RaceWars.Ru
Разное => Общий раздел => Тема начата: EyE от 28 Июня 2005, 19:37:31
-
Произошло это в ночь с 27 на 28. Я возращался с работы. Ну...немного сонный... Было около 2 часов ночи. Заехал на бензоколонку, нужно было заправится... Зашел, заплатил за полный бак, получил сдачу, сел и поехал... Когда подъехал к дому увидел.... что пистолет по прежнему, со мной... :biggrin:
Сначала я немного испугался :doh:
Потом долго ржал :rollingfl
Вообщем в итоге я даже заснуть не смог, такая гамма чувств... :beatup:
При всем при этом, я проехал пост Гибдд(живу в области), причем гайцы были, смотрели, но не остановили... Я до сих пор этого не пойму, ну не возможно было не заметить этот девайс... Почему не остановили, для меня остается загадкой..
А еще когда я выехал с бензоколонки, давил на все деньги... Очень уж хотелось спать :drooling: .... Народ наверное думал, что вообще чел валит с обованным песталем в баке ...за город... стопудовый криминал :rollingfl
Что мне теперь делать? Ктонить сталкивался с такими траблами, и скока это стоило ?...
Смотрите фотки...
Вот такой я угарный чувак 8)...
Подвинул бензиновый бизнес в СПб... Так, что теперь меня уважают,
скоро открою свою АЗС, начало положенно ... :rollingfl
-
хорошо, что на заправках пистолеты отстреливаются..а то бы попал на ремонт колонки и тачки
ЗЫ при мне чувак с несте так уехад
-
Warrior, ты считаешь что он просто отщелкнулся ? :wink:
-
ну вообще должны
-
Произошло это в ночь с 27 на 28.
:rollingfl appl
Представляю как ты со стороны смотрелся, когда несся домой.
Народ наверно думал что в К.арте изобрели новое устройство наддува воздуха прямо в бак и вся топливная система с образованием смеси у тебя в багажнике. :rollingfl
Был у меня такой же случай, на Несте кстати, но когда отъезжал пистолет выдернулся из бака.Это ты красиво наверно ушел, если он там остался. :JustKiddi
-
Хаа.... точно там муфта она при переломе в 90 градусов отщелкивается... Цитата :
Снова и снова клиенты забывают про пистолеты, вставленные в бак их транспортных средств... с серьезными последствиями.
С разрывной муфтой для шланга. Муфта устанавливаются между пистолетом и шлангом в сборе. Разрыв происходит в осевом направлении.
:rollingfl
-
Да уходил я просто с низкого старта, нормально так сорвался :wink:
-
Что мне теперь делать?
Ну езжай туда,прикинься дурачком, типа "Вы пистолет случаем не теряли? ;;) Тут, в кустах нашел."
Еще вознаграждение дадут. :biggrin:
-
:rollingfl :rollingfl
-
Ну езжай туда,прикинься дурачком, типа "Вы пистолет случаем не теряли? ;;) Тут, в кустах нашел."
Еще вознаграждение дадут. :biggrin:
при мне тетка так пистолет на заправку принесла, мол нашла на дороге пока с собакой гуляла :biggrin:
-
Хаа.... точно там муфта она при переломе в 90 градусов отщелкивается... Цитата :
Снова и снова клиенты забывают про пистолеты, вставленные в бак их транспортных средств... с серьезными последствиями.
С разрывной муфтой для шланга. Муфта устанавливаются между пистолетом и шлангом в сборе. Разрыв происходит в осевом направлении.
:rollingfl
если бы не отщелкивалась, то колонку ты бы с собой утащил да и бак бок себе помял конкретно
-
Вся трабла в том, что меня на этой бензоколнке уже впринципе в лицо знают... я тупо раз в два дня ночью в одно и тоже время приезжаю, заправляюсь... Они даже со мной здороваются... я говорю как обычно и они заправляют 8))).... :biggrin:
Тут схема прикидывания дурачком не покатит... :biggrin:
-
appl appl appl
А ваще номера должны были камерой наблюдения записаться.
-
Придется извиниться....и пожизненно у них заправляться.....
-
Я думаю врятли на улице у них камеры в пишущем режиме ...
Есть вообще маза что камеры у них как два месяца не пашут...
... успокоил ...млин :rollingfl
-
При мне тоже как то какие то чудаки пистолет вырвали, обошлось им это приблизительно в 100 долларов.
-
Цены очень расходятся.... от 50уе до 700уе...
Я надеюсь меня вообще не коснутся ... O:-)
-
Цены очень расходятся.... от 50уе до 700уе...
Я надеюсь меня вообще не коснутся ... O:-)
Я тебя пожалею....... ;;)
-
Sladka, Я тебе лично ответил... :wink:
-
Эй.....флудить в нужном месте :wink:
-
У меня дядька весельчак, выдрал так же пистолет на киришах и остановился......вызволи охрану приехали клоуны и сказали ты типа попал на 1500$, в итоге все окончилось 80 доларами которые можно было и не платить но они бы тогда с судами заколебали!
-
упсс..... на киришах говоришь... :sad:
-
Про заправочные станции Я знаю все!!! Сколько раз говорила у меня Папа в Балт-Трейде начальник, а Мама на Лукойле!!! ;;)
2 EyE: Значит так: Просто приносишь пистолет, говоришь - Ну, вообщем извеняйте по запарке такая вышла фигня! Тебе еще СПАСИБО скажут т.к этот пистолет 60 у.ев стоит.
p.s/ На какой станции дело было? :smile:
-
Дамир, зачоооооот! appl
-
таже хуйня была на нэсте (школьная) , только меня халдей запровлял и отвлекся на другую машину, а я в магазине долго ждал выпичку пока грели, пришол нет никого, сел и поехал. если бы магнитола не тормозила я бы ничего неуслышал, тоже с пестиком уехал бы, а так и на мойку безплатную попал... :biggrin: после этого увожаю нэсту, отвичают за бозар...
-
Когда то у меня было ДТП давно,ну и как обычно объяснительная в ГАИ,сижу за столом пишу,а рядом мужик сидит и пишет объяснительную про то как он пистолет вырвал,а гайцы иму помогали и говорили чо писать надо(хотя видимо и сами толком не знали чо писать).
Так что может не торопится нести пистоллетик то,а то тоже заставют :rollingfl
-
Про заправочные станции Я знаю все!!! Сколько раз говорила у меня Папа в Балт-Трейде начальник, а Мама на Лукойле!!! ;;)
2 EyE: Значит так: Просто приносишь пистолет, говоришь - Ну, вообщем извеняйте по запарке такая вышла фигня! Тебе еще СПАСИБО скажут т.к этот пистолет 60 у.ев стоит.
p.s/ На какой станции дело было? :smile:
гхмм...а чё...балт-трейд не обонкротился ишо? ))
-
appl :rollingfl 5 баллов!
Я сам один раз так чуть не уехал, сел по запаре завелся, хорошо мужик из соседней машины подбежал и сказал в чем траблы.
-
:rollingfl
по сабжу: есть шанс открыть свою бензоколонку......ведь начало положено - пистолет приобретен appl
-
по сабжу: есть шанс открыть свою бензоколонку......ведь начало положено - пистолет приобретен
Ага, все пистолеты вырванные сракерами собрать и открыть сракеркую заправку :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Потом в газетах писать будут про налёты сракеров на автозаправки :rollingfl :rollingfl :biggrin:
-
была такая фигня - был весь на нервах, ехали на первый "Дозор"...
просто вовремя дал по тормозам - сам заметил в зеркало. повезло можно сказать... :rollingfl
друг на 10ке в свое время утащил с собой пистолет - заправщик свалил куда-то и не вынул из бака сей девайс. в итоге за пистолет денег не взяли, но и за покраску крыла и ремонт горловины не заплатили... :beatup:
-
нда
и после этого вы еще че-та грите про женчин за рулем??? :rollingfl
-
гхмм...а чё...балт-трейд не обонкротился ишо? ))
Ишо нет, вот только Лукойлу на половину продался!!!
-
жди скоро позвонят и попросят приехать...вычислят стопудово по камерам. недели 2 займет это :sad:
-
Да не позвонят...некуда :wink:
Машина зарегина левой ногой через правое ухо :biggrin:
Искать будут месяца два... Если конечно будут, про видео я уже писал...
Кста сидел тут думал как мне бочину не уе***о... Горловину не помяло.... вообще ничего... ремонт обошолся в 30р... :biggrin: Надо же было так сорваться... :doh:
Сегодня чувствую себя нормально, чувство что за мною следят итд, пропало, езжу довольный... Сегодня опять поеду заправляться ночью, главное не забыть про песталет...главное не забыть про песталет, главное не забыть про песталет... :-P
-
Да не позвонят...некуда :wink:
Машина зарегина левой ногой через правое ухо :biggrin:
Искать будут месяца два... Если конечно будут, про видео я уже писал...
Кста сидел тут думал как мне бочину не уе***о... Горловину не помяло.... вообще ничего... ремонт обошолся в 30р... :biggrin: Надо же было так сорваться... :doh:
Сегодня чувствую себя нормально, чувство что за мною следят итд, пропало, езжу довольный... Сегодня опять поеду заправляться ночью, главное не забыть про песталет...главное не забыть про песталет, главное не забыть про песталет... :-P
хм...тишина..видимо на заправке прибили :biggrin:
-
Ага, все пистолеты вырванные сракерами собрать и открыть сракеркую заправку
Потом в газетах писать будут про налёты сракеров на автозаправки
А потом будут подезжать толпой и отрывать колонки! :rollingfl
-
А потом будут подезжать толпой и отрывать колонки! :rollingfl
Мы же открываем сракерскую заправку.
Оборудование нужно. :biggrin:
Будет продавацца спортивный бензин и спортивный воздух.
-
1й раз на несте выдрал пестик... охранник начал было умничать... девушка попросила подпись и попрощалась мило...
2й раз на шеле выдрал... никто даже не вышел... правда оба раза я его оставлял им...)))
на сколько знаю там всё застраховано... шмело шли нах!
у меня погнулась крышка эта бензобака на зубиле...
щас лючёк спарцо, никогда не забудешь вынуть чё вставил))))
-
я так тоже после тяжелого рабочего дня на Киришах уехал :biggrin: правда сразу остановился, услышав подозрительный звон - пистолет оторвался точно также, пришлось отдать бензоколонке 60 уев за ремонт муфты (у них даже прайс есть че сколько стоит)
-
Ребзя... я жив еще!!! Прикиньте... прошло уже 4 дня ...я еще живой... :-P
Ручки и ножки целы... :biggrin:
Ну млин ... а так решил для себя что если найдут - то хрен с ним на 50 уев попал... ничего не поделаешь... эта история того стоит...
Ну не найдут... и слава богу через пару месяцев я думаю можно будет заправляться там опять... :biggrin:
А песталь останется на память, мона будет девченкам показывать и говорить как сильно соскучился..так спешил даже песталь вырвал 8))) Они будут польщенны... Особенно если к ней подъехать с этой фигней в баке так она вообще моя навеки 8)))
Лана это все лирика... я пошел шифроваться дальше ... 8))
000001000 1100010001001 00001010110000 011000100001
00001010110000 011000100001 1100010000100 100101110
11001000101 00011100010 0100111000 1001000011000010
:rollingfl
-
А песталь останется на память, мона будет девченкам показывать и говорить как сильно соскучился..так спешил даже песталь вырвал Они будут польщенны... Особенно если к ней подъехать с этой фигней в баке так она вообще моя навеки
Лана это все лирика... я пошел шифроваться дальше ...
000001000 1100010001001 00001010110000 011000100001
00001010110000 011000100001 1100010000100 100101110
11001000101 00011100010 0100111000 1001000011000010
Организуй бизнес - сдавай в аренду знакомым, чтобы те на свидания так выезжали.. реально бабосов поднять :rollingfl :rollingfl :rollingfl :biggrin:
-
нда
и после этого вы еще че-та грите про женчин за рулем???
Да,да,да!!! :rollingfl :rollingfl :rollingfl