RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Ok от 21 Июля 2005, 13:25:12

Название: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 21 Июля 2005, 13:25:12
(http://www.racewars.ru/sspirit/Afisha_sm.jpg)

Компания The Spin и клуб RaceWars представляют новый уникальный проект – Street Spirit: Race & Party. При поддержке StreetRace-club (http://www.streetrace-club.spb.ru/) и интернет агентства Free Style Promo (http://www.promo.xdance.ru/). Это первый проект, объединяющий уличные гонки и диджейскую культуру. В программу Street Spirit входит большой музыкальный фестиваль на открытом воздухе, официальные соревнования автомобилей – Открытый кубок Санкт-Петербурга по драг-рейсу 2005 (заезд на 1/4 мили, в котором участвуют 2 машины) с призовым фондом в 3000$ и выставка автомобилей. Шоу на спортивных мотоциклах. Соревнования по автозвуку. Подобное мероприятие проводится в Санкт-Петербурге впервые, однако планируется сделать его ежегодным. На двух танцполах выступят известные питерские ди-джеи:
Главная арена (рядом с трассой, работает с 20.00 до 6.00):
DJ Kosinus & Slutkey,
DJ Antonio,
DJ Renat,
DJ Natasha Baccardi
DJ Pasha Like
Прибрежный танцпол (работает с 00.00 до 20.00 следующего дня):
DJ Anton La Gord,
DJ Spirit,
DJ Fresh & Majestic,
DJ Tolstoy,
DJ Ramires,
DJ Maxim Grek,
DJ Vadick
 
Street Spirit – это возможность насладиться мастерством автогонщиков, оценить тюнинговые автомобили, представленные на выставке, потанцевать под лучшие миксы модных питерских ди-джеев и первоклассно отдохнуть. Любой автомобилист может участвовать в соревнованиях или представить свой тюнингованный автомобиль на суд публики - надо лишь подать предварительную заявку. Гоночная трасса представляет собой прямой отрезок асфальтированной дороги длинной 402 м. Она разделена на две полосы, поскольку в каждом заезде участвует два автомобиля. Оборудован старт и финиш. Для точного определения победителя используется телеметрия.
 
Драг-рейс становится все более популярным, число участников и болельщиков постоянно растет. Скоростные гонки на спортивных автомобилях зажгут зрительские трибуны и танцпол, рев машин сольется с 100 кВт звука, создавая ошеломляющую атмосферу праздника. Азарт и адреналин будут кипеть в крови.
 
Мероприятие пройдет под Кронштадтом, на прямом участке кольцевой дороги перед Фортом Константин. Чтобы гости смогли быстро и легко добраться до места проведения фестиваля, от станции метро «Старая Деревня» будут ходить специальные автобусы с 19.30 до 1.00. Обратно автобусы пойдут с 6.00 до 8.00.
 
Мероприятие имеет статус городского молодежного праздника и проходит при поддержке Комитета по Культуре правительства Санкт-Петербурга и Администрации г. Кронштадт.
 
Специально для мероприятия компания «PRE-SOUND» выпускает фирменный CD «Street Spirit Race & Party», который можно будет приобрести в музыкальных салонах нашего города с 1 августа.
 
Предварительная продажа билетов:
в музыкальных салонах города с 21.07.05 по цене 250 руб.
у организаторов мероприятия с 20.07.05 до 27.07.05 по цене 150 руб*.
* Членам клуба RaceWars дополнительные скидки.
 
Регламент соревнований по автозвуку: скачать (http://www.racewars.ru/sspirit/regl_SPL.doc).
Регламент соревнований по драг-рэйсингу: скачать (http://www.racewars.ru/sspirit/regl_drag_ss.doc).
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Bagira от 21 Июля 2005, 13:28:48
Цитата: Ok
* Членам клуба RaceWars дополнительные скидки.
 
 
а какие? O:-)
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Smoll jr от 21 Июля 2005, 13:38:33
Цитировать
у организаторов мероприятия с 20.07.05 до 27.07.05 по цене 150 руб*.

А кто эти люди???
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Ok от 21 Июля 2005, 13:41:20
Цитата: Smoll jr
А кто эти люди???

Т.к. клуб Race Wars является организатором данного мероприятия, то соотв. билеты можно приобрести у организаторов клуба.
на данный момент билеты есть у меня и у Танцора.
Цитата: Bagira
а какие?
Дополнительные :wink:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: ESTMANN от 21 Июля 2005, 14:04:36
А наместе можно  будет приобрести билеты..???

Или надо заранее покупать
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Ramires от 21 Июля 2005, 14:06:08
Цитата: Ok
Ramires


(http://pics.udaff.com/image/58/5899.jpg)
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Ok от 21 Июля 2005, 14:17:24
Цитата: ESTMANN
А наместе можно будет приобрести билеты..???
Можно, но они будут дороже.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: pacifier от 21 Июля 2005, 17:51:04
2му и 3му месту ничего кроме "чашек"?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: ESTMANN от 22 Июля 2005, 01:20:03
Цитата: Ok
Можно, но они будут дороже.



насколько
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Valli от 22 Июля 2005, 07:46:11
Цитата: ESTMANN
насколько

вот любопытные какие  :straiface

везде, где цена на билет повышается ближе к мероприятию организаторы объявляют дату, до которой эта цена будет актуальна.

Это мероприятие - не исключение.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Koks от 22 Июля 2005, 13:58:23
Цитата: pacifier
2му и 3му месту ничего кроме "чашек"?


Слишком много кушать... :biggrin:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: makarov от 23 Июля 2005, 22:39:10
А какой призовой фонд?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Warrior от 24 Июля 2005, 00:32:40
чтобы билеты взять по 150, надо на встречу катить? или как?  :smile:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Dance-R от 24 Июля 2005, 01:59:17
Цитата: Warrior
чтобы билеты взять по 150, надо на встречу катить? или как?  :smile:

 Желательно, но если есть возможность и желание подъехать в другое время,то есть телефоны:
922-14-60 Иван.
8-901-3029195 Вадим
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Warrior от 24 Июля 2005, 02:01:51
в другое время мне удобнее :)
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: mrT от 24 Июля 2005, 12:17:34
я так понял 150 это если напрямую брать, или это только владельца клубных карт?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Ok от 25 Июля 2005, 08:42:27
Цитата: mrT
я так понял 150 это если напрямую брать
Правильно понял
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: mrT от 25 Июля 2005, 12:01:20
в среду наверно очередь будет от метро до смотровой, как бы пять билетов отхватить, у Ивана уже есть в наличии ?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Ok от 25 Июля 2005, 13:03:25
Цитата: mrT
в среду наверно очередь будет от метро до смотровой, как бы пять билетов отхватить, у Ивана уже есть в наличии ?

 в данный момент билеты есть в наличии у Ивана, у меня (купчино), возможно завтра будут у GreatSerg\'а(Васильевский)
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Ok от 25 Июля 2005, 14:16:18
Цитата: makarov
А какой призовой фонд?

 Призовой фонд 3 000 $
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: pacifier от 25 Июля 2005, 16:00:17
Цитата: Ok
Призовой фонд 3 000 $

Ты это... того... . Шутки такие или правда?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: Ok от 25 Июля 2005, 16:06:48
Цитата: pacifier
Ты это... того... . Шутки такие или правда?
Юрик, какие шутки в наше время :wink:
 
На сайте эта цифра тоже обозначена.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: pacifier от 25 Июля 2005, 16:14:54
Цитата: Ok
Юрик, какие шутки в наше время :wink:
 
На сайте эта цифра тоже обозначена.

млин.....
билин....
почему я такой сляпой.... ипать....
буду на том, что сейчас стоит значит участвовать.

Телеметрия и квалификация будет?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: pacifier от 25 Июля 2005, 16:21:32
2 Вадим.
А распределяться деньги будут как?
750 на класс. 350 за 1е, 250 за 2е и 150 за 3е?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 25 Июля 2005, 16:28:50
Цитата: pacifier
2 Вадим.
А распределяться деньги будут как?
750 на класс. 350 за 1е, 250 за 2е и 150 за 3е?

 читай регламент :wink:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: pacifier от 25 Июля 2005, 16:53:27
Цитата: Ok
читай регламент :wink:

пойду очки новые заказывать.  :doh:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: makarov от 25 Июля 2005, 18:31:40
(организаторы оставляют за собой право заменить денежные суммы призового фонда на товары или услуги аналогичные по стоимости).
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Koks от 25 Июля 2005, 18:34:53
Цитата: makarov
(организаторы оставляют за собой право заменить денежные суммы призового фонда на товары или услуги аналогичные по стоимости).


Выдадут бесплатный абонемент к стоматологу на 3 года. :biggrin:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Dance-R от 26 Июля 2005, 07:44:53
Цитата: koks
Выдадут бесплатный абонемент к стоматологу на 3 года. :biggrin:

 Из автомобильной тематики выбиваться не будем.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Bagira от 26 Июля 2005, 09:20:15
Цитата: koks
Выдадут бесплатный абонемент к стоматологу на 3 года. :biggrin:


кстати хорошая идея :smile:
а салон красоты?

тогда моно и поучаствовать :cool:  :laughing:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 26 Июля 2005, 10:56:26
Билеты так же можно приборести в:
 
Точка Тюнинга - Малодетскосельский пр. 38
 
Стил Рейсинг - ул. Мира 21
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: pacifier от 26 Июля 2005, 11:04:05
Цитата: Dance-R
Из автомобильной тематики выбиваться не будем.

Лучше уж стоматолог.....
А то бесплатное ТО на Питер-Лада  :doh: :beatup:   :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 26 Июля 2005, 11:14:37
Цитата: pacifier
А то бесплатное ТО на Питер-Лада
Надо над этим подумать :thinking:
 
Кто знает в Питер-Ладе опели обслуживают? :HeeHee:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Warrior от 26 Июля 2005, 11:18:03
Любая машина в конце-концов становится опелем...а опель жинуленком...а жигули там обслуживают..значит и опели тоже :biggrin:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: pacifier от 26 Июля 2005, 11:40:03
Цитата: Warrior
Любая машина в конце-концов становится опелем...а опель жинуленком...а жигули там обслуживают..значит и опели тоже :biggrin:

Пока мой опиль станет жигуленком боюсь закончится срок годности ваучера на ТО.  :biggrin:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Dance-R от 27 Июля 2005, 16:35:21
Продолжается регистрация участников. Оформить свое участие в соревнованиях можно сегодня и завтра с 20 до 22 часов на смотровой площадке гост. Прибалтийская.
конт. тел - 922-14-60 Иван

Напоминаю, сегодня последний день промо-акции по продаже билетов по сниженным ценам. С 20 до 22 часов ждем всех
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party
Отправлено: vzor от 28 Июля 2005, 02:40:46
Цитата: pacifier
Ты это... того... . Шутки такие или правда?

Хай.
Толпой не собираетесь съездить?
У нас тут Пилот подбивает встречу очередную клубную замутить где-нибудь в районе Кронштадта  ;;)
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: mrT от 28 Июля 2005, 12:19:09
про колонну вроде как в другом топе
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Kandy от 29 Июля 2005, 00:31:37
Цитата: Dance-R
Продолжается регистрация участников. Оформить свое участие в соревнованиях можно сегодня и завтра с 20 до 22 часов на смотровой площадке гост. Прибалтийская.
конт. тел - 922-14-60 Иван

Напоминаю, сегодня последний день промо-акции по продаже билетов по сниженным ценам. С 20 до 22 часов ждем всех

Ваня, когда крайний срок регистрации на участие? Есть оч.интересная машинка, но владелец только в субботу узнает сможет подъехать или нет... по покатушкам не катает, но агргатик интересный...
Возможно и в субботу вечером "заявиться" на участие?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 29 Июля 2005, 08:49:25
Цитата: Kandy
Ваня, когда крайний срок регистрации на участие? Есть оч.интересная машинка, но владелец только в субботу узнает сможет подъехать или нет... по покатушкам не катает, но агргатик интересный...
Возможно и в субботу вечером "заявиться" на участие?

 Регистрация 30.07.05 до 21:00
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: -KoMoH- от 29 Июля 2005, 13:06:02
билеты для обычных так сказать ЗРИТЕЛЕЙ на данный момент сколько стоят???
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 29 Июля 2005, 13:21:21
Цитата: -KoMoH-
билеты для обычных так сказать ЗРИТЕЛЕЙ на данный момент сколько стоят???

 стоимость билетов 250 руб.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: -KoMoH- от 29 Июля 2005, 13:25:17
Цитата: Ok
стоимость билетов 250 руб.

сенкс....приобрести их я так понимаю можно только по двум адресам ( точка тюнинга и стил рейсинг) ??? так как в титаниках про них риально не слышали... или по телефону тоже можно созвоницца и ппересечься и купить 3-4 штучки???
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 29 Июля 2005, 13:27:40
Цитата: -KoMoH-
так как в титаниках про них риально не слышали...
В титаниках и айсбергах они есть, видимо их очень криво развезли (не во все салоны) :doh:
Цитата: -KoMoH-
можно созвоницца и ппересечься
Стукнись в асю.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: -KoMoH- от 29 Июля 2005, 14:50:01
Цитата: Ok
Стукнись в асю.


стукнул - ответа не было от тибя....
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: ESTMANN от 29 Июля 2005, 17:17:14
Я покупал в НОРДЕ на просвете..
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: God_father от 29 Июля 2005, 18:33:50
когда и где дадут пропуска тем кто зарегистрировался у прибалтийской?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 29 Июля 2005, 18:37:20
Цитата: God_father
когда и где дадут пропуска тем кто зарегистрировался у прибалтийской?
При въезде на мероприятие будет регистрационная машина, в которой вы получите пропуск, стартовый номер и т.д.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: OM от 31 Июля 2005, 15:19:43
Ну!?!
Что все спим? Где отзывы? :((
Сам не попал, так хоть людей послушать.
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ruso от 31 Июля 2005, 15:32:33
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=8465
не тупи! :straiface
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: OM от 31 Июля 2005, 16:51:04
Мм...  да. :thinking:
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: mrT от 31 Июля 2005, 17:05:57
где результаты ?
Название: Ответ: 30.07.05 - Street Spirit: Race & Party! Призовой фонд 3 000$
Отправлено: Ok от 01 Августа 2005, 12:20:19
Цитата: mrT
где результаты ?

 Будут в ближайшее время.