RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Ok от 18 Октября 2005, 12:15:17
-
подарите OLEЧKE :)
пропадает девчонка без общения :cool:
-
Вадимчик ты просто шутник!!!!без общения мне так тяжко,пропадаю Я!!!!!!!!!!!! :rollingfl
-
Вадимчик ты просто шутник!!!!
Не, я реалист! :kiss:
-
скорей всего... O:-)
-
подарите OLEЧKE :)
что за Олечка...кто такая....
фоты в студию!!!!!!
-
что за Олечка...кто такая....
фоты в студию!!!!!!
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
:rollingfl :rollingfl :rollingfl
чот тя тащит то так????
-
чот тя тащит то так????
Да просто, я смотрю, мания пошла:
если девушка - то дайте фоты!
Если фоток нет - значит... :rollingfl
-
нет фоток - нет клавиатуры.
и вообще, есть такое понятие, как взаимозачет :)))
-
если девушка - то дайте фоты!
а ты как хотел....гы
-
У меня валяется старая-старая, с 486DX100 ещё осталась...
:rollingfl
-
как взаимозачет
А это уже не ваши заботы :donttell: :cool:
-
Да просто, я смотрю, мания пошла:
если девушка - то дайте фоты!
Если фоток нет - значит...
только не говори - что если нет - то мужик :rollingfl :rollingfl
-
А это уже не ваши заботы
епта!
то есть получается клавиатура с меня, а взаимозачет - с тобой?
нет. не готофф (с) гыыы :)
-
епта!
то есть получается клавиатура с меня, а взаимозачет - с тобой?
нет. не готофф (с) гыыы :)
Рамир , а это как говорят "В большой семье ...(лицом) не кликай...."
-
самая простая клава стоит около 7$
-
самая простая клава стоит около 7$
Да ну нафиг?
-
самая простая клава стоит около 7$
Да ну нафиг?
я и про что, ведь правду же про десять баксов говорят :rollingfl
-
я и про что, ведь правду же про десять баксов говорят
я конечно понимаю, что шутка прикольная и каждый спешит её применить, но блин, при каждом удобном случае даже когда она не в тему, это уже перебор :doh:
-
2Олечка: Значит пошла "налево"... за клавиатурой.... так-так... :beatup:
-
Не в коем случае Димочка!!!! O:-)
-
2Олечка: Значит пошла "налево"... за клавиатурой.... так-так... :beatup:
какое нафиг лево :doh: тут сплошное право :cool:
-
Да ну нафиг?
вот тебе и нафиг. Мне такие клавы больше всего нравятся, звук прикольный от кнопок
-
какое нафиг лево :doh: тут сплошное право :cool:
Знаю я ваше право... :JustKiddi
-
такк.... я нее понял... отвлекаетесь!!!!
Кароче фоты в студию!!!!!
причем что бы тема сисек была раскрыта!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
самая простая клава стоит около 7$
Вот-вот!
А нафиг клавы с подсветками, изумрудами и прочей х**нёй?
От этого, ведь, информативнее и удобнее клава не становится! :ShameonYo
-
Кароче фоты в студию!!!!!
ну хоть кто та поддержал....
-
ну хоть кто та поддержал....
+1 :biggrin:
-
такк.... я нее понял... отвлекаетесь!!!!
Кароче фоты в студию!!!!!
причем что бы тема сисек была раскрыта!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Фото организовать могу,но не какие темы раскрывать не буду!! :-P !Вообщем безобидный топик,превратился просто в дилему... :biggrin:
-
Фото организовать могу,но не какие темы раскрывать не буду!!
Ну хоть что-то... :biggrin:
-
Знаю я ваше право... :JustKiddi
O:-)
-
тема сисек не раскрыта :sad:
-
Ну Вы блин ЖЛОБЫ!!!! :biggrin: впадлу девушке клаву подарить!!!!!
Я подарю и без фото!!!!
Оля напеши в личку!!!!! :rollingfl :rollingfl
-
Ну Вы блин ЖЛОБЫ!!!! :biggrin: впадлу девушке клаву подарить!!!!!
Я подарю и без фото!!!!
Оля напеши в личку!!!!! :rollingfl :rollingfl
:rollingfl Ты бы еще тему 2003 года откопал
-
Тем не менее OLEЧKЕ низачёт. фото то нет.