RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: El_Racer от 19 Октября 2005, 23:13:16

Название: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: El_Racer от 19 Октября 2005, 23:13:16
Желаю тебе всего-всего хорошего и душевного!
Хороших друзей,крепкой любви и материального благополучия!!!!!
 appl  appl  appl  appl  appl
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Jеtzzz от 20 Октября 2005, 08:45:49
Ged, человечище с Днюхай...тя!!!! :party:  :party:  :party:  :6:
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: gotikstyle от 20 Октября 2005, 09:42:13
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПОПУТНОГО ВЕТРА ТЕБЕ!!!
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Ok от 20 Октября 2005, 09:55:15
СерОжа с днем рождения тебя!
Стал совсем взрослым, успехов и удачи тебе по жизни!
 :party:
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: VADOS от 20 Октября 2005, 11:33:35
Только хотел тему создать, ан нет, опередили! :biggrin:
Серёга, поздравляю тебя!
Удачи тебе во всём!
 :6:  :6:  :6:
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: kirsan78 от 20 Октября 2005, 12:33:06
буду скромен - поздравляю)
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: TУZ от 20 Октября 2005, 13:55:43
Сэргей)) :smile:  поздравляем тебя, С Днем Дарения подарков.
Счастья, здоровья и хорошего настроения!
TYZ & Valli :kiss:
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Spiny от 20 Октября 2005, 14:04:41
Сережик!
С Днем Рождения тебя!
Тепла, любви и счастья!!!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Monah от 20 Октября 2005, 19:03:51
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Smoll jr от 20 Октября 2005, 19:23:52
Сержик, дорогой, поздравляю!!!!! :kiss:
Остальное в личке, хотя я думаю ты и сам все понял....... :wink:
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Ged от 20 Октября 2005, 19:50:48
Огромное всем спасибище............оч. приятно всех было услышать, увидеть, прочитать........... :-)
Название: Ответ: Серёга, С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Sladka от 20 Октября 2005, 20:28:37
Все самое светлое, Самое теплое,
Все, от чего хороошо на душе,
Все самое лучшее,Самое доброе
Пусть этот праздник подарит тебе!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!любви,счастья,удачи! :kiss:  ;;)