RaceWars.Ru

Разное => Курилка => Тема начата: Spiny от 02 Августа 2005, 15:13:08

Название: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 02 Августа 2005, 15:13:08
Что же делать, техника работать отказывается, телефоны разбиваются, комп висьнет, свет отрубается.....эх, тяжело когда руки под х. заточены :sad:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: derelict от 02 Августа 2005, 15:29:45
это тебе свыше сигналы: кончай работу!!! :wink:
а ты им не внемлешь! :sad:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 02 Августа 2005, 15:31:38
Сигналы запоздали...два дня как в отпуске, а толку.....все сильнее ломаться начало)))))
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Smoll jr от 02 Августа 2005, 15:31:44
Надо искать, грубо говоря,  то, под что заточено!!! И тогда траблов с техникой не будет!!!!!
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 02 Августа 2005, 15:34:43
С тем под что заточены не проблема.....с техникой беда!!!! :doh:

Послушав друзей и знакомых напрашивается вопрос а что взамуже и правда ничего ломается? ;;)
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Smoll jr от 02 Августа 2005, 15:36:49
Так Насть, если ты найдешь обладателья тем, под что у тя руки заточены, то он решит все твои проблемы с техникой!!!!
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Solod от 02 Августа 2005, 15:37:39
это провокация appl
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: derelict от 02 Августа 2005, 15:38:09
это смотря какой взамуж
иной такой взамуж попадётся, что приходится циркулярную пилу осваивать, не то, что электротехнику  :wink:
от добра бобра не ищщут  :biggrin:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 02 Августа 2005, 15:46:59
Цитата: derelict
это смотря какой взамуж

Поняла тебя.... :-@ брешут значит)))))
А теперь .....сама...сама....сама..... :smug:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 02 Августа 2005, 15:59:35
Цитата: Solod
это провокация

Зря вы так, Мужчина, просто надоело что это происходит постоянно, а так я все починила, просто жалуюсь)))))))
Может дадите грамотный совет как с техникой подружиться? ;;)
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 02 Августа 2005, 16:32:49
Цитата: Spiny
эх, тяжело когда руки под х. заточены

Этт не тяжело, этт радостно должно быть!!!
Когда знаешь что подо что заточено гораздо легче начать правильно действовать.... и избежать ненужных трудностей и неуклюжестей!!!
Цитата: Spiny
Может дадите грамотный совет как с техникой подружиться?

Насть, элементарно мля, берешь и обходишь технику стороной... как говориться и овцы целки и волки довольны! :rollingfl
Ты же маленькая ходячая катострофа!!! Одно пюре на работе чего стоит....  :-P
Цитата: Spiny
А теперь .....сама...сама....сама.....

А вот это брось... Сама... хм Юля Меньшева, тоже мне!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Поверь, мне девушки знакомые говорили что мужчины гораздо лучше и приятнее во всех отношениях!!! :biggrin: По крайней мере так говорили с утра, нежно улыбаясь... :rollingfl  (ни хера пиарчик себе замутил!!!!)! Воть!!!
С Уважением, Maestro!!!
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Solod от 02 Августа 2005, 16:44:50
Цитата: Spiny
Зря вы так, Мужчина, просто надоело что это происходит постоянно, а так я все починила, просто жалуюсь)))))))
Может дадите грамотный совет как с техникой подружиться? ;;)


надоело....- понимаю..
технику починить, свет, кран - на то ремонтные службы есть....типа "муж на час"..
только как мне кажется вопрос не столь поверхностный и носит более психический характер......а тут я бессилен..
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 02 Августа 2005, 16:56:56
Цитата: Solod
на то ремонтные службы есть....типа "муж на час"..

Убедительная просьба, не перепутать со службой мальчиков по вызову, тел.02!!! :rollingfl
Цитата: Solod
вопрос не столь поверхностный и носит более психический характер......

ага ты еще скажи скажи психиатрический!!! :rollingfl Просто как говорится кому что дано! Кто то прекрасно работает языком, кто то головой, а кто то и руками....
Как говорится кто на что учился....
ЗЫ ОФФ,Стихи про учебу:
"Все мы учились по немногу,
 Чему нибудь и как нибудь...
 И опыт сын ошибок трудных...
 И рано стершаяся грудь..."
 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 02 Августа 2005, 17:00:01
Maestro, ложись..ой....садись пять!!! appl
Да какое пять - 25!!!!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 02 Августа 2005, 17:01:41
Цитата: Solod
только как мне кажется вопрос не столь поверхностный и носит более психический характер......а тут я бессилен..

смотрим подпись.....с головой проблемы))))) :biggrin:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: U_zveR от 02 Августа 2005, 18:04:18
Цитата: Spiny
смотрим подпись.....с головой проблемы)))))

 :biggrin:
так книжку купи почитай про технику... а потом сама ...сама.. :doh:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 03 Августа 2005, 00:50:21
Цитата: Spiny
Maestro, ложись..ой....садись пять!!!  

Спасибо, конечно, но я еще и за себя и за других готов ПОСТОЯТЬ!!!
С Уважением, Maestro!
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Koks от 03 Августа 2005, 01:14:51
.
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 03 Августа 2005, 01:33:14
Цитата: Maestro
Спасибо, конечно, но я еще и за себя и за других готов ПОСТОЯТЬ!!!

Верю, охотно верю, Стойкий ты наш..... :kiss:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 03 Августа 2005, 01:59:50
Цитата: Spiny
Верю, охотно верю, Стойкий ты наш.....

Ага, стойкий блин оловянный солдатик, и не потому что солдатик, а потому что стойкий!!!!!!!!!!  (на правах рекламмы!) :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: FreeMan78 от 04 Августа 2005, 00:07:38
Цитата: Spiny

Может дадите грамотный совет как с техникой подружиться? ;;)

Совет в данной ситуации только один - НЕОБХОДИМО С МУЖЧИНОЙ ПОДРУЖИТЬСЯ!!!! Причем замечу не с мальчиком, парнем, молодым человеком а с Мужчиной!!! И тады и стехникой все будет впорядке и в постеле не холодно и кофе в 4 утра... :cool:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Ok от 04 Августа 2005, 08:37:48
Цитата: FreeMan78
и кофе в 4 утра...

за точками "придется делать!" ?)
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: TiEGER_NM от 04 Августа 2005, 10:24:05
вот удивительно, почему Мужчина (аж с баальшой буквы) это обязательно существо в немалой степени ориентированное на бытовой ремонт и наладку домашнего оборудования?

как-то выродилась роль защитника, добытчика и т.п... ей богу..
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 11:48:39
Цитата: TiEGER_NM
вот удивительно, почему Мужчина (аж с баальшой буквы) это обязательно существо в немалой степени ориентированное на бытовой ремонт и наладку домашнего оборудования?

как-то выродилась роль защитника, добытчика и т.п... ей богу..

 Просто, Витя, кто-то способен только гвоздь в стену забить, да еще телевизор на спортивный канал настроить....
Видимо мы стобой уже практически вымирающий вид который не только способен помочь по хозяйству, но и еще быть добыцтчиком и защитником своей семьи, при этом постоянно удовлетворить потребности своей женщины, как духовные, так и физические!!!
ЗЫ. Нас с г-ном Тигером мона заносить в красную книгу и начинать холить и лилеять!!!! :biggrin:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: TiEGER_NM от 04 Августа 2005, 12:05:19
а меня уже таво.. занесли :) холят и лилеютЬ :)

вот насчет гвоздей эт ты прав.
вот ей богу. ну вот мне, например, целая проблема починить унитаз или кран или еще что...
и не потому что не могу, очень даж могу, если себя заставить. проблема себя заставить.
проще вызвать специально обученных мальчиков и они все сделают. а уж если криво сделают - вот тут гравная роль мужчины - спустить шкуру с негодяев, чтобы все было сделано как надо :)
правда "нору" для меня и компьютера я все таки старательно делаю сам. ибо мебельщики не катят :)

а!  во!
вспомнил чем я еще полезен в хозяйстве!
я съедаю краешки от ватрушек и тому подобных сладостей, меня даже регулярно пытаются убедить что это мне нравится :)
выступаю в роли главного аргумента когда подружки той, которая кушает самое вкусное у ватрушек, неожиданно пытаются напросицца в гости :)
я хожу с собакой на занятия по послушанию

во :)
а вы говорите гвоздь.. :)
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: TiEGER_NM от 04 Августа 2005, 12:06:55
а насчет вымирающего вида, Maestro, ты прав :)
я последнее время себя реально нехорошо чувствую :)
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 12:11:58
Цитата: TiEGER_NM
а насчет вымирающего вида, Maestro, ты прав :)
я последнее время себя реально нехорошо чувствую :)

ДЕРЖИСЬ, не умирай!!! Нас осталось мало, по пальцам пересчитать мона!!!!! :((
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: TiEGER_NM от 04 Августа 2005, 12:18:29
*произнося металлическим голосом
держацца нету больше сил
следуйте на третью планету системы медуза
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 04 Августа 2005, 13:03:04
Мужчины!!!!!! Не вымирайте, дайте на вас хоть посмотреть!!!!!Запомнить!!!!! :((  :((  :((
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: xTRiM от 04 Августа 2005, 13:49:42
Цитата: Spiny
Может дадите грамотный совет как с техникой подружиться?

Книжечки есть интересные...попробуй почитай! там много чего полезного можешь узнать  :cool:  направление называется "фен-шуй", а вот аффторов много даже слишком...причём больше половины из них шарлотаны  :wink: собравшие всё в кучу из разных источников...а посоветовать могу только написанное Н. Правдиной

удачи!
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 13:56:34
Цитата: xTRiM
Книжечки есть интересные...попробуй почитай! там много чего полезного можешь узнать

например "Камасутра", издание второе, дополненное... :wink:
Книженция забавная, особенно названия технических приемов для приобретения некого видимого контроля женщиной над мужчиной...
Например: "белая мартышка, залезающая на нифритовый стержень разрывает пасть крокодилу"... :-P
А теперь представте как это должно выглядеть.... :biggrin:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 14:01:57
Цитата: Spiny
Мужчины!!!!!! Не вымирайте, дайте на вас хоть посмотреть!!!!!Запомнить!!!!!  

посмотреть оно всегда пожалусто!!! :biggrin:
Можно даже фото на память оставить, но это уже за отдельную плату, соответственно!!! :-P
И вообще Тигер, может ударим великим блудом по демографическому кризису нашей страны, а то плохо дамам будет без мужчин то....  (щютка)
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: xTRiM от 04 Августа 2005, 14:09:51
Цитата: Maestro
например "Камасутра", издание второе, дополненное...  
Книженция забавная, особенно названия технических приемов для приобретения некого видимого контроля женщиной над мужчиной...
Например: "белая мартышка, залезающая на нифритовый стержень разрывает пасть крокодилу"...  
А теперь представте как это должно выглядеть....


ААА НУ-НУ!!! Знаю-знаю такую книжку...это что-то в роде пособия по использованию автопокрышек кама в утреннее время суток  :biggrin: (КамаС_Утра) :rollingfl
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 04 Августа 2005, 14:13:23
Цитата: Maestro
И вообще Тигер, может ударим великим блудом по демографическому кризису нашей страны, а то плохо дамам будет без мужчин то.... (щютка)

А что на работе уже намекают что тебе пора в путь....как решившему местную демографическую проблему?(шютка2)
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 14:19:14
Цитата: xTRiM
это что-то в роде пособия по использованию автопокрышек кама в утреннее время суток  (КамаС_Утра)

не льста себе, бири диаметр входного отверстия меньше (напр нипель или что другое...) сами подберете под исходник и подгоните :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Цитата: Spiny
А что на работе уже намекают что тебе пора в путь....как решившему местную демографическую проблему?(шютка2)

Неа, не намекают, говорят что мне еще работать и работать... :wink: до потери пульса, до остановки сердца.... :-P

Я ж так из любви к искусству и процессу :drooling: !!! :biggrin:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: xTRiM от 04 Августа 2005, 14:52:34
Цитата: Maestro
не льста себе, бири диаметр входного отверстия меньше (напр нипель или что другое...) сами подберете под исходник и подгоните  

ВОт ты злоба дня какой! ЧЯго это ты вдруг к моему дАстоинству привязался, за живое задело что-ли!? :biggrin:  ОБЫДЫТЬ ХОЧЭШЪ?ВАХ! ФИХ ТЕБЕ :-P
Ладно 1-0
За мной должОк! :wink:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 14:58:42
Цитата: xTRiM
Ладно 1-0
За мной должОк!

договорились!!!
Цитата: xTRiM
ВОт ты злоба дня какой!

да, Я такой!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
Гадкий, гнусный, отвратительный тип и вообще, зовите меня просто, Maestro!!! :biggrin:  :-P
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 15:02:28
Цитата: xTRiM
ЧЯго это ты вдруг к моему дАстоинству привязался, за живое задело что-ли!?

неааа.........  :biggrin:
а че к нему привязоваться то, если лески нет...
а вот у меня все нормально, недовольных нет, деффки дают... :rollingfl  
список свидетельниц прилагается по санкции прокурора!!! :-P
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: xTRiM от 04 Августа 2005, 15:16:28
Цитата: Maestro
неааа.........
а че к нему привязоваться то, если лески нет...
а вот у меня все нормально, недовольных нет, деффки дают...  
список свидетельниц прилагается по санкции прокурора!!!

МолодетС! Рад за тебя! :biggrin:  А с леской поосторожнее паранишься и дережировать нечем будет перед пилотками со свидетельницами... :wink:
з.ы. кстати ну ты это там того ну в общем с дефками то Давай за нас , давай за них, и за себя и за Спецназ! Смотри не подведи! За тобой РОССЕЯ!!! :biggrin:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 04 Августа 2005, 15:20:13
:rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
ЗАЧООООООТ!!!!!!!
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 15:29:41
Цитата: xTRiM
А с леской поосторожнее паранишься и дережировать нечем будет перед пилотками со свидетельницами...  

во первых... этим надо не дережировать, а... хотя что обьяснять, если ты общаешся видимо только с головными уборами, предназначенными для прекрасных дам из частей нашей могучей армии... :cool:
а во вторых...
Цитата: xTRiM
Давай за нас , давай за них, и за себя и за Спецназ! Смотри не подведи! За тобой РОССЕЯ!!!

давать, это не мужское дело, запомни, а то такая жизненная позиция до добра не доведет.... Хотя может ты певцом модным станешь? :wink:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 04 Августа 2005, 15:31:42
Цитата: Spiny
ЗАЧООООООТ!!!!!!!

каму зачот то? и огласите счет, пажалусттаааааааа!!!!!!!!!!! :biggrin:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: xTRiM от 04 Августа 2005, 15:53:55
Цитата: Maestro
во первых... этим надо не дережировать, а... хотя что обьяснять, если ты общаешся видимо только с головными уборами, предназначенными для прекрасных дам из частей нашей могучей армии...  

эээ..это как? что-то я не понял...поясни для тех кто в танке... :doh:
Цитата: Maestro
давать, это не мужское дело, запомни, а то такая жизненная позиция до добра не доведет.... Хотя может ты певцом модным станешь?

Ну кстати это ты к словам придираешься...ежели всё время брать( как ты подразумеваешь) то певцом тоже моно стать....

Цитата: Maestro
каму зачот то? и огласите счет, пажалусттаааааааа!!!!!!!!!!!


Блин ну чё у нас за ментальность такая...всегда обидиться норовим...нет чтобы поприкалываться и дальше дружить...так обязательно ..."Давайте бить морду!!!" ...и так всегда :beatup:

Ладно уж, как сказал Леопольд: "Ребята давайте жить дружно!"
А маугли добавил, и они дружно отправились в магазин за продолжением :biggrin:
PEACE! :smile:
Maestro!
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: URT от 04 Августа 2005, 17:41:28
Цитата: xTRiM
Ладно уж, как сказал Леопольд: "Ребята давайте жить дружно!"
А маугли добавил, и они дружно отправились в магазин за продолжением  
PEACE!


Это у тебя трава такая или бурная фантазия? Генератор приколов нынче в почете! :wink:
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Maestro от 05 Августа 2005, 00:25:45
Цитата: URT
Это у тебя трава такая или бурная фантазия? Генератор приколов нынче в почете!

 - папа, а снежные люди существуют?
 - нет, сынок, это наркотики...
 - папа, а инопланетяне существуют?
 - нет, сынок, это тяжелые наркотики...
Цитата: xTRiM
PEACE!  
Maestro!

Ну ПИС, так ПИС...
В общем то я не протиффф.....
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: Spiny от 06 Августа 2005, 15:30:09
Всё!!!! Пинцет!!! Перебор!!!!!
Руками поймала падающий кактус-дерево.....больно бля!!!!!!!!!!!!!! :((  :((  :((
Название: Ответ: Хня какая то.....
Отправлено: TiEGER_NM от 06 Августа 2005, 16:03:47
в те далекие времена когда я много работал на компьютере,
у меня перед монитором стояло настольное растение компьютерщика - кактус.
так вот. дело в том, что рядом с ним всегда стоял стакан с колой или минералкой. и периодически... где-то раз в неделю, сильно задумавшись или просто не посмотрев, я брал вместа стакана - кактус :)
на левой руке были постоянные дырочки :)