RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: kirsan78 от 14 Октября 2005, 09:14:22
-
http://nikitka.ru/car_test.php
лично мне выпало Бе Ме Ве
-
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).
Странно...
-
Итог: BMW, Мерседес :cool:
-
БМВ и Жигули :sad: Никогда бы не подумал...тест - отстой!
-
бмв....... нда....... почему???
-
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!
Тест работает. Результат совпал с моим убеждением, что Мерседес - лучшая марка в мире.
-
Итог: BMW.
а там и всего-то 6 вариантов могло быть...
-
Итог: BMW.
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.
-
Итог: Мерседес.
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами
-
Мерседес... беееее, никогда не любила Мерсы... :-P
А вот Ауди или Ниссан на выбор - это еще куда ни шло - намана :biggrin:
-
Итог: BMW. :doh: :doh: :doh:
-
Японопомойка. :biggrin:
-
БМВ+Мерс :doh:
-
Мерседес - лучшая марка в мире.
Мерседес ГУАНО :JustKiddi
Мне написали БеМеВе :JustKiddi
-
тоже бэха с мерсом....
-
БМВ - фу....... :beatup:
-
ВАЗ и Япономыло....
Мдя.. мой Таунус и есть нечто среднее между этим: вроде бы с виду неочень, а внутри Cosworth 2,8. :biggrin:
-
BMW - это диагноз.... Японопомойка...........
Ну вобщем да люблю и бивней и японцев...
-
Тойота....Согласен ибо не люблю большие мащины,а вот Celica то что надо.Думал правда о Эклипсе.и вобще,денег мало-буду на Тазе :-P
Т.к. к тесту бибика не прилагается.
-
Ну не люблю я машины с просветом меньше 220 мм и мерседесы тоже не очень люблю, хотя и не очень плохая машина.
-
Аааааа Жеееесть
В общем наверно поэтому я и езжу на тюненом тазе гыы...
Тюнинг - это болезнь
Итог: BMW, Мерседес, Тойота, Маршрутка.
Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.
Не подходит? Есть другой вариант - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!
Не подходит? Есть другой вариант - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).
Не подходит? Есть другой вариант - Маршрутка. Да-да именно. Но не в качестве водителя, а в качестве пассажира - так нам всем будет комфортнее! Может, не стоит за руль, а?
-
хех....Скайлайн....и скажите мне, почему я не удивлён... :biggrin:
-
Бимер...только вот не лю я их!!! Да красивые мощные....но не мое!!! :donttell:
-
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Жигули. Не тест, а палево!
-
Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - BMW. BMW - это диагноз, так что, если Вас еще нет черного бумера, не торопитесь расставаться с содержимым кошелька, носка, закромов и сусеков.
Не подходит? Есть другой вариант - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).
Пилиать, а езжу на опиле.....
-
Наиболее подходящая Вам по характеру машина - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!
-
Итог: Мерседес, Ауди, Тойота.
Один из подходящих Вам по характеру автомобилей - Мерседес. Вы респектабельны и любите комфорт, не отказывайте себе в удовольствии водить пантовую тачку. Если у Вас ее еще нет - стоит подкопить деньжат. Ну, если мерин последней модели Вам не по вкусу - поищите последние модели Ауди или Нисана, например, только обязательно со всеми наворотами!
Не подходит? Есть другой вариант - Ауди. Вам нужна машина и для поездок загород, и для перемещения по городу? Тогда купите себе 80-ку, ну или 100 модель. Если у вас предубеждение против ауди, что вобщем-то странно - то можно посоветовать японскую праворульку.
Не любите правый руль? Ну Ешкин кот! Купите тогда Ниву(???????) и гараж.
Не подходит? Есть другой вариант - Тойота. Ну или любое другое япономыло. Можно забить на ремонт и укатывать ее в хвост и в гриву. Только Мицубиши не берите - это ломучая тачка для отморозков. (Йад ужо пьецца (это шифровка для владельцев мицу)) Если уж Вы отморозок - то купите Целику, Левин, Прелюд или что-нибудь в таком духе (Скайлайн сюда же добавим).
-
Американ МУСКЛ! Мустанг Шелби ГТ! :biggrin: ХАЧУ!!!!!!
з.ы. Есть ещё такие сарайчики :wink: к примеру чеви импала года 92...коповский вариант+доводки там всякие...в общем аж слюни потекли :drooling:
-
мне посоветовали мерин.....фуууу :doh: а есче всякое япономыло: тойоту, ниссаны. (хочу 200sx :music049: )
-
А я машину менять хотел!
И нафиг - сказали Мерседес, так и езди! :biggrin:
-
бэ эм вэ, мередес,ауди,ниссан :beatup: