RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: Jock от 23 Октября 2005, 22:55:32
-
Всем спасибо, кто был и не был! Хочется отметить еще раз высокий уровень поведения как зрителей, так и участников. Конечно всегда хочется все провести без сучка и задоринки, но даже возникающие накладки, ИМХО, были устранены достаточно быстро.
Надеюсь, что в следующий раз все будут ознакомлены с Регламентом наверняка, т.к. много задержек вышло именно из-за неосведомленности некоторых участников даже о схеме движения.
В любом случае вы все молодцы!
Желающие могут заполучить файл с результатами: http://www.auto-class.ru/news.php
Последний лист содержит итоговую таблицу очков по двум этапам.
Забегая вперед, скажу: На третьем этапе прямиков не ждите! :donttell:
-
1. Развод на страховку - не понравилось (в регламенте вроде было написано что она входит в стоимость участия)
2. Не пустили на второе ознакомление - тоже не понравилось нифига. Хотя я стоял в очереди на въезд на трассу. Кто-то просто глянул на часы с сказал что все пошли вон.
3. Насчет регламента и схемы трассы. Регламент читал, схему трассы изучал. Но на местности все выглядит иначе. А когда маршал начал объяснять как надо ехать - дак вообще запутал. Толи у меня с пониманием речи проблемы, толи у него с речью...
Плюс смутило, что в месте старта получается не два радиуса, а целых четыре. Внутренний - непроездной - там судьи бегали. Внешний проездной, мимо зрителей, но тоже не предусмотренный. В итоге когда выезжаешь и видишь 4 дорожки из покрышек, сориентироваться тяжело, т.к. в регламенте их всего две было.
-
Мои фотки тут:
http://fireracing3.nm.ru/221005.dhtml
-
1. Развод на страховку - не понравилось (в регламенте вроде было написано что она входит в стоимость участия)
Если у Вас это получилось не так - сообщите Dancer\'у
2. Не пустили на второе ознакомление - тоже не понравилось нифига. Хотя я стоял в очереди на въезд на трассу. Кто-то просто глянул на часы с сказал что все пошли вон.
А вот здесь Вы немного не правы: ознакомление заявлено не по количеству проезов участника, а по времени. Посмотрели на часы и закрыли ознакомление.
Регламент читал, схему трассы изучал. Но на местности все выглядит иначе. А когда маршал начал объяснять как надо ехать - дак вообще запутал. Толи у меня с пониманием речи проблемы, толи у него с речью...
На ознакомлении дублировалось то, что прописано в Регламенте. У всех спрашивали: схема понятна? Кто-то говорил "нет" - объясняли. Кто-то говорил "да" - поехали. Кто-то отвечал "не очень", - комментировали.
Плюс смутило, что в месте старта получается не два радиуса, а целых четыре. Внутренний - непроездной - там судьи бегали. Внешний проездной, мимо зрителей, но тоже не предусмотренный. В итоге когда выезжаешь и видишь 4 дорожки из покрышек, сориентироваться тяжело, т.к. в регламенте их всего две было.
Вас смутило количество рядов покрышек. На схеме движения показаны именно повороты, а не все существующие покрышки. Надо было просто ориентироваться на конуса, которые стоят вдоль трассы. После того, как BMW не вписался в поворот и пролетел на полосу отчуждения, надо было сдать назад и продолжать движение через створ ворот. Конечно, мы мечтаем выкрасить полосу отчуждения красно-белыми полосами, но пока это нереально...
-
не понравилось
А что-нибудь поравилось?
-
Странно, судя по таблице результатов, некоторые товарищи ехали по одной дорожке оба раза, причем по первой. несправедливость, я так думаю.
И не логичны основания последнего перезаезда, на мой взгляд.
Если б не перезаезд, то синий лансер был бы совсем на другом месте.
-
А что-нибудь поравилось?
Понравилось все остальное ;)
Собственно говоря все мероприятие. Кроме перечисленных "непонравилось" - все остальное отлично. Спасибо за сие организаторам.
-
Странно, судя по таблице результатов, некоторые товарищи ехали по одной дорожке оба раза, причем по первой. несправедливость, я так думаю.
В таблице в строке "дорожка" явные ошибки. Солеников Валерий
в последнем заезде ехал по ВТОРОЙ дорожке. Потому что я ехал по первой =)
Но у меня в зачёт пошли именно две первые дорожки =)
Был вариант нас с Лансером пустить на перезаезд по-отдельности по второй дорожке. Вмешался г-н Герасенков и запустил нас вместе.
Непорядок (что я снова по 1й дорожке), но зато зрителям интереснее.
И не логичны основания последнего перезаезда, на мой взгляд.
Да?.. а почему? =)
Если б не перезаезд, то синий лансер был бы совсем на другом месте.
на втором? =) и тебя бы оно устроило?
-
А что-нибудь поравилось?
да ну что за вопрос!! не описать как круто!!! Огромное спасибо!!
Но мы почему-то своей тусой (BMW) реально протупили и не поехали вместе со всеми на afterparty. И только глубокой ночью в уже пьяном веселье вспомнили, что где-то сейчас тусят единомышленники.. исправимся.
-
Гы. Действительно забыли %)
-
Да?.. а почему? =)
потому что не в "базе" это единственный косяк который ждешь от такого авто как лансер. и он произошел, но его исправили так как..... ну нашли короче причину. он, мол не доехал, потом доехал, судья не догнали. все таки он лоханулся, а этого и ждали.на втором? =) и тебя бы оно устроило?
мне то все равно на каком месте он был бы, но на другом, вероятно призовом. как вариант.
-
У меня получилось, что страховка не вошла в стоимость участия!
Куда именно написать? (или тут достаточно?)
-
Нормально погоняли :).
Поздравляю Александра Пашковского с первым местом! Клио спорт рулит...особенно если отличный пилот!!! Рад что Омегу списали на пенсию и гоняете на нормальной человеческой машине :)
Респект Марку на злобном бимере!!! Заслуженные аплодисменты зрителей в последнем заезде!!! Достойное третье место и отставание кажеться в секунду от лансера 6 там какойто идишн :)
Всем организаторам спасибо! Почаще бы рулить с ЦВВМ.
2 ого сделайте поменьше прямых :) а то мотора нехватает :)
__________________
PS Ненадо так все болезненно воспринимать( это я об обсуждении результатов и недочетов в организации) , это же не чемпионат России по АКГ :). Погоняли и клева :). Еще надо!
-
а побитых бамперов и фар многовато! Ставили лучше тогда конусы (как у дорожников), а не покрыхи!
-
Спасибо оргам! В общем всё было на уровне...хотя конечно как всегда моща имела значение причём не маленькое...за счёт прямых...
Жаль только что реально скосячил после того как меня чуток занесло из головы совершенно вылетело что надо перестроиться во внутренний круг...чтож....бывает....записали сход :sad:
Зато в этот раз ничего не позбивал...уря! :drooling:
з.ы.Стоимость страховки не входила в стоимость участия 600р+150р (в регламенте только 600р т.е. страх. вкл.) WTF!?
-
потому что не в "базе" это единственный косяк который ждешь от такого авто как лансер.
это верно на 100%! А я этого ждал больше всех остальных =))
и он произошел, но его исправили так как..... ну нашли короче причину. он, мол не доехал, потом доехал, судья не догнали. все таки он лоханулся,
На брифинге для пилотов организаторы русским по белому сказали: "Исправить свою ошибку и проехать вперёд до базы можно. Но нельзя сдавать задним ходом!"
Lancer и я, собственно, так и сделали. И регламент мы не нарушали.
-
Респект Марку на злобном бимере!!! Заслуженные аплодисменты зрителей в последнем заезде!!! Достойное третье место и отставание кажеться в секунду от лансера 6 там какойто идишн :)
Честно говоря, даже не понимаю как так получилось ;)
Гриша, огромное спасибо за тёплые слова! А также за .. за наставления, в общем =))
PS Ненадо так все болезненно воспринимать( это я об обсуждении результатов и недочетов в организации) , это же не чемпионат России по АКГ :). Погоняли и клева :). Еще надо!
Однозначно! Ещё! Фпол! (с)
-
Отлично!
Еще!!
и прямых поменьше!
:biggrin:
-
не, реальные гонки были! Все понравилось. Супер! Единственное что показалось "не очень" - это трасса. Мне кажется было много длинных прямых, да и только левые повороты /:) Может на третий этап объявить конкурс на лучшую трассу, что б все желающие почерепили и представили организаторам свой вариант трассы? Организаторы потом бы все просмотрели и, допустим, учли какие-нить интересные моменты.
ps. а чего у clio отвалилось после поцелуя с покрышками? я чего-то не разглядел...
-
Уважаемые орги!
Назовите, по возможности, дату последнего этапа.
Очень нужно. :straiface
-
Уважаемые орги!
Назовите, по возможности, дату последнего этапа.
Очень нужно. :straiface
дык ведь 5.11
-
дык ведь 5.11
Буквально недавно возникли обстоятельства. согласно которым возможен перенос с 5-го на 6-ое ноября. Следите за информацией.
-
На сайте ЦВВМ уже "6.11".
5е число совпадает с другими соревнованиями.
-
На сайте ЦВВМ уже "6.11".
5е число совпадает с другими соревнованиями.
С какими , например?
-
а побитых бамперов и фар многовато! Ставили лучше тогда конусы (как у дорожников), а не покрыхи!
нееееее, я бы ставил бетонные столбы и ограждения !!! Честно. А то товарищь на белой хонде чуть бимеру в бачину непришел, например. И покрышки это слишком гуманно. Надо как в жизни....ошибся или отморозился - получи бардюр или столб. Боишся или не умеешь - негоняй!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
1. Развод на страховку - не понравилось (в регламенте вроде было написано что она входит в стоимость участия)
Приносим свои извинения, в регламенте была допущена ошибка. Тем не менее мы осознаем, что ввели в заблуждение участников. В ближайшее время мы объявим как, когда, кому и в каком виде будет предложена компенсация.
-
Сосновый Бор говорит организаторам ОГРОМНОЕ спасибо. Единственное, непонятно, зачем складывать обе попытки. Если человек убрался или ошибся на первое попытке то ему уже нет смысла бороться во второй. И от этого по-моему теряется смысл валить на все бабки во второй попытке. У меня например так и получилось. Первую провалил и все дальше по идеи смысла рисковать небыло вообще.
-
Да и ещё :biggrin: действительно очень большие прямики. Со стандартным двигателем 1,5 в классе до 2 литров делать в принципе нечего на таких прямиках в борьбе с заряженными тачками. Рено у которого 175лс и восьмерка у которой 77 дохлых пони :((
-
Суммирование двух попыток берет свое начало из суммы двух лучших при условии трех заездов. Но количество заездов покоцали до двух, а сумму оставили %)
Хотя в сумме по любому есть смысл свой - ошибся, вылетел - потому и проиграл. Выигрывает тот, кто стабильнее и при этом быстрее.
-
Суммирование двух попыток берет свое начало из суммы двух лучших при условии трех заездов. Но количество заездов покоцали до двух, а сумму оставили %)
Хотя в сумме по любому есть смысл свой - ошибся, вылетел - потому и проиграл. Выигрывает тот, кто стабильнее и при этом быстрее.
да да надо ехать стабильно ..и тогда хоть по суме двух...трех и четырех будет все хорошо :)
-
Суммирование двух попыток берет свое начало из суммы двух лучших при условии трех заездов. Но количество заездов покоцали до двух, а сумму оставили %)
Это домыслы. Было абсолютно не так. Просто изначально хотели исключить право на ошибку.
Хотя в сумме по любому есть смысл свой - ошибся, вылетел - потому и проиграл. Выигрывает тот, кто стабильнее и при этом быстрее.
Хотя после первого "провала" вроде как смысла ехать "на все деньги" нет, но нельзя исключать, что соперник допустит ошибку во втором прохождении. Поэтому нужно бороться до последнего.
-
Да и ещё :biggrin: действительно очень большие прямики. Со стандартным двигателем 1,5 в классе до 2 литров делать в принципе нечего на таких прямиках в борьбе с заряженными тачками. Рено у которого 175лс и восьмерка у которой 77 дохлых пони :((
Все предусмотрено в третьей серии :donttell: