RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Ramires от 21 Октября 2005, 15:22:48

Название: Про женский раздел (+)
Отправлено: Ramires от 21 Октября 2005, 15:22:48
Народ, вы тут все флеймеры знатные.
Скажите мне, дурню, а в чем прикол женского раздела?
я вот почитал его с неделю - никак не пойму. :(
это какая-то разновидность интернетного эксгибиционизма что-ли?
ни вкуриваю никак :((
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: gotikstyle от 21 Октября 2005, 15:33:47
Женский раздел- это ПРО ЭТО что ли?
Даже мужикам иногда очень полезно высказаться! Помогает от душевного психоза
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: VADOS от 21 Октября 2005, 15:35:57
Цитата: Ramires
Скажите мне, дурню, а в чем прикол женского раздела?

Дык а он чиста для флудираф!  :biggrin:
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Spiny от 21 Октября 2005, 16:09:07
Цитата: Ramires
ни вкуриваю никак

заезжай....прррррральной травы отсыплю)))) :JustKiddi
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Exion от 21 Октября 2005, 16:31:18
Цитата: Ramires
Скажите мне, дурню, а в чем прикол женского раздела?

а с чего ты взял, что это женский раздел? :biggrin:  разве это где то написано? :biggrin:
Цитата: Ramires
я вот почитал его с неделю - никак не пойму. :(
это какая-то разновидность интернетного эксгибиционизма что-ли?

мдяяяя.......чет долго до тебя доходило то.....а все уже в курсе :biggrin:
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Kandy от 21 Октября 2005, 17:43:49
Рамир, а с чего ты решил, что это женский раздел?????
Женя похоже у тебя началось обострение, проявляющееся в избыточном  ...... деже...
Но ведь неделю протусил в разделе, а на кой тады? :-P
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Valli от 21 Октября 2005, 17:52:59
Рамир, у нас нет разделения на женский раздел и мужской.
Разделы определены по интересам и тематике, а не по половому признаку.
Во всех разделах есть высказывания, как прекрасной половины человечества, так и не очень прекрасной.
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Valli от 21 Октября 2005, 17:54:43
Цитата: Ramires
Скажите мне, дурню


ты об этом главное, больше никому не говори!  :donttell:
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Ramires от 21 Октября 2005, 18:10:54
Цитата: Spiny
заезжай....прррррральной травы отсыплю))))

спасиба конечно, но не готоф :)))

Цитата: Exion
мдяяяя.......чет долго до тебя доходило то.....а все уже в курсе

да я лашепед, зациклилсо на железках, бгыыы :)))
а тут такооое!

Цитата: Kandy
Женя похоже у тебя началось обострение, проявляющееся в избыточном ...... деже...
Но ведь неделю протусил в разделе, а на кой тады?

чиво? дежавю? эт баян по французски :)))
да время будет - еще потусю ;)

Цитата: Valli
ты об этом главное, больше никому не говори!

черт, спалился :)
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Kandy от 22 Октября 2005, 18:05:01
Цитата: Ramires

чиво? дежавю? эт баян по французски :)))
да время будет - еще потусю ;)

черт, спалился :)

 Рамир чего то ты стареешь..хоть французский ещё помнишь  :biggrin:
ну как же мог так запалиться?????
Заходите тусите.... флудераст раздела Тюнинхххх  всегда велкАм...
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Exion от 22 Октября 2005, 18:16:52
Цитата: Valli
так и не очень прекрасной.

...здается мне эта лопата в наш огород...за что ж вы нас так, мужиков?.....хотя нет....лучше не отвечайте.....а то это надолго затянется :biggrin:
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Valli от 22 Октября 2005, 19:18:12
Цитата: Exion
...здается мне эта лопата в наш огород...за что ж вы нас так, мужиков?.....хотя нет....лучше не отвечайте.....а то это надолго затянется

 :donttell:  

хм... или вы претендуете на звание прекрасной половины?  O:-)
Название: Ответ: Про женский раздел (+)
Отправлено: Exion от 22 Октября 2005, 20:36:57
Цитата: Valli
:donttell:  

хм... или вы претендуете на звание прекрасной половины?  O:-)

что вы, что вы!!!! как жеж мы могем!!!! и в мыслях ни разу не было!!!! :doh: