RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: kirsan78 от 14 Октября 2005, 09:14:22

Название: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: kirsan78 от 14 Октября 2005, 09:14:22
http://nikitka.ru/car_test.php

лично мне выпало Бе Ме Ве
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Koks от 14 Октября 2005, 09:42:11
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).


Странно...
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Ok от 14 Октября 2005, 09:47:25
Итог: BMW, Мерседес  :cool:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Smoll от 14 Октября 2005, 09:52:20
БМВ и Жигули :sad:  Никогда бы не подумал...тест - отстой!
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: 3BEPb от 14 Октября 2005, 10:04:04
бмв....... нда....... почему???
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Hummer от 14 Октября 2005, 10:19:03
Цитировать
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!

Тест работает. Результат совпал с моим убеждением, что Мерседес - лучшая марка в мире.
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: dispetcher от 14 Октября 2005, 11:57:22
Итог: BMW.

а там и всего-то 6 вариантов могло быть...
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Warrior от 14 Октября 2005, 12:54:34
Итог: BMW.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Антон_Борода от 14 Октября 2005, 16:34:44
Итог: Мерседес.

Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Agnessa от 14 Октября 2005, 16:51:15
Мерседес... беееее, никогда не любила Мерсы... :-P

А вот Ауди или Ниссан на выбор  - это еще куда ни шло - намана :biggrin:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: VADOS от 14 Октября 2005, 17:30:04
Итог: BMW. :doh:  :doh:  :doh:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: TУZ от 14 Октября 2005, 18:40:39
Японопомойка. :biggrin:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: T-4 от 14 Октября 2005, 18:46:52
БМВ+Мерс :doh:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Ivan от 14 Октября 2005, 19:15:18
Цитата: Hummer
Мерседес - лучшая марка в мире.

Мерседес ГУАНО  :JustKiddi
Мне написали БеМеВе :JustKiddi
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: *зAкись_Аzota* от 14 Октября 2005, 20:49:33
тоже бэха с мерсом....
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Smoll jr от 14 Октября 2005, 21:05:30
БМВ - фу....... :beatup:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: DoriFord от 14 Октября 2005, 21:29:43
ВАЗ и Япономыло....
Мдя.. мой Таунус и есть нечто среднее между этим: вроде бы с виду неочень, а внутри Cosworth 2,8.  :biggrin:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Kandy от 14 Октября 2005, 23:58:26
BMW - это диагноз....  Японопомойка...........
Ну вобщем да люблю и бивней и японцев...
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: El_Racer от 15 Октября 2005, 01:38:41
Тойота....Согласен ибо не люблю большие мащины,а вот Celica то что надо.Думал правда о Эклипсе.и вобще,денег мало-буду на Тазе :-P
Т.к. к тесту бибика не прилагается.
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Divemaster от 15 Октября 2005, 02:58:36
Ну не люблю я машины с просветом меньше 220 мм и мерседесы тоже не очень люблю, хотя и не очень плохая машина.
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: BoZ от 17 Октября 2005, 00:48:02
Аааааа  Жеееесть  
В общем наверно поэтому я и езжу на тюненом тазе гыы...
Тюнинг - это болезнь

Итог: BMW, Мерседес, Тойота, Маршрутка.

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.

Не подходит? Есть другой вариант - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!

Не подходит? Есть другой вариант - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).

Не подходит? Есть другой вариант - Маршрутка. Да-да именно. Но не в качестве водителя, а в качестве пассажира - так нам всем будет комфортнее! Может, не стоит за руль, а?
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Exion от 17 Октября 2005, 08:51:49
хех....Скайлайн....и скажите мне, почему я не удивлён... :biggrin:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: FreeMan78 от 17 Октября 2005, 08:53:59
Бимер...только вот не лю я их!!! Да красивые мощные....но не мое!!! :donttell:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: gotikstyle от 17 Октября 2005, 09:04:30
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Жигули. Не тест, а палево!
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Daimonhill от 17 Октября 2005, 09:31:06
Цитировать
Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.
Не подходит? Есть другой вариант - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).

Пилиать, а езжу на опиле.....
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Bagira от 17 Октября 2005, 14:08:55
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: Наф-Наф от 17 Октября 2005, 14:54:57
Итог: Мерседес, Ауди, Тойота.

Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!


Не подходит? Есть другой вариант - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если у вас предубеждение против ауди, что вобщем-то странно - то можно посоветовать японскую праворульку.

Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву(???????) и гараж.
Не подходит? Есть другой вариант - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: xTRiM от 17 Октября 2005, 15:56:21
Американ МУСКЛ! Мустанг Шелби ГТ!  :biggrin: ХАЧУ!!!!!!
з.ы. Есть ещё такие сарайчики  :wink: к примеру чеви импала года 92...коповский вариант+доводки там всякие...в общем аж слюни потекли :drooling:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: ATM от 17 Октября 2005, 22:47:33
мне посоветовали мерин.....фуууу :doh:  а есче всякое япономыло: тойоту, ниссаны. (хочу 200sx :music049: )
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: server от 21 Октября 2005, 10:49:30
А я машину менять хотел!
И нафиг  - сказали Мерседес, так и езди!  :biggrin:
Название: Ответ: кому какая тачка нужна (тест)
Отправлено: hafler от 21 Октября 2005, 11:18:33
бэ эм вэ, мередес,ауди,ниссан :beatup: