RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Ramires от 21 Октября 2005, 15:22:48
-
Народ, вы тут все флеймеры знатные.
Скажите мне, дурню, а в чем прикол женского раздела?
я вот почитал его с неделю - никак не пойму. :(
это какая-то разновидность интернетного эксгибиционизма что-ли?
ни вкуриваю никак :((
-
Женский раздел- это ПРО ЭТО что ли?
Даже мужикам иногда очень полезно высказаться! Помогает от душевного психоза
-
Скажите мне, дурню, а в чем прикол женского раздела?
Дык а он чиста для флудираф! :biggrin:
-
ни вкуриваю никак
заезжай....прррррральной травы отсыплю)))) :JustKiddi
-
Скажите мне, дурню, а в чем прикол женского раздела?
а с чего ты взял, что это женский раздел? :biggrin: разве это где то написано? :biggrin:
я вот почитал его с неделю - никак не пойму. :(
это какая-то разновидность интернетного эксгибиционизма что-ли?
мдяяяя.......чет долго до тебя доходило то.....а все уже в курсе :biggrin:
-
Рамир, а с чего ты решил, что это женский раздел?????
Женя похоже у тебя началось обострение, проявляющееся в избыточном ...... деже...
Но ведь неделю протусил в разделе, а на кой тады? :-P
-
Рамир, у нас нет разделения на женский раздел и мужской.
Разделы определены по интересам и тематике, а не по половому признаку.
Во всех разделах есть высказывания, как прекрасной половины человечества, так и не очень прекрасной.
-
Скажите мне, дурню
ты об этом главное, больше никому не говори! :donttell:
-
заезжай....прррррральной травы отсыплю))))
спасиба конечно, но не готоф :)))
мдяяяя.......чет долго до тебя доходило то.....а все уже в курсе
да я лашепед, зациклилсо на железках, бгыыы :)))
а тут такооое!
Женя похоже у тебя началось обострение, проявляющееся в избыточном ...... деже...
Но ведь неделю протусил в разделе, а на кой тады?
чиво? дежавю? эт баян по французски :)))
да время будет - еще потусю ;)
ты об этом главное, больше никому не говори!
черт, спалился :)
-
чиво? дежавю? эт баян по французски :)))
да время будет - еще потусю ;)
черт, спалился :)
Рамир чего то ты стареешь..хоть французский ещё помнишь :biggrin:
ну как же мог так запалиться?????
Заходите тусите.... флудераст раздела Тюнинхххх всегда велкАм...
-
так и не очень прекрасной.
...здается мне эта лопата в наш огород...за что ж вы нас так, мужиков?.....хотя нет....лучше не отвечайте.....а то это надолго затянется :biggrin:
-
...здается мне эта лопата в наш огород...за что ж вы нас так, мужиков?.....хотя нет....лучше не отвечайте.....а то это надолго затянется
:donttell:
хм... или вы претендуете на звание прекрасной половины? O:-)
-
:donttell:
хм... или вы претендуете на звание прекрасной половины? O:-)
что вы, что вы!!!! как жеж мы могем!!!! и в мыслях ни разу не было!!!! :doh: