok от 24 Октября 2005, 08:09:12
Компания Тайр Лайф (TIRE LIFE) осуществляет оптовую и розничную торговлю импортными автошинами и колесными дисками ведущих зарубежных производителей по доступным ценам. Для всех желающих предлагается XENON по очень выгодной цене (возможна установка). В ассортименте товаров и услуг компании также присутствует навесное оборудование для джипов.
С конца октября 2005 года компания ТЛ оказывает услуги по монтажу и балансировке колес на собственном шиномонтаже на наб. Черной речки.
Всем членам клуба RW предоставляются скидки на весь спектр товаров и услуг по предъявлению членских карт.
Адреса магазинов:
Лесной пр. 22 тел.715-38-23
Сердобольская ул. 39 тел. 716-81-07, 323-81-07
сайт: http://www.tirelife.ru (http://www.tirelife.ru/)
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 27 Марта 2006, 23:41:47
С февраля мы открыли рядом с шиномонтажём (Набережная чёрной речки 17) ещё и мойку (работает 24 часа!!!). Как положено, для всех членов клуба скидки по предьявлению карты RW.
ПС поправка наш сайт http://www.tirelife.ru
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Zoom от 29 Марта 2006, 01:12:18
что то цен на диски на сайте нету :sad:
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: zorik от 30 Марта 2006, 16:00:48
Мойка очень понравилась - очередей нет, да и чисто =) К тому же быстро :biggrin:  Респект!
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: URT от 31 Марта 2006, 04:10:45
Цитата: Zoom
что то цен на диски на сайте нету


Мы работаем с людьми а не с ценами, звоните, приезжайте, с удовольствием, пообщаемся!
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 01 Апреля 2006, 10:02:43
Внимание!!! С понедельника (03.04.2006) на нашем шиномонтаже начинает работать установка по производству азота! Всем желающим сможем закачать в шины азот. Примерная стоимость 100 рублей за колесо. И ещё приятная новость для любителей низкопрофильных шин - мы устанавливаем "третью руку" с роликами для аккуратного монтажа на монтажном станке шин с низким и сверхнизким профилем!
 На нашей мойке появился новый немецкий аппарат высокого давления с встроенным пеногенератором для улучшенной подачи моющего средства прямо в процессе сбивки грязи.
 Напоминаем, что всем членам клуба RW скидка на мойку и шиномонтаж 20%, всем сославшимся на этот форум скидка около 10-15%. Ждём Вас по адресу набережная Чёрной речки 17. Шиномонтаж работает с 10 до 21-30, мойка работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Zoom от 01 Апреля 2006, 16:42:53
а так сказать взять в аренду на пол часа данный аппарат можно у вас и у вас же помыть самому-просто сам люблю мыть авто :smile:измениться ли цена?
по поводу колес куда можно подъехать пообщацца?
Предварительно нужны диски (ковка или литье,ну или точеные) на короллу левин, 14-е под резину 185\\60
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 02 Апреля 2006, 21:30:27
Цитата: Zoom
помыть самому-просто сам люблю мыть авто измениться ли цена?

Можно и самому помыть........хм.....ценник придумаем.......
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: zorik от 02 Апреля 2006, 23:16:51
Я бы мыл сам... причем в какое-нить время, когда клиентов мало...
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: kirsan78 от 03 Апреля 2006, 11:54:50
Цитата: zorik
Я бы мыл сам... причем в какое-нить время, когда клиентов мало...

аналогично
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 04 Апреля 2006, 01:42:07
Клиентов мало только глубокой ночью и то когда химчисток и предпродажек нет. Хотя к сожалению день на день не приходится.....
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: kirsan78 от 05 Апреля 2006, 12:06:28
Цитата: Demon+
Как положено, для всех членов клуба скидки по предьявлению карты RW

а если просто сочувствующим (т.о. без карты) - хоть чутка скините)), а то заехать хочу в ближайшие дни))
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 06 Апреля 2006, 04:59:32
Сегодня установили новые пневмодомкраты. Машину можно поднять секунд за 10 и при этом не попортив кузов.В общем используя хэлп (третья рука), пневмодомкраты и гайковёрт мы можем теперь переодевать машину полностью со снятием и постановкой колёс минут за 15.
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 08 Апреля 2006, 23:31:44
Для всех любителей красоты! Поставили программу на балансировке, которая позволяет ставить грузики точно за спицы т.е. снаружи грузов не видно. :biggrin:
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 12 Апреля 2006, 23:44:03
Делаем недорого химчистку и предпродажку.
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Катяк от 13 Апреля 2006, 00:06:31
Цитата: Demon+
Делаем недорого химчистку и предпродажку.

 а как с полеровкой дела?
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 13 Апреля 2006, 02:10:44
Цитата: Катяк
а как с полеровкой дела?

С полИровкой хорошо, хуже, когда её нет.... :smile:

Делаем конечно! В идеале, чтоб не ждать, оставить машину на ночь, а с утра забрать.
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Rodion_gt от 13 Апреля 2006, 19:41:32
сколько будет стоить полировка моего гольфа? Полировку делаете пастой или тортал ваксом?
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 15 Апреля 2006, 00:49:40
Цитата: Rodion_gt
сколько будет стоить полировка моего гольфа? Полировку делаете пастой или тортал ваксом?

Телефон мойки 8-901-308-10-08
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: DesTroyeR от 22 Апреля 2006, 20:31:38
Спасибо и огромный Respect TIRE LIFE За колеса и за скорость доставки колес, очень оперативно  из финки, и успели к спринту на НК.
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 28 Апреля 2006, 01:37:33
Всегда пожалуйста! :smile:  :smile:  :smile:
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: fifochka от 28 Апреля 2006, 22:06:09
Цитата: Demon+
Всегда пожалуйста! :smile:  :smile:  :smile:

я думаю что респект был выражен не вам мужчина. Вы обещали достать через две недели. А заказ был выполнен на много раньше
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 30 Апреля 2006, 16:29:45
Респект был выражен моей фирме, а значит мне  :biggrin:
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 06 Августа 2006, 21:52:37
Напоминаем всем, что наш магазин на Московском проспекте ПЕРЕЕХАЛ на Лесной проспект дом 22. Телефон остался прежним 715-38-23.
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 21 Августа 2006, 14:29:06
Готовы выслушать пожелания по наличию редких зимних размеров.  Итак оглашайте...
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: bananosaler от 22 Августа 2006, 02:11:32
195/55/15

зима

бывает у вас ?
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 24 Августа 2006, 15:18:16
Цитата: bananosaler
195/55/15

зима

Точно будет Пирелли
Название: Ответ: TIRE LIFE
Отправлено: Divemaster от 27 Августа 2006, 21:57:44
Возможно будет Хака 5 ещё.
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: extreme от 05 Апреля 2007, 11:47:24
есть еще зима в закромах
интерисует Bridgestone Ice Cruiser 5000 или Noranza размер 205/55 R16
и диски железки на тойоту соролу (новую)
там 5 болтов на скока не знаю

заранее сенкс
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: Flex от 05 Июня 2007, 16:55:06
Компания Тайр Лайф, в связи с приходом долгожданного ЛЕТА объявляет скидки на весь ассортимент летней и зимней резины. По наличию и заказам звоните 997-81-07

Так же до 01.07.07 скидки на весь комплекс шиномонтажных работ для владельцев клубных карт 20%
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: StUrM от 05 Июня 2007, 21:21:08
Парни напишите скока стоит отбалансировать и может прокатать ковку 15 на ваз...и вобще она прокатываеться?...а то тут снял одно колесо..а там с внутренней стороны небольшая вмятина на диске...
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: Flex от 06 Июня 2007, 10:24:29
По ценам звони сразу в монтаж...вроде как здесь цены не принято писать...тел. 8-901-303-81-07. По поводу прокатки кованных дисков - прокатать можно, но без гарантии, что он не лопнет, нужен осмотр пациента...Так что велкам! =)
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: StUrM от 07 Июня 2007, 09:46:13
=) Бальшое спасибо....позвоню....
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: Flex от 25 Июня 2007, 16:40:18
NEXEN IS AVAILABLE!

На склад поступила зимняя нешипуемая резина корейской марки NEXEN.
Корейцы достигли невозможного, они использовали новейшие технологии не только для производства элитных шин, но и для шин обычных автомобилей: покрышки  Wingard обладают очень высоким коэффициентом ходимости (treadwear) и вместе с тем великолепными сцепными свойствами с в любую погоду. Использование новейших материалов значительно уменьшило вес шины, сократил расход топлива, уменьшило подрессорную массу и увеличило динамику! Конструкция этих очень ударостойкая, но вместе с тем достаточно мягкая и эластичная. Все это позволяет получить водителю безопасную, стильную и комфортную езду по нашим «непростым» дорогам.

В наличии размеры от 14 до 16.
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: extreme от 27 Июня 2007, 20:44:32
интересует  bridg или yoka
205\\70 (75) R15 4 колеса
если можно цену в личку
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: polyana от 21 Февраля 2008, 14:01:45
Интересуют диски 5*114,3 r16 6.5j-7j ступичное 67,1
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: sebr от 23 Марта 2008, 00:47:16
Ребят, нужны 2 штучки Pirelli Dragon 185/60/14. В прошлом году брал у вас, такое одно колёсико. Сейчас есть? Какова цена(в личку)?
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: Tchistiakov от 27 Марта 2008, 21:24:32
Нужны диски на Пежо 307
Или Replica РЕ1 16 4х108 ЕТ31 DIA 65,1
Или Lenso MAXIS R16 4*108 ET 25 DIA 65.1
Спасибо.
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: marazot от 28 Марта 2008, 10:41:20
а большая скидка по картам рв?
Название: Re: TIRE LIFE
Отправлено: nightvish от 28 Марта 2008, 15:08:13
интересует AS01 195/55/15 сколько?