RaceWars.Ru
Разное => Курилка => Тема начата: Ruso от 10 Июля 2005, 13:58:08
-
Отличный день что бы позагорать и покупаться и окончательно отдохнуть перед рабочей неделей?!
Мож вечерком часиков в 6-7 все вместе рванём куда нить на Финский залив? :cool:
-
Кавно вопрос, где, когда и всколькером.............сестру ещё захвачу.
-
Я только домой приползла, но куда нить ещё с удовоьствием .... ;;)
-
я 5 мин назад только домой зашёл! :drooling:
Объехал 3 пляжа за 11 часов...
Был на крестовком - много народу, грязная вода!
В Курорте - отличный пляж, не особо много народу, чистая и тёплая вода!
В солнечном - галимый пляж, куча народу, вода холодная и вся зелёная!
-
Садись 5 .... :kiss:
-
Парк 300-летия Петербургу рулит!!! Отличный красивый парк, неплохой пляж, уже, в принципе прогретая вода, а главное - СВЕЖИЙ воздух и ехать недалеко!!! :smile:
-
Парк 300-летия Петербургу рулит
И народу дохрена, и купаться там нельзя!
-
И народу дохрена, и купаться там нельзя!
Кто сказал, что нельзя? Раньше - да, сейчас дофига уже народу купается и нормально...
Хотя, спорить не буду, я там тоже не купаюсь... :confused:
Но загорать там круто, мне нравится! Тёплый песочек, волебольчик, девочки, девочки,... девочки... :biggrin: :music049:
-
А вы не встречали прекрасное болото занимющее приблизительно 2-е сотки в 350 километрах от Магадана?! :biggrin:
-
девочки, девочки,... девочки...
Воть этого там точно предостаточно....
А я там собачку выгуливаю..... :biggrin:
-
КОРКИ РУУУЛИИИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
А я там собачку выгуливаю.....
Там как раз на входе такая красивая табличка... "Вход в парк с собаками запрешён!" :laughing:
Живёшь недалеко?
-
а мы седня ездили купаться куда то к медному озеру... Вода супер!!! Есть предложение, завтра (четверг)поехать на ПЛЯЖ (солнышко, волейбол, водичка и т.д)?!Кто за?
С Уважением, Maestro!
-
:flag: :20:
-
Живёшь недалеко?
Ну да....
-
Парк 300 летия рулит для позагорать и на дефффушек красивых с собачками и без поглазеть...а вообще самая тема под Рощино на голубых озерах купаться.
Да,кстати,рульный способ знакомиться с девушками в парке 300 летия(если есть собака):
В опчем так,беру я свою стаффордширскую бультерериху и иду в парк 300 летия(благо идти две минуты),гуляем,никого не трогаем,но т.к. собак мой весьма агрессивен к другим собакам(ну что скажешь,настоящая сука,ревнивая,собственница,не дай бог какая нить другая псинка рядом появиться),и конечно любая потасовка между моим псом и маленькой такой собачкой есть прекрасный повод познакомиться с девушкой,отвести собак по домам и дальше счастливо идти загорать,а может и не только на пляж....или в траву.
ЗЫ Собаку в аренду не сдаю.
-
маленькой такой собачкой
У меня как раз именно такая собачка..... :rollingfl
-
ну так это,надо общественности показать на примере...конкретном...обещаю,что у мааааллллленькой собачки все будет хорошо,ну может реакция на резкие движения измениться на недельку... :rollingfl
-
ну так это,надо общественности показать на примере...конкретном...обещаю,что у мааааллллленькой собачки все будет хорошо,ну может реакция на резкие движения измениться на недельку... :rollingfl
Я за свою маленькую собачку горло перегрызу.... :rollingfl
-
У тебя случайно не такая собака?
(http://fishki.net/pics/soba.jpg)
А вот собственна и история про эту собачку(баян,но весьма забавный):
У миши есть маша, а у маши есть Клёпа (Клиапатра блять)...
Клёпа эта такая сабака вроди, сабака из пароды знаете таких сука жалких карманных невнятнастей -маленькая-маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и сударагах каких-та, вечна мёрзнет и ссыцца.
Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф...
паэтому па внешниму виду этот малинький задрот с гордым именем клиапатра напаминает чота среднее между крысой и сука смиртельно бальной крысой.
Хуйво знает была ли ана такойже нервной до знакомцтва с мишей, но то што после этаво беспизды знакававо сабытия ейо жызнь радикально изменилась - это факт.
Такое часто бывает што малинькие сабачки ссуцца а инагда и сруцца ат избытка чуфстф.
Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радасть ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму суканах щастью, вижжат,
крутяцца, а патом вдрук замирают, глазища ёпт па пятаку и патекло блять... - раньше клёпа любила жызнь и ссалась исключительна ат палажытельных имоцый типа там
хазяйка пришла - хуяк, лужа; или там канфетку дали - хуяк, фтарая.., ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жызни миши
фсё стало намного блять мрачней. Теперь ана ссыцца блять и срёцца ещо и от страха, т.е. ат аднаво мишынава вида,
запаха или звука там... (- помню мы ф телик мёртвые фтыкали и миха пукнул пендос неажыданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался
с перипугу - чё пра сабачку-то гаварить... её сташнило па-моему, ну или чота ф таком духе). Карочи клёпины страхи
перед мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось ниибаца плачевно. Када миша тока падкатывал к сваей бабе шары и нихуя
пака к ней не переехал, он вёл сибя прилично как уебан - чистил там ей картошку, в магазин бегал, видро
мусорное вынасил и прочее. А у жадной и вечно галодной клёпы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и патом точить их где-нить блять пад диваном
(это беспизды хомячьи гены) - пака ведро стоит в каридоре ана такая хуяк нырнёт в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радасти и съёбывает незаметно.
Миша пра эту мазу хуй знал, ну и блять адин раз съебацца из видра клёпа просто не успела нихуя и её вылазка акончилась страшным
палётом по мусоропроводу с васьмова ытажа в говносборник к ейо патенцыальным крысячьим роцтвенникам. Мне думаецца што у такой маленькай
сабачки нервы и так не ф пизду, а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука... её искали искали, патом
думали што убежала, патом думали што украли (каму ана нахуй нужна...) - кароче горе ф семье, а патом миша идя с утра на работу услышал
падазрительна знакомый лай навзрыд. Вопщим када сабаку вытащили ана выглядела ищо хуёвей чем ей паложено быть, имела
частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать, зато, как грит миша, ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жызнь фпирёд.
Буквальна чериз пару нидель посли этава сабытия мы с мишей, с нашими бапцами и клёпой савершыли загарадную паездку - типа пиво, речка,
бадминтон...Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид жывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть.
Нада атметить што клёпа к этому маменту палажыла глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела - миша эту тему прасёк, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыпкой добрава гестапофца начал каманды раздавать типа "клёпа фас,
клёпа анфас..." Клёпа на это блять сомнительное игрище ясен хуй не велась паскоку фсё исчо баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок
при виде мусорных вёдер. Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са славами типа "да пашла ты ф пизду" решыл мне паказать как правильно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца.
В этот ключивой мамент хитрая и жадная клёпа паходу решыла валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь, ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту..
. а веть бегает падла быстро, хуй уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держыт... а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца хуй успел...- карочи чериз сикунду клёпа палучила нехуёвый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с
валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду, т.е. в близлежащие кусты. У мишы эта ракетка в двух местах пагнулась нахуй.
Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и
прочее... Чюдесным образом клёпа была абнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и переминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням...,
сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот - стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стораны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало
аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару нидель передвигалось па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому.
-
Случайно не такая!
-
Живёшь недалеко?
Ну да....
Соседи значит...
:biggrin:
-
миленькая собачка...
Ну и досталось же на её долю приключений!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Весёлая у неё жизнь!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Vasilich жжош! :rollingfl :rollingfl :rollingfl
-
Могу посоветовать очень неплохое местечко Недалеко от Зеленогорска, по трассе село какое то странное Серово!!! ну вот, когда в него съедите то гдето на половине пути это селения слева будет съезд к заливу, резкий такой млин, какой раз туда ездим один кайф...енто местечко я еще в том году приметил, недалеко и народу маловато, хотя по пляжу метрах этак в 300-500 слева народу тьма, правда в выхи, а вбудни там вообще фактически безлюдно...короче вытворяй что хош!!!
---------------
как раз токо оттуда привалили...если кто был в тех краях то рычашая белая девятина с осевшей жопой енто мы собственно!!! :cool:
-
Вуаля...если повезёт, то в конце этой недели починю свой пепелац и тогда с удовольствием рвану на пляж. Три свободных места, музыку, мяч (волейбольный), бадминтон и массу всего другого гарантирую
-
Вуаля...если повезёт, то в конце этой недели починю свой пепелац и тогда с удовольствием рвану на пляж. Три свободных места, музыку, мяч (волейбольный), бадминтон и массу всего другого гарантирую
А гарантия сколько?
-
смотря на что...
На три места или на всё остальное? :biggrin:
ЗЫ: а вообще, пока есть бензин
-
а если кончиться бензин, то все равно от скуки не помрете так как останетсья еще:Три свободных места, музыку, мяч (волейбольный), бадминтон!!!!
так что переживать по моему не за что!!! :rollingfl
-
у меня знакомый свой ВАЗ-2107 800 метров до АЗС толкал!!!
говорит было весело
-
у меня знакомый свой ВАЗ-2107 800 метров до АЗС толкал!!!
говорит было весело
Это что, я как-то 2500 метров толкал Ford Mondeo Универсал... Весело - мягко сказано... после того, как заправился полчаса сидел в машине без движений... дышать тяжело было... :straiface
-
Это что, я как-то 2500 метров толкал Ford Mondeo Универсал
с пятью пассажирами, надувной лодкой на крыше, прицепом и полным багажником картошки :biggrin: :biggrin:
-
гы, один раз как-то свозил человека до заправки и обратно, выручил :)
тем более что в машине у него девушка была симпатичная.. представил себя на его месте.. короче, как он рассказал, чел приехал за девушкой, они встретились и поехали гулять, типа свидание, типа все круто, близиться перспективный вечер и все такое .. и тут посередине проспекта у него закончился бензин :):):):):)
а все оттого что чел по приборам ехал. не верьте отечетственным "компутерам" , которые показывают, что бензина ешще на 40 км осталось :):)
-
Если все с погодкой получится на следующей недельке, давайте дёрнем на природу...шашлычки, пЫво (для тех, кто не за рулём), музыка, купание, волейбол, бадминтон, петанк (у меня есть).
Неделя на обсуждение!!!!! :cool: :cool:
-
Если все с погодкой получится на следующей недельке, давайте дёрнем на природу...шашлычки, пЫво (для тех, кто не за рулём), музыка, купание, волейбол, бадминтон, петанк (у меня есть).
Неделя на обсуждение!!!!! :cool: :cool:
Ааа меня возьмите пожалуйста........
Я буду хорошо вести себя ................. :biggrin:
-
погоду на субботу обещают вполне пристойной
-
А я бы и сейчас не отказалась.....
-
А я бы и сейчас не отказалась.....
а сейчас все нормальные люди работают, а ненормальные отдыхают в отпусках!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Бееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-P :-P :-P :-P :-P
-
Лучше б я работала...... :straiface
-
Лучше б я работала......
акстись....
это просто у тебя бред, так бывает, когда отдыхаешь это же хорошо!!!!