RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Ok от 18 Октября 2005, 12:15:17

Название: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ok от 18 Октября 2005, 12:15:17
подарите OLEЧKE :)
 
пропадает девчонка без общения :cool:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: OLEЧKA от 18 Октября 2005, 12:21:59
Вадимчик ты просто шутник!!!!без общения мне так тяжко,пропадаю Я!!!!!!!!!!!! :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ok от 18 Октября 2005, 12:24:11
Цитата: OLEЧKA
Вадимчик ты просто шутник!!!!
Не, я реалист!  :kiss:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: OLEЧKA от 18 Октября 2005, 12:27:04
скорей всего... O:-)
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Jеtzzz от 18 Октября 2005, 13:58:05
Цитата: Ok
подарите OLEЧKE :)

что за Олечка...кто такая....
фоты в студию!!!!!!
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: VADOS от 18 Октября 2005, 14:08:54
Цитата: Jetzzz
что за Олечка...кто такая....
фоты в студию!!!!!!

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Jеtzzz от 18 Октября 2005, 14:10:51
Цитата: VADOS
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

чот тя тащит то так????
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: VADOS от 18 Октября 2005, 14:13:18
Цитата: Jetzzz
чот тя тащит то так????

Да просто, я смотрю, мания пошла:
если девушка - то дайте фоты!
Если фоток нет - значит...  :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ramires от 18 Октября 2005, 14:17:26
нет фоток - нет клавиатуры.
и вообще, есть такое понятие, как взаимозачет :)))
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Jеtzzz от 18 Октября 2005, 14:18:54
Цитата: VADOS
если девушка - то дайте фоты!

а ты как хотел....гы
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: VADOS от 18 Октября 2005, 14:26:35
У меня валяется старая-старая, с 486DX100 ещё осталась...
 :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ok от 18 Октября 2005, 14:29:08
Цитата: Ramires
как взаимозачет
А это уже не ваши заботы  :donttell:  :cool:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: kirsan78 от 18 Октября 2005, 14:52:33
Цитата: VADOS
Да просто, я смотрю, мания пошла:
если девушка - то дайте фоты!
Если фоток нет - значит...

только не говори - что если нет - то мужик :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ramires от 18 Октября 2005, 16:21:53
Цитата: Ok
А это уже не ваши заботы

епта!
то есть получается клавиатура с меня, а взаимозачет - с тобой?
нет. не готофф (с) гыыы :)
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Kandy от 18 Октября 2005, 21:28:52
Цитата: Ramires
епта!
то есть получается клавиатура с меня, а взаимозачет - с тобой?
нет. не готофф (с) гыыы :)

Рамир , а это как говорят "В большой семье ...(лицом) не кликай...."
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: gotikstyle от 19 Октября 2005, 09:53:11
самая простая клава стоит около 7$
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ok от 19 Октября 2005, 10:11:36
Цитата: gotikstyle
самая простая клава стоит около 7$
Да ну нафиг?
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: kirsan78 от 19 Октября 2005, 10:18:34
Цитата: gotikstyle
самая простая клава стоит около 7$

Цитата: Ok
Да ну нафиг?

я и про что, ведь правду же про десять баксов говорят :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ok от 19 Октября 2005, 10:23:25
Цитата: kirsan78
я и про что, ведь правду же про десять баксов говорят
я конечно понимаю, что шутка прикольная и каждый спешит её применить, но блин, при каждом удобном случае даже когда она не в тему, это уже перебор  :doh:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Zveruga от 19 Октября 2005, 20:33:38
2Олечка: Значит пошла "налево"... за клавиатурой.... так-так... :beatup:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: OLEЧKA от 19 Октября 2005, 20:42:59
Не в коем случае Димочка!!!! O:-)
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ok от 20 Октября 2005, 08:58:19
Цитата: Zveruga
2Олечка: Значит пошла "налево"... за клавиатурой.... так-так... :beatup:

 какое нафиг лево :doh:  тут сплошное право  :cool:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: gotikstyle от 20 Октября 2005, 09:28:56
Цитата: Ok
Да ну нафиг?
вот тебе и нафиг. Мне такие клавы больше всего нравятся, звук прикольный от кнопок
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Zveruga от 21 Октября 2005, 12:18:14
Цитата: Ok
какое нафиг лево :doh:  тут сплошное право  :cool:

Знаю я ваше право... :JustKiddi
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Maestro от 21 Октября 2005, 13:29:55
такк.... я нее понял... отвлекаетесь!!!!
Кароче фоты в студию!!!!!
причем что бы тема сисек была раскрыта!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: VADOS от 21 Октября 2005, 14:03:18
Цитата: gotikstyle
самая простая клава стоит около 7$

Вот-вот!
А нафиг клавы с подсветками, изумрудами и прочей х**нёй?
От этого, ведь, информативнее и удобнее клава не становится! :ShameonYo
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Jеtzzz от 21 Октября 2005, 14:59:03
Цитата: Maestro
Кароче фоты в студию!!!!!


ну хоть кто та поддержал....
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: VADOS от 21 Октября 2005, 16:16:25
Цитата: Jetzzz
ну хоть кто та поддержал....

+1 :biggrin:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: OLEЧKA от 21 Октября 2005, 16:18:36
Цитата: Maestro
такк.... я нее понял... отвлекаетесь!!!!
Кароче фоты в студию!!!!!
причем что бы тема сисек была раскрыта!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl


Фото организовать могу,но не какие темы раскрывать не буду!! :-P !Вообщем  безобидный топик,превратился просто в дилему... :biggrin:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: VADOS от 21 Октября 2005, 16:19:33
Цитата: OLEЧKA
Фото организовать могу,но не какие темы раскрывать не буду!!

Ну хоть что-то... :biggrin:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: OLEЧKA от 21 Октября 2005, 16:20:38
Цитата: Zveruga
Знаю я ваше право... :JustKiddi

 
 O:-)
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: nosugar от 26 Декабря 2005, 23:13:10
тема сисек не раскрыта  :sad:
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: BOOST от 02 Февраля 2006, 18:36:50
Ну Вы блин ЖЛОБЫ!!!!  :biggrin:  впадлу девушке клаву подарить!!!!!
Я подарю и без фото!!!!
Оля напеши в личку!!!!! :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: Ok от 03 Февраля 2006, 08:32:02
Цитата: BOOST
Ну Вы блин ЖЛОБЫ!!!!  :biggrin:  впадлу девушке клаву подарить!!!!!
Я подарю и без фото!!!!
Оля напеши в личку!!!!! :rollingfl  :rollingfl

  :rollingfl  Ты бы еще тему 2003 года откопал
Название: Ответ: У кого есть нормально рабочая клавиатура?
Отправлено: TeRO от 03 Февраля 2006, 21:14:23
Тем не менее OLEЧKЕ низачёт. фото то нет.