RaceWars.Ru

Разное => Общий раздел => Тема начата: Dance-R от 11 Июня 2005, 23:43:57

Название: крыша
Отправлено: Dance-R от 11 Июня 2005, 23:43:57
Первая фотография во вложении - вид с крыши этого здания.
Вторая фотография во вложении - вид с того места, где размещено то, что изображено на первой фотографии.
Код там, где сделана первая фотография.
Код опасности 3.
Будьте предельно осторожны.
Название: Ответ: крыша
Отправлено: [GOLDIE] от 12 Июня 2005, 15:13:13
Ужас это был, а не крыша! Джуманджи и РТС_Авто там шарились.... мда... страшно смотреть было и лестница качалась.
Только вот вопрос остался, ко ползал там из Оргов? Танцор? Неее, сомнеаваюсь. Тот молодой человек, что в Катькином Саду поинтером был.. ну тоже не верю... кто? :straiface  :smile:
Название: Ответ: крыша
Отправлено: TyMKA от 12 Июня 2005, 15:57:13
:biggrin: Мдя...самое стрёмное из всех заданий.....
Место трекс с жанеткой быстро нашли - им респект за это огромный... Джуманджи прирождённый скалолаз....
Название: Ответ: крыша
Отправлено: Spiny от 12 Июня 2005, 16:53:03
Цитата: TyMKA
Джуманджи прирождённый скалолаз....

Прирожденный вездессущий скалолаз!!!!!! :biggrin:
Название: Ответ: крыша
Отправлено: Warrior от 13 Июня 2005, 12:13:51
ниче не понял, вы о чем?
Название: Ответ: крыша
Отправлено: Spiny от 13 Июня 2005, 13:11:24
Цитата: Warrior
ниче не понял, вы о чем?

Правда не в курсе?
Это задание из Дозора! :biggrin:
Название: Ответ: крыша
Отправлено: Warrior от 13 Июня 2005, 18:17:07
Цитата: Spiny
Правда не в курсе?
Это задание из Дозора! :biggrin:

это мне утром сегодня уже рассказали :-P
Название: Ответ: крыша
Отправлено: Boxer от 14 Июня 2005, 08:26:49
Пистато люди из кафехи на нас смотрели : два идиота на земле стоят, один из них с камерой, и снимают третьего, который с крыши орет какие-то цифры....и это в 2 ночи......
Название: Ответ: крыша
Отправлено: Ok от 14 Июня 2005, 11:44:37
Дальнейшее обсуждение здесь (http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=7868)