RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: SLA-WEEK от 14 Июля 2005, 15:41:21

Название: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 14 Июля 2005, 15:41:21
Кто о чём, а вшивый о бане: я всё не успокоюс и возжелаю продолжения летного отдыха. Вот скора Форты будут, но главное событие считаю всё-таки КАZАН.  Напишите кто-нить, чё-нить, кто туда хочит, как я :wink: , кто может, кто едет, кто ездил...
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: P@shencia от 15 Июля 2005, 00:24:14
Был в прошлом году. В этом не получается поехать. В следующем году обязательно поеду.
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 15 Июля 2005, 10:05:39
если понадобится помошь в отправке на данное мероприятие, обращайтесь!
Sla-week: там такое кол-во народу что если ты даже и поедешь туда один, вернешся с огромной компанией :biggrin:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Ruse от 15 Июля 2005, 10:16:30
Цитата: Frigg
если понадобится помошь в отправке на данное мероприятие, обращайтесь!

а это как?
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 15 Июля 2005, 10:18:20
Цитата: Ruse
а это как?


Пыся, не тормози, я же в тур фирме работаю... как раз мое направление :wink:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Ruse от 15 Июля 2005, 10:32:09
Цитата: Frigg
Пыся, не тормози, я же в тур фирме работаю... как раз мое направление :wink:

аааааааааа............Семен-Семенычччччч :rollingfl
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: mrT от 15 Июля 2005, 11:24:56
ой как в прошлом году я там еб***ся и так и так и эдак, до сих пор с некоторыми общаюсь. сколько щас по деньгам будет стоить на недельку? парень не думай просто едь!
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 15 Июля 2005, 11:42:19
15 дней 14 ночей: 7250 +900р на дорогу до москвы

фестиваль начинается 16.07, но официальное открытие 23
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Ruse от 15 Июля 2005, 12:28:32
Цитата: Frigg
15 дней 14 ночей: 7250 +900р на дорогу до москвы

фестиваль начинается 16.07, но официальное открытие 23


а от москвы пешком?
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 15 Июля 2005, 12:31:04
в стоимость путевки входит билет из москвы
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Ruse от 15 Июля 2005, 12:34:13
Цитата: Frigg
в стоимость путевки входит билет из москвы

ээээээ........а жилье какое.... уж рассказала бы подробно))))  :biggrin:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 15 Июля 2005, 12:38:08
Проживание: дом отдыха «Морская волна» располагается на западном берегу Крыма, на берегу моря, в центре курортной зоны пос. Николаевка. Щитовые домики 1-но этажные, размещение: 2-х, 3-х, 4-х местное. Удобства: туалет, умывальник, душ на территории.
В стоимость входит: трансфер, проживание, 3-х разовое питание, проезд Москва -Симферополь- Москва
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 15 Июля 2005, 13:28:25
Поезд z большой компанией это классно, но мы же типа автолюбители. РОБЯТЫ, мошт кто собираетса ехать в пОповку? Я вот мечу на начало августа, если чё имейте ввиду меня + небольшая гопкомпания. Хотя до конца не определились ехать туды поездато или гнать на тачках.
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Ruse от 15 Июля 2005, 13:31:33
Цитата: SLA-WEEK
Поезд z большой компанией это классно, но мы же типа автолюбители. РОБЯТЫ, мошт кто собираетса ехать в пОповку? Я вот мечу на начало августа, если чё имейте ввиду меня + небольшая гопкомпания. Хотя до конца не определились ехать туды поездато или гнать на тачках.

не.....на поезде лучше.......там вагон-ресторан есть...... :biggrin:
пиво приносят....хотя можно и собой ящичек.....
да и сборно-разборно щитовые домики интереснее.... неплохо было бы компанией......
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 15 Июля 2005, 13:57:21
Не магу тока понять скока метров от Николаевки до пОповки (местаположения Z)  http://www.perekop.info/transport/map - довольно неплохая карта Крыма, тока пОповки там нэт:(
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 15 Июля 2005, 14:17:01
от Николаевки бесплатный автобус, едет он около часа
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 15 Июля 2005, 14:19:49
Неужели, в нашей жизни есть что-та бесплатное? :drooling:  Слушай, а нет чё-нить по ближе к пОповке?
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Ruse от 15 Июля 2005, 15:12:37
Цитата: SLA-WEEK
Неужели, в нашей жизни есть что-та бесплатное? QUOTE]
ага........небось это один пазик выпуска 68 года.......который ездит раз в день, если не сломаца..... :doh:
да и судя по-всему пешком там идти долго, если автобус того....... :doh:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: derelict от 15 Июля 2005, 15:47:16
Пардон, но ехать на Z и останавливаться в Николаевке, это на местном диалекте называется: "через Саки на Мойнаки"  :biggrin:
Наглядно на карте: Николаевка находится за г. Саки (в сторону Симферополя), а Поповка - см. Мирный. От Мирного до Евпатории на автобусе ехать минут 40, от Евпатории до Сак около 20-30 мин. и т.д.
Ещё один странный момент: зачем ехать в Москву, чтобы сесть на Симферопольский поезд, когда можно прекрасно доехать из Питера?
Я не говорю о 7-ке (там с билетами аншлаг всегда), но в летний период из Питера ходят два поезда до Евпатории и два доп. до Севастополя. :wink:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 15 Июля 2005, 16:01:33
2 derelict: я предложила наиболее удобный (в плане билетов) и дешевый вариант, решение все равно принимаете вы :wink:
по поводу николаевки: сейчас в Крыму аншлаг, мест нет практически негде, именно поэтому я предлогаю вариант гарантированных мест проживания :wink:
2 SLA-WEEK: Автобус на самом деле бесплатный. Ближе ничего нет, почему, читай выше :smile:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: derelict от 15 Июля 2005, 16:41:30
Цитата: Frigg
2 derelict: я предложила наиболее удобный (в плане билетов) и дешевый вариант, решение все равно принимаете вы :wink::


ИМХО: ни разу не удобный вариант  :wink:
Цитата: Frigg

по поводу николаевки: сейчас в Крыму аншлаг, мест нет практически негде, именно поэтому я предлогаю вариант гарантированных мест проживания :wink:


Аншлаг был всегда, однако это не аргумент в пользу Николаевки, ибо многолетний миф про "мест нет" развеян уже давно! Жильё, как правило, начинают предлагать уже в поезде (примерно после Мелитополя) - на ваш вкус и цвет. А уж, сошедши с поезда, не найти жильё может только слепо-глухо-немой человек-невидимка  :rollingfl  
Всё вышесказанное - имхо, помноженное на многолетние, практически ежегодные поездки в Крым.
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Etty от 16 Июля 2005, 01:44:17
Я Был на " Казантипе" несколько дней три года назад.Совершенно улетно.Море,музыка,сэкс на пляже и толпы релаксирующего народа...
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 18 Июля 2005, 11:47:38
Кароче, мальчишки и дифчонки, а также их друзья, братья и сёстры, терь переходим от болталова к делу: в конце июля предположительно 29 в пятницу собираюс выкатывать в сторону Z-щастья. Пишите, кто хочит и можит, буду рад всем, асобинна тем, кто пьёт водку :-P , а также тем, кто как и я, хочит забить на всё произходящее сдезь в Питере и оттянуть себя не по-девчачьи в Крыму на КАZАНТИПе!!!!!!!
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: Frigg от 18 Июля 2005, 11:54:43
предупреждаю что мероприятие очень дорогое :biggrin:
н-ер спрайт стоит приблизительно 60р :beatup:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 21 Июля 2005, 08:07:17
Цитата: Frigg
предупреждаю что мероприятие очень дорогое :biggrin:
н-ер спрайт стоит приблизительно 60р :beatup:


Один корешок выбирает между Z и Турцией - по цене аналогично и не очинь-та и дорога
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: mrT от 21 Июля 2005, 12:19:59
как человек бывавши 5 раз в турции и один раз Z, то нах эту турцию, на Z море секса и релакса, в турции духата, обгарание и кругом гостарбайтеры
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: djtimix от 23 Июля 2005, 17:20:41
как человек бывший 3 раза на Z , говорю - супер.  все остальные виды отдыха нервно курят в стороне...
хотя возможно для меня это обусловлено тем, что у меня есть квартира и машина в Севастополе  :cool:  куда я езжу каждый год отдыхать.. а там до казантипа на тачке два часа неспеша.

ps:  в Севастополь уезжаю 27-го в среду,  на казнтип зарулю, как настроение будет.. надо будет еще программку посмотреть когда там музыка попизже,  чтобы вообще не обломаться  :smile:
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: mrT от 23 Июля 2005, 18:24:34
по человеческому завидую. удачно оттопырется.
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: P@shencia от 23 Июля 2005, 21:22:05
Там в этом году есть обалденный танцпол над водой....
Жаль что в этом году я там не окажусь
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 25 Июля 2005, 14:27:08
А я потихоньку собираю кампанию для оторвы там, так что если чё отписывайтес, пока время есть
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: hackel от 28 Июля 2005, 18:16:20
Планируем с товарищами выезд в том направлении на 06.08. Нас пятеро, едем на грузо-пассажирском соболе. берем 5 велосипедов и палатки, а также кучу жраки и котел. Нах аренду местного жилья! море бухла и подобного легкого допинга.
 не подскажите ли, где можно вычитать советы к такому мероприятию? вплане границы, ГАИ и всяких местных проблем и разводов. какой паспорт нужен.
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: test от 28 Июля 2005, 19:36:18
паспорт российский и денег, а так все дешево до безобразия  :drooling:

эт... а казантип с какого по какое, подскажите?
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: SLA-WEEK от 30 Июля 2005, 16:15:23
Цитата: hackel
Планируем с товарищами выезд в том направлении на 06.08. Нас пятеро, едем на грузо-пассажирском соболе. берем 5 велосипедов и палатки, а также кучу жраки и котел. Нах аренду местного жилья! море бухла и подобного легкого допинга.
 не подскажите ли, где можно вычитать советы к такому мероприятию? вплане границы, ГАИ и всяких местных проблем и разводов. какой паспорт нужен.


Разговаривал на счёт этова вопроса по долгу службы с послом Украины в Питере. Вопщим, на машину нужна фигня типа GreenCard, что в чухе. Посол даже называл место, где её мона взять: фирма "Согласие" на улице Чапаева (В программе это звучало реальной рекламой), либо же мона купить на границе, но зачем себе там этой елдой мозг совокуплять, лучше здесь. Стоит ета фигня копейки, чёта рублей 200. Помимо этого, на границе нуно иметь паспорт РФ, лубые денги, кроме гривен (иначе доипутса, мол, откуда взял??? нарисовал???), а также страховка на машину и доверенность на тех людей, что рулить будут. Вопщим, вроде всё

З.Ы. Бля, парни, так завидую вам. Из-за дел в Питере оттягиваю своё появление на ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: ZiG от 31 Июля 2005, 13:55:41
будете проезжать границу ... встанете в очередь к вам подойдёт человек и предложит без очереди за бапки....
открывайте книги еду телевизоры и говорите что не спешите никуда
через какоето время выдет таможенник и попросит объехать эту инициированную очередь... )))) ну и спокойненько проедите...

А вообще не надо на казантип ехать... я 2 дня жёк... и неделю отойти немогу... всё ломит и болит)))
пропил 200$ при том что основную часть выпивки брал за пределами Z !!! больше меня туда силком не затащить))))))))))))))))))))))))))))
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: hackel от 31 Июля 2005, 18:01:13
у нас цель не казантип, мы туда на пару дней заедем. цель море, тепло и вообще просто движение.
 Я слышал что вроде там всех ментов распустили на время, чтобы не мешали людям отдыхать, че за херня?
Название: Ответ: КАZАНТИП Z);)5 !!!!!!!!!!!
Отправлено: ZiG от 01 Августа 2005, 18:00:17
гаёв распустили... тока регулировщики есть... в городе можно беспредел творить.... а трассе я слышал бывают... но не видел :)
но если не дай бог дтп... сам понимаешь тебе непозавидуешь :/
кто туда поедет оставляйте свои телефоны... я тоже ещё туда заеду... пересекаца можно
мой тел +380507479336