RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: wort3x от 24 Июля 2005, 07:20:24

Название: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 24 Июля 2005, 07:20:24
Здрасте я из Челябинска, в ФоРсаже несколько раз видел ваш красный clio sport, хотелось бы пообщатся с владельцем, да и совсеми владельцами тюненых clio и symbol вашего города.
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: Stas от 24 Июля 2005, 10:54:22
Нет больше, ТОГО клио.
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: bananosaler от 24 Июля 2005, 11:45:45
но есть второй красный(рокет покет)
ну и жёлтый и светлоголубой клио спорт
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: Montoya от 24 Июля 2005, 23:45:38
Цитата: bananosaler
но есть второй красный(рокет покет)
ну и жёлтый и светлоголубой клио спорт


только наверное Покет Рокет :wink:

владельцам остальных 3 машин - на тюнинг пох., да и Паше теперь видимо тоже не до тюнинга :rollingfl  :cool:
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 25 Июля 2005, 07:42:04
Цитата: Stas
Нет больше, ТОГО клио.

А поподробней? :((
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 25 Июля 2005, 07:43:02
Как владельца найти красного клио кто знает
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: Rc172 от 25 Июля 2005, 07:47:38
Покет Рокет с вами. Говорите, что интересует.
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 25 Июля 2005, 18:09:35
Привет, у меня symbol особо замудряться с ним не хочу(с технической стороны вопроса я ламер), но есть несколько вопросов:
1. Что делал со своей машиной
2. если есть возможность и не жалко вышли фото подкапотного пространства.
3. Хочю знать как мне нуливик поставить
4. и если делал чип-тюнинг, то как.

пока это все :biggrin:
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: bananosaler от 25 Июля 2005, 19:22:01
имхо нет другого клио....не путай и не пугай хозяина что его авто больше нет
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 25 Июля 2005, 19:41:02
Цитата: bananosaler
имхо нет другого клио....не путай и не пугай хозяина что его авто больше нет

Спасибо. Исправил :donttell:
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: TУZ от 25 Июля 2005, 20:08:39
Цитата: wort3x
Привет, у меня symbol особо замудряться с ним не хочу(с технической стороны вопроса я ламер), но есть несколько вопросов:
1. Что делал со своей машиной
2. если есть возможность и не жалко вышли фото подкапотного пространства.
3. Хочю знать как мне нуливик поставить
4. и если делал чип-тюнинг, то как.

пока это все :biggrin:

Вопрос номер один двигатель какой?
Вопрос номер два ты хочешь красоту навести подкапотом?
Три. Нулевик?? только для красоты? Ты хочешь каждые три тысячи с ним возиться мыть пропитывать?
Четыре. Чип тюнинг? Уверяю тебя это бессмысленный шаг эти деньги и усилия надо потратить на установку например музыки, или подсветки днища.
Все эти вопросы возникли только изза того что ты не хочешь серьезно заниматься доработкой своей машины.  
Поэтому, думаю на эти вопросы тебе может ответить любой человек и беспокоить конкретного владельца спортивной машины смысла нет.
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 25 Июля 2005, 20:31:58
Цитата: TУZ
Вопрос номер один двигатель какой?
Вопрос номер два ты хочешь красоту навести подкапотом?
Три. Нулевик?? только для красоты? Ты хочешь каждые три тысячи с ним возиться мыть пропитывать?
Четыре. Чип тюнинг? Уверяю тебя это бессмысленный шаг эти деньги и усилия надо потратить на установку например музыки, или подсветки днища.
Все эти вопросы возникли только изза того что ты не хочешь серьезно заниматься доработкой своей машины.  
Поэтому, думаю на эти вопросы тебе может ответить любой человек и беспокоить конкретного владельца спортивной машины смысла нет.


меня интерисует инерционный надув, а чип , потому что иногда при жаре у моей машинке тупят мозги. Что касается каждые 3000 промывать дак это только с удовольствием. Подсветка днища надо подумать ты пожалуй прав :rollingfl
Я не профессионал, но делать "хе-хе" про меня плохо и обидно "вспомни как сам учился O:-) ".
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: TУZ от 25 Июля 2005, 20:36:56
Цитата: wort3x
меня интерисует инерционный надув, а чип , потому что иногда при жаре у моей машинке тупят мозги. Что касается каждые 3000 промывать дак это только с удовольствием. Подсветка днища надо подумать ты пожалуй прав :rollingfl
Я не профессионал, но делать "хе-хе" про меня плохо и обидно "вспомни как сам учился O:-) ".

Какой вопрос такой ответ!! :biggrin:
так мотор то какой?..
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 25 Июля 2005, 20:45:15
включи icq
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: Rc172 от 26 Июля 2005, 07:57:41
Я бы на твоем месте не запаривался с индукционными наддувами и т.д., а обошелся бы установкой больших красивых дисков, занижением подвески и ещё каким нибудь имиджевым стайлингом на свой вкус. Симбол не та машина, чтобы пытаться сделать из нее спорткар, на ней надо просто ездить и опровергать ее внешим видом всееобщее мнение, что Симбол фуфло.
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: pacifier от 26 Июля 2005, 11:35:50
Цитата: TУZ

Три. Нулевик?? только для красоты? Ты хочешь каждые три тысячи с ним возиться мыть пропитывать?

Ты оптимист.
500км - это предел летом. Дальше хуже стандартного.
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: TУZ от 26 Июля 2005, 12:26:25
Цитата: pacifier
Ты оптимист.
500км - это предел летом. Дальше хуже стандартного.

ну разные фильтры, разные моторы, у меня примерно 3 тыс , у кого то может одна гонка :biggrin:
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: wort3x от 26 Июля 2005, 19:08:45
Цитата: Rc172
Я бы на твоем месте не запаривался с индукционными наддувами и т.д., а обошелся бы установкой больших красивых дисков, занижением подвески и ещё каким нибудь имиджевым стайлингом на свой вкус. Симбол не та машина, чтобы пытаться сделать из нее спорткар, на ней надо просто ездить и опровергать ее внешим видом всееобщее мнение, что Симбол фуфло.


Спасибо от избытка информации голова кругом
на данной оптеместической ноте, тему можно закрыть

год назад у нас в городе была тойота сорса 1.3 рвала 70% машин на нелегале, и 20% на офицале .(цифры конечно грубые)
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: Sash2402 от 27 Июля 2005, 00:07:36
И чаво дальше то? Хочешь поставить оттуда мотор и ходовую?? Плюс облегчение массы? А ты не узнавал. скока он капиталил двигло?? :straiface
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: PuFFnutiY от 27 Июля 2005, 09:23:35
Цитата: Rc172
Покет Рокет с вами. Говорите, что интересует.



О, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ! appl  appl
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: Rc172 от 27 Июля 2005, 13:45:00
А ты не ссы
Название: Ответ: красный renault clio
Отправлено: Ramires от 27 Июля 2005, 16:07:51
Цитата: Sash2402
на данной оптеместической ноте, тему можно закрыть

да будет так :)