RaceWars.Ru

Авто&спорт => Тюнинг, Стайлинг и Ремонт => Тема начата: Sash2402 от 28 Июня 2005, 23:35:44

Название: Дергается и глохнет
Отправлено: Sash2402 от 28 Июня 2005, 23:35:44
У меня при трогании на непрогретом двигателе при нажатии на газ сначала появляется провал, где то до 1000 падает, а потом сразу подскок оборотов. Короче при езде с утра очень нервно рулить и машину трясет.
 А при трогании с места, даже на прогретом двигле машину все равно колбасит, как  будто глохнуть собирается. Если газ надавить и отпустить и отжать сцепление, то иногда удается избежать.
 Карбюратор К-126, машина Волга24
 Я в Карбюраторах не очень рублю--чего это может быть?? Народ помогите, плиииз, а то надоело трястись и мост заднийц подтягивать :biggrin:
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: editor от 29 Июня 2005, 04:34:49
меняем фильтр тонкой очистки топлива и к карбюраторщику.
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: FreeMan78 от 29 Июня 2005, 15:20:05
на холостых стабильно вообще работает на прогретом двигле?
если нет то поищи причину именно в нем самом, холостом ходе, датчик может быть....
а так выше все правильно сказано все равно к крабюраторщику ехать придеться...я вообще частый гость в таких местах...так как в бак порой такое заливаешь на наших заправках....особенно за черотой питера....карб чуть ли не мхом покрываеться...
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: Ged от 29 Июня 2005, 15:25:26
У меня такая же херь была пару дней назад, машинка 08 карбюратор, только она ещё и глохла если не подгазовать как следует или ехать на почти полностью вытянутом подсосе, вылечилось всё поездкой к карбюраторщику и чисткой карбюратора, свечек и прочих приблуд.
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: Sash2402 от 01 Июля 2005, 17:03:56
Всем спасибо за советы. Да.. придется видимо ехать чиститься. Тем более, что когда купил авто, разбирал и вытряс оттуда около 3 граммов всякой дряни--ржавчина, краска, резина и прочего.
 БАк надо будет мыть и красить...
 Всем спасибо! :smile:
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: El_Racer от 02 Июля 2005, 01:39:42
Цитата: Sash2402
Всем спасибо за советы. Да.. придется видимо ехать чиститься. Тем более, что когда купил авто, разбирал и вытряс оттуда около 3 граммов всякой дряни--ржавчина, краска, резина и прочего.
 БАк надо будет мыть и красить...
 Всем спасибо! :smile:

Дубанулся бак красить?Потом будешь краску из карба вынимать.
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: Sash2402 от 03 Июля 2005, 00:41:26
Неужели нет бензоустойчивых красок??
 Мдя.. придется его полным деражть постоянно :biggrin:
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: ZiG от 04 Июля 2005, 08:45:05
а когда на инжекторе таже херь?
поменяю ка я фильтр топливный тоже... а то непомню когда менял
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: Rusmaister от 05 Июля 2005, 16:12:40
Ага и я сегодня тоже на 08 карб, заправисля на углу наличной и большого на новой заправке "лукойл" так пока доехал до московских ворот проплевался и сложил все маты на спонсора московского спартака.
Вылечился 95-м несте.
(правда чувствую карбюраторщики меня уже ждут)
Название: Ответ: Дергается и глохнет
Отправлено: ZiG от 05 Июля 2005, 16:22:16
МЕНЯТЬ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР ЭТО МЕГАТЮНИНГ!!!
Я ПОЛЕТЕЛ ))))))))))))