RaceWars.Ru
Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: wort3x от 24 Июля 2005, 07:20:24
-
Здрасте я из Челябинска, в ФоРсаже несколько раз видел ваш красный clio sport, хотелось бы пообщатся с владельцем, да и совсеми владельцами тюненых clio и symbol вашего города.
-
Нет больше, ТОГО клио.
-
но есть второй красный(рокет покет)
ну и жёлтый и светлоголубой клио спорт
-
но есть второй красный(рокет покет)
ну и жёлтый и светлоголубой клио спорт
только наверное Покет Рокет :wink:
владельцам остальных 3 машин - на тюнинг пох., да и Паше теперь видимо тоже не до тюнинга :rollingfl :cool:
-
Нет больше, ТОГО клио.
А поподробней? :((
-
Как владельца найти красного клио кто знает
-
Покет Рокет с вами. Говорите, что интересует.
-
Привет, у меня symbol особо замудряться с ним не хочу(с технической стороны вопроса я ламер), но есть несколько вопросов:
1. Что делал со своей машиной
2. если есть возможность и не жалко вышли фото подкапотного пространства.
3. Хочю знать как мне нуливик поставить
4. и если делал чип-тюнинг, то как.
пока это все :biggrin:
-
имхо нет другого клио....не путай и не пугай хозяина что его авто больше нет
-
имхо нет другого клио....не путай и не пугай хозяина что его авто больше нет
Спасибо. Исправил :donttell:
-
Привет, у меня symbol особо замудряться с ним не хочу(с технической стороны вопроса я ламер), но есть несколько вопросов:
1. Что делал со своей машиной
2. если есть возможность и не жалко вышли фото подкапотного пространства.
3. Хочю знать как мне нуливик поставить
4. и если делал чип-тюнинг, то как.
пока это все :biggrin:
Вопрос номер один двигатель какой?
Вопрос номер два ты хочешь красоту навести подкапотом?
Три. Нулевик?? только для красоты? Ты хочешь каждые три тысячи с ним возиться мыть пропитывать?
Четыре. Чип тюнинг? Уверяю тебя это бессмысленный шаг эти деньги и усилия надо потратить на установку например музыки, или подсветки днища.
Все эти вопросы возникли только изза того что ты не хочешь серьезно заниматься доработкой своей машины.
Поэтому, думаю на эти вопросы тебе может ответить любой человек и беспокоить конкретного владельца спортивной машины смысла нет.
-
Вопрос номер один двигатель какой?
Вопрос номер два ты хочешь красоту навести подкапотом?
Три. Нулевик?? только для красоты? Ты хочешь каждые три тысячи с ним возиться мыть пропитывать?
Четыре. Чип тюнинг? Уверяю тебя это бессмысленный шаг эти деньги и усилия надо потратить на установку например музыки, или подсветки днища.
Все эти вопросы возникли только изза того что ты не хочешь серьезно заниматься доработкой своей машины.
Поэтому, думаю на эти вопросы тебе может ответить любой человек и беспокоить конкретного владельца спортивной машины смысла нет.
меня интерисует инерционный надув, а чип , потому что иногда при жаре у моей машинке тупят мозги. Что касается каждые 3000 промывать дак это только с удовольствием. Подсветка днища надо подумать ты пожалуй прав :rollingfl
Я не профессионал, но делать "хе-хе" про меня плохо и обидно "вспомни как сам учился O:-) ".
-
меня интерисует инерционный надув, а чип , потому что иногда при жаре у моей машинке тупят мозги. Что касается каждые 3000 промывать дак это только с удовольствием. Подсветка днища надо подумать ты пожалуй прав :rollingfl
Я не профессионал, но делать "хе-хе" про меня плохо и обидно "вспомни как сам учился O:-) ".
Какой вопрос такой ответ!! :biggrin:
так мотор то какой?..
-
включи icq
-
Я бы на твоем месте не запаривался с индукционными наддувами и т.д., а обошелся бы установкой больших красивых дисков, занижением подвески и ещё каким нибудь имиджевым стайлингом на свой вкус. Симбол не та машина, чтобы пытаться сделать из нее спорткар, на ней надо просто ездить и опровергать ее внешим видом всееобщее мнение, что Симбол фуфло.
-
Три. Нулевик?? только для красоты? Ты хочешь каждые три тысячи с ним возиться мыть пропитывать?
Ты оптимист.
500км - это предел летом. Дальше хуже стандартного.
-
Ты оптимист.
500км - это предел летом. Дальше хуже стандартного.
ну разные фильтры, разные моторы, у меня примерно 3 тыс , у кого то может одна гонка :biggrin:
-
Я бы на твоем месте не запаривался с индукционными наддувами и т.д., а обошелся бы установкой больших красивых дисков, занижением подвески и ещё каким нибудь имиджевым стайлингом на свой вкус. Симбол не та машина, чтобы пытаться сделать из нее спорткар, на ней надо просто ездить и опровергать ее внешим видом всееобщее мнение, что Симбол фуфло.
Спасибо от избытка информации голова кругом
на данной оптеместической ноте, тему можно закрыть
год назад у нас в городе была тойота сорса 1.3 рвала 70% машин на нелегале, и 20% на офицале .(цифры конечно грубые)
-
И чаво дальше то? Хочешь поставить оттуда мотор и ходовую?? Плюс облегчение массы? А ты не узнавал. скока он капиталил двигло?? :straiface
-
Покет Рокет с вами. Говорите, что интересует.
О, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ! appl appl
-
А ты не ссы
-
на данной оптеместической ноте, тему можно закрыть
да будет так :)